欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 弱电安防 > 监控 >

宿迁大道(迎宾大道至杨舍路) 快速化改造工程监控配套项目(SQDD-JK2标段)评标结果公示

宿迁大道(迎宾大道至杨舍路) 快速化改造工程监控配套项目(SQDD-JK2标段)评标结果公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-05-08
招标文件下载
我要报名
项目基本信息:

项目名称: 沪武高速公路太仓至常州段扩建机电工程监控(分)中心系统施工项目

项目编号: E************

标段名称: HWKJ-JDGC-JKZX

标段编号: E************007867

详细说明:

******委员会评审,沪武高速公路太仓至常州段扩建机电工程监控(分)中心系统施工项目项目, HWKJ-JDGC-JKZX标段:
第一中标候选人1: ******有限公司 ,预期中标价格******.00(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 张吉旭
第二中标候选人2: ******有限公司 ,预期中标价格******.00(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 张涛
第三中标候选人3: ******有限公司 ,预期中标价格******.00(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 江军
废标原因分别如下:
******有限公司:投标文件资格审查资料“表4拟投入本标段主要人员经历表”中已填报的项目总工业绩内容,不满足评标办法2.1.2资格评审标准“项目总工业绩:2020年1月1日以来(以交/竣工时间为准),至少在一个单项合同金额不低于2200万元的高速公路机电工程(新建或改扩建工******委员会一致认为该投标人不能通过资格条件审查,按否决投标处理。


  若对评标结果有异议,请在2025-05-07日 ******有限公司)书面提出。

异议联系人: 陆松、倪静        联系电话:******-209

发布时间: 2025-05-07

评标地点: 江苏省公共资源交易中心

评标完成日期: 2025-04-30

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部