(市交易中心) 紫鑫中华广场东南侧绿地工程中标候选人公示
标段编号:NJSZ******-02SGGH
标段类别: 施工
评分办法: 合理低价法
******有限公司的紫鑫中华广场东南侧绿地工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人排序名单
|
| 中标候选人名称 |
| 企业资质及等级 |
| 投标报价(元) |
******.60 |
******.86 |
******.38 |
| 工期(日历日) |
| 质量 |
| 项目负责人 |
| 项目负责人资质等级 |
| 项目负责人证书编号 |
| 暂估价-(元) |
工程 |
0 |
0 |
0 |
| 材料 |
0 |
0 |
0 |
2、中标候选人资格审查信息
| 第一名 |
******有限公司 |
| 资格预审得分 |
|
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
| 合同价格 |
|
| 项目地点 |
|
| 开工时间 |
|
| 竣工时间 |
|
| 项目负责人 |
|
| 招标单位名称 |
|
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
| 合同价格 |
|
| 项目地点 |
|
| 开工时间 |
|
| 竣工时间 |
|
| 项目负责人 |
|
| 招标单位名称 |
|
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
| 奖项颁发机构 |
|
| 获奖时间 |
|
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 |
临浦路建设工程绿化工程 |
| 合同价格 |
******.28元 |
| 项目地点 |
雨花 |
| 开工时间 |
2020年09月20日 |
| 竣工时间 |
2020年11月10日 |
| 项目负责人 |
田嫣 |
| 招标单位名称 |
******有限公司 |
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
| 合同价格 |
|
| 项目地点 |
|
| 开工时间 |
|
| 竣工时间 |
|
| 项目负责人 |
|
| 招标单位名称 |
|
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
| 奖项颁发机构 |
|
| 获奖时间 |
|
| 第二名 |
******有限公司 |
| 资格预审得分 |
|
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
| 合同价格 |
|
| 项目地点 |
|
| 开工时间 |
|
| 竣工时间 |
|
| 项目负责人 |
|
| 招标单位名称 |
|
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
| 合同价格 |
|
| 项目地点 |
|
| 开工时间 |
|
| 竣工时间 |
|
| 项目负责人 |
|
| 招标单位名称 |
|
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
| 奖项颁发机构 |
|
| 获奖时间 |
|
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 |
******小学项目室外附属工程 |
| 合同价格 |
******.49元 |
| 项目地点 |
******小学 |
| 开工时间 |
2020年03月20日 |
| 竣工时间 |
2020年11月03日 |
| 项目负责人 |
张洪娟 |
| 招标单位名称 |
******有限责任公司 |
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
| 合同价格 |
|
| 项目地点 |
|
| 开工时间 |
|
| 竣工时间 |
|
| 项目负责人 |
|
| 招标单位名称 |
|
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
| 奖项颁发机构 |
|
| 获奖时间 |
|
| 第三名 |
******有限公司 |
| 资格预审得分 |
|
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
| 合同价格 |
|
| 项目地点 |
|
| 开工时间 |
|
| 竣工时间 |
|
| 项目负责人 |
|
| 招标单位名称 |
|
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
| 合同价格 |
|
| 项目地点 |
|
| 开工时间 |
|
| 竣工时间 |
|
| 项目负责人 |
|
| 招标单位名称 |
|
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
| 奖项颁发机构 |
|
| 获奖时间 |
|
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 |
首阳山森林公园景观水系工程 |
| 合同价格 |
******.32元 |
| 项目地点 |
首阳山森林公园 |
| 开工时间 |
2021年01月27日 |
