项目名称: | 淮阳区刘振屯等乡镇基础设施道路建设项目 | ||
项目编号: | ZKGC-2025-0919-0505 | 交易分类: | 其他工程 |
监督部门: | ******发改委 | 监督部门联系人: | 薛雨霞 |
监督部门联系电话: | ****** | 监督部门联系地址: | ******委员会 |
淮阳区刘振屯等乡镇基础设施道路建设项目5标段定标候选人公示
周口市公共资源交易中心定标候选人公示 |
|||||||
项目名称 |
淮阳区刘振屯等乡镇基础设施道路建设项目 |
||||||
招标单位 |
******农村局 |
联系电话 |
****** |
||||
代理机构 |
******有限责任公司 |
联系电话 |
****** |
||||
监督单位 |
******委员会 |
联系电话 |
****** |
||||
开标日期 |
2025年10月14日 |
公示结束日期 |
2025年10月20日 |
||||
5标段 |
|||||||
定标候选人名称 (排名不分先后) |
投标金额 |
项目经理/项目总监/项目负责人 |
工期 (日历天) |
质量 |
保证金缴 纳情况 |
备注 |
|
******有限公司 |
******.50 |
张海广 |
45 |
合格 |
有效缴纳 |
|
|
******有限公司 |
******.01 |
曹军委 |
45 |
合格 |
有效缴纳 |
|
|
******有限公司 |
******.76 |
柴树条 |
45 |
合格 |
有效缴纳 |
|
|
定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 |
|||||||
附1:被否决投标情况一览表 |
|||||||
被否决投标的原因及依据 |
|||||||
序号 |
被否决的投标人名称 |
原因及依据 |
|||||
1 |
******有限公司 |
未按8.3技术暗标排版要求编写:存在加黑字体 |
|||||
2 |
******有限公司 |
未按8.3技术暗标排版要求编写:无页码 |

附件: