建设路北延伸段及支路工程一标A************001002 |
|||||||
公示期为:2025年07月04日至2025年07月09日 |
|||||||
名次 | 中标候选人 | 投标报价(单位:元) | 拟派项目负责人 | 拟派项目负责人资格证书编号及专业 | 质量目标 | 工期(或交货期)日历天 | 得分 |
/ | ******有限公司 | ****** | 钱健健 | 市政公用工程专业二级建造师(浙************) | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 180 | / |
/ | ******有限公司 | ****** | 李慧娟 | 市政公用工程专业二级建造师(浙************) | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 180 | / |
/ | ******有限公司 | ****** | 杨献华 | 市政公用工程专业二级建造师(浙************) | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 180 | / |
/ | ******有限公司 | ****** | 沈鑫芳 | 市政公用工程专业一级建造师(浙************) | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 180 | / |
/ | ******有限公司 | ****** | 吴美娥 | 市政公用工程专业二级建造师(浙************) | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 180 | / |
主要人员信用评价及评分: |
|||||
序号 | 中标候选人单位名称 | 主要人员 | 姓名 | 信用评价 | 得分 |
1 | ******有限公司 | 项目负责人 | 杨献华 | C | 16.67 |
2 | ******有限公司 | 项目负责人 | 沈鑫芳 | C | 16.67 |
3 | ******有限公司 | 项目负责人 | 钱健健 | C | 16.67 |
4 | ******有限公司 | 项目负责人 | 吴美娥 | C | 16.67 |
5 | ******有限公司 | 项目负责人 | 李慧娟 | 未参加当期信用评价 | 6.67 |
中标候选人业绩: |
|||||||
1、资格条件业绩: |
|||||||
序号 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
2、评分业绩: |
|||||||
序号 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
否决投标原因及依据: |
||||
序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 组织询问核实情况 |
1 | ******有限公司 | 投标文件中项目班子成员2025年5月份社保证明未提供 | 投标人须知前附表-10.1否决投标的情形-(1)资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件的(以投标人须知前附表第3.5款“资格审查资料”内容为准) | 在线询标后未在规定时间内回复,经电话确认情况属实 |
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。 |
|||
招标人 | ******有限公司 | 代理机构 | ******有限公司 |
联系人 | 周工 | 联系人 | 小殷 |
地 址 | ******街道长兴大道660号 | 地 址 | 长兴县县前东街绿城玉兰花园1100号 |
电 话 | ****** | 电 话 | ****** |
备注 | ******委员会根据中标候选人企业名称,按名称中第一个字的笔划数量从少到多排序,第一个字笔划数量相同的,按第二个字的笔划数量进行排序,依此类推。 | ||
投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。 |
|||
******建设局 监督电话:****** |
|||