| 竣工时间 |
2021年03月27日 |
| 项目负责人 |
牛若琳 |
| 招标单位名称 |
******林业局 |
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
| 合同价格 |
|
| 项目地点 |
|
| 开工时间 |
|
| 竣工时间 |
|
| 项目负责人 |
|
| 招标单位名称 |
|
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
| 奖项颁发机构 |
|
| 获奖时间 |
|
3、无效投标文件的投标人和判定依据
| 单位名称 |
判定依据 |
备注 |
| ******有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
保证金不符合招标文件规定 |
| ******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; |
营业执照未提供 |
******委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
| 序号 |
单位名称 |
评分因素 |
最终总得分 |
| 投标报价评审 |
| 1 |
******有限公司 |
99.98 |
99.98 |
| 2 |
******有限公司 |
99.98 |
99.98 |
| 3 |
******有限公司 |
99.97 |
99.97 |
| 4 |
******有限公司 |
99.93 |
99.93 |
| 5 |
******有限公司 |
99.88 |
99.88 |
| 6 |
******有限公司 |
99.88 |
99.88 |
| 7 |
******有限公司 |
99.87 |
99.87 |
| 8 |
******有限公司 |
99.87 |
99.87 |
| 9 |
******有限公司 |
99.84 |
99.84 |
| 10 |
******有限公司 |
99.79 |
99.79 |
| 11 |
******有限公司 |
99.77 |
99.77 |
| 12 |
******有限公司 |
99.77 |
99.77 |
| 13 |
******有限公司 |
99.69 |
99.69 |
| 14 |
******有限公司 |
99.67 |
99.67 |
| 15 |
******有限公司 |
99.65 |
99.65 |
| 16 |
******有限公司 |
99.62 |
99.62 |
| 17 |
******有限公司 |
99.58 |
99.58 |
| 18 |
******有限公司 |
99.56 |
99.56 |
| 19 |
******有限公司 |
99.56 |
99.56 |
| 20 |
******有限公司 |
99.55 |
99.55 |
| 21 |
******有限公司 |
99.54 |
99.54 |
| 22 |
******有限公司 |
99.53 |
99.53 |
| 23 |
******有限公司 |
99.46 |
99.46 |
| 24 |
******有限公司 |
99.46 |
99.46 |
| 25 |
******有限公司 |
99.46 |
99.46 |
| 26 |
******有限公司 |
99.43 |
99.43 |
| 27 |
******有限公司 |
99.43 |
99.43 |
| 28 |
******有限公司 |
99.42 |
99.42 |
| 29 |
******有限公司 |
99.42 |
99.42 |
| 30 |
******有限公司 |
99.42 |
99.42 |
| 31 |
******有限公司 |
99.39 |
99.39 |
| 32 |
******有限公司 |
99.38 |
99.38 |
| 33 |
******有限公司 |
99.35 |
99.35 |
| 34 |
******有限公司 |
99.34 |
99.34 |
| 35 |
******有限公司 |
99.30 |
99.3 |
| 36 |
******有限公司 |
99.29 |
99.29 |
| 37 |
******有限公司 |
99.29 |
99.29 |
| 38 |
******有限公司 |
99.27 |
99.27 |
| 39 |
******有限公司 |
99.24 |
99.24 |
| 40 |
******有限公司 |
99.23 |
99.23 |
| 41 |
******有限公司 |
99.23 |
99.23 |
| 42 |
******有限公司 |
99.19 |
99.19 |
| 43 |
******有限公司 |
99.15 |
99.15 |
| 44 |
******有限公司 |
99.14 |
99.14 |
| 45 |
******有限公司 |
99.13 |
99.13 |
| 46 |
******有限公司 |
99.01 |
99.01 |
| 47 |
******有限公司 |
99.01 |
99.01 |
| 48 |
******有限公司 |
99.01 |
99.01 |
| 49 |
******有限公司 |
98.97 |
98.97 |
| 50 |
******有限公司 |
98.92 |
98.92 |
