一、项目编号:ZZXT-2025-097
******街道前庙山村道路建设工程
三、采购结果
******街道前庙山村道路建设工程):
废标理由:******有限公司,三家公司未提供非联合体投标声明,不符合磋商文件资格审查第十二条规定,资格审核未通过。
四、主要标的信息
******街道前庙山村道路建设工程):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
赵飞(采购人代表)、常华、任杰
六、代理服务收费标准及金额:
| 代理服务收费标准及金额 |
采购代理机构参照国家计委******委员会办公厅关于采购代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格〔2003〕857号)规定收取代理服务费。 |
||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| 1 | ******街道前庙山村道路建设工程 | 0 | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:******办事处
地 址:******办事处新建街社区光明巷
联系方式:******
2.采购代理机构信息
名 称:******有限公司
地 址:******办事处桃里路社区银联大厦 25 楼 27 室
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人:郝工
电 话:******
******有限公司
2025年11月30日