| 51 |
******有限公司 |
98.88 |
98.88 |
| 52 |
******有限公司 |
98.87 |
98.87 |
| 53 |
******有限公司 |
98.84 |
98.84 |
| 54 |
******有限公司 |
98.83 |
98.83 |
| 55 |
******有限公司 |
98.80 |
98.8 |
| 56 |
******有限公司 |
98.80 |
98.8 |
| 57 |
******有限公司 |
98.76 |
98.76 |
| 58 |
******有限公司 |
98.75 |
98.75 |
| 59 |
******有限公司 |
98.74 |
98.74 |
| 60 |
******有限公司 |
98.74 |
98.74 |
| 61 |
******有限公司 |
98.72 |
98.72 |
| 62 |
******有限公司 |
98.72 |
98.72 |
| 63 |
******有限公司 |
98.72 |
98.72 |
| 64 |
******有限公司 |
98.64 |
98.64 |
| 65 |
******有限公司 |
98.62 |
98.62 |
| 66 |
******有限公司 |
98.51 |
98.51 |
| 67 |
******有限公司 |
98.46 |
98.46 |
| 68 |
******有限公司 |
98.45 |
98.45 |
| 69 |
******有限公司 |
98.43 |
98.43 |
| 70 |
******有限公司 |
98.41 |
98.41 |
| 71 |
******有限公司 |
98.40 |
98.4 |
| 72 |
******有限公司 |
98.38 |
98.38 |
| 73 |
******有限公司 |
98.34 |
98.34 |
| 74 |
******有限公司 |
98.33 |
98.33 |
| 75 |
******有限公司 |
98.25 |
98.25 |
| 76 |
******有限公司 |
98.21 |
98.21 |
| 77 |
******有限公司 |
98.21 |
98.21 |
| 78 |
******有限公司 |
98.20 |
98.2 |
| 79 |
******有限公司 |
98.18 |
98.18 |
| 80 |
******有限公司 |
98.16 |
98.16 |
| 81 |
******有限公司 |
98.15 |
98.15 |
| 82 |
******有限公司 |
98.09 |
98.09 |
| 83 |
******有限公司 |
98.07 |
98.07 |
| 84 |
******有限公司 |
98.01 |
98.01 |
| 85 |
******有限公司 |
97.98 |
97.98 |
| 86 |
******有限公司 |
97.85 |
97.85 |
| 87 |
******有限公司 |
97.83 |
97.83 |
| 88 |
******有限公司 |
97.78 |
97.78 |
| 89 |
******有限公司 |
97.74 |
97.74 |
| 90 |
******有限公司 |
97.67 |
97.67 |
| 91 |
******有限公司 |
97.67 |
97.67 |
| 92 |
******有限公司 |
97.63 |
97.63 |
| 93 |
******有限公司 |
97.61 |
97.61 |
| 94 |
******有限公司 |
97.61 |
97.61 |
| 95 |
******有限公司 |
97.53 |
97.53 |
| 96 |
******有限公司 |
97.51 |
97.51 |
| 97 |
******有限公司 |
97.40 |
97.4 |
| 98 |
******有限公司 |
97.40 |
97.4 |
| 99 |
******有限公司 |
97.38 |
97.38 |
| 100 |
******有限公司 |
97.37 |
97.37 |
| 101 |
******有限公司 |
97.37 |
97.37 |
| 102 |
******有限公司 |
97.35 |
97.35 |
| 103 |
******有限公司 |
97.35 |
97.35 |
| 104 |
******有限公司 |
97.28 |
97.28 |
| 105 |
******有限公司 |
97.23 |
97.23 |
| 106 |
******有限公司 |
97.22 |
97.22 |
| 107 |
******有限公司 |
97.18 |
97.18 |
| 108 |
******有限公司 |
97.15 |
97.15 |
| 109 |
******有限公司 |
97.09 |
97.09 |
| 110 |
******有限公司 |
97.08 |
97.08 |
| 111 |
******有限责任公司 |
97.00 |
97 |
| 112 |
******有限公司 |
96.97 |
96.97 |
| 113 |
******有限公司 |
96.90 |
96.9 |
| 114 |
******有限公司 |
96.87 |
96.87 |
| 115 |
******有限公司 |
96.74 |
96.74 |
| 116 |
******有限公司 |
96.63 |
96.63 |
| 117 |
******有限公司 |
96.59 |
96.59 |
| 118 |
******有限公司 |
96.57 |
96.57 |
| 119 |
******有限公司 |
96.49 |
96.49 |
| 120 |
******有限公司 |
96.47 |
96.47 |
| 121 |
******有限公司 |
96.47 |
96.47 |
| 122 |
******有限公司 |
96.44 |
96.44 |
| 123 |
******有限公司 |
96.43 |
96.43 |
| 124 |
******有限公司 |
96.43 |
96.43 |
| 125 |
******有限公司 |
96.41 |
96.41 |
| 126 |
******有限责任公司 |
96.41 |
96.41 |
| 127 |
******有限公司 |
96.35 |
96.35 |
| 128 |
******有限公司 |
96.34 |
96.34 |
| 129 |
******有限公司 |
96.34 |
96.34 |
| 130 |
******有限公司 |
96.30 |
96.3 |
| 131 |
******有限公司 |
96.27 |
96.27 |
| 132 |
******有限公司 |
96.21 |
96.21 |
| 133 |
******有限公司 |
96.19 |
96.19 |
| 134 |
******有限公司 |
96.18 |
96.18 |
| 135 |
******有限公司 |
96.15 |
96.15 |
| 136 |
******有限公司 |
96.15 |
96.15 |
| 137 |
******有限公司 |
96.14 |
96.14 |
| 138 |
******有限公司 |
96.02 |
96.02 |
| 139 |
******有限公司 |
96.01 |
96.01 |
| 140 |
******有限公司 |
96.01 |
96.01 |
| 141 |
******有限公司 |
95.93 |
95.93 |
| 142 |
******有限公司 |
95.87 |
95.87 |
| 143 |
******有限公司 |
95.85 |
95.85 |
| 144 |
******有限公司 |
95.77 |
95.77 |
| 145 |
******有限公司 |
95.77 |
95.77 |
| 146 |
******有限公司 |
95.75 |
95.75 |
| 147 |
******有限公司 |
95.73 |
95.73 |
| 148 |
******有限公司 |
95.72 |
95.72 |
| 149 |
******有限公司 |
95.71 |
95.71 |
| 150 |
******有限公司 |
95.71 |
95.71 |
| 151 |
******有限公司 |
95.71 |
95.71 |
| 152 |
******有限公司 |
95.65 |
95.65 |
| 153 |
******有限公司 |
95.56 |
95.56 |
| 154 |
******有限公司 |
95.45 |
95.45 |
| 155 |
******有限公司 |
95.44 |
95.44 |
| 156 |
******有限公司 |
95.40 |
95.4 |
| 157 |
******有限公司 |
95.38 |
95.38 |
| 158 |
******有限公司 |
95.38 |
95.38 |
| 159 |
******有限公司 |
95.36 |
95.36 |
| 160 |
******有限公司 |
95.34 |
95.34 |
| 161 |
******有限公司 |
95.32 |
95.32 |
| 162 |
******有限公司 |
95.27 |
95.27 |
| 163 |
******有限公司 |
95.25 |
95.25 |
| 164 |
******有限公司 |
94.98 |
94.98 |
| 165 |
******有限公司 |
94.97 |
94.97 |
| 166 |
******有限公司 |
94.91 |
94.91 |
| 167 |
******有限公司 |
94.83 |
94.83 |
| 168 |
******有限公司 |
94.51 |
94.51 |
| 169 |
******有限公司 |
94.24 |
94.24 |
******委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)
7、拟定中标人:
******有限公司
8、公示起止时间:
本评标结果公示期自 公示发布之日起,至结束之日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。
9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。
招标人:
&&&招标人盖章位置2&&& ******有限公司
联系电话:
******
招标代理:
&&&招标代理盖章位置2&&&******有限公司
联系电话:
******
行政监管部门:
建设单位自行监管
行政监管部门联系电话:
025-******