-
一、项目概况
- ******公安局高新分局交警大队科目一考场建设项目
- 政府采购计划备案编号: 高财采计[2025]000003
- 委托代理编号:HNZZCD2025C-034
- 采购方式:竞争性磋商
- 公告日期:2025-05-08 15:25:20
- (投标/响应)截止日期:2025-05-19 09:30
-
二、废标(终止)原因
- ******公安局高新分局交警大队科目一考场建设项目)废标原因(见下列情形之一打√者):
( )因情况变化,不再符合规定的竞争性磋商采购方式适用情形的
( )出现影响采购公正的违法、违规行为的
(√)除本办法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的
-
三、补充理由
- ******公安局高新分局交警大队科目一考场建设项目)废标理由:在采购过程中=符合要求的供应商不足三家;是否公开招标转谈判:否。
-
四、联系方式
-
- ******公安局高新分局
- 联系人:陈先生
- 联系电话:******
- 地 址:湖南省常德市鼎城区灌溪镇富窑路1号
- ******有限公司
- 联系人:叶桂香
- 联系电话:******
- 地 址:长沙市开福区芙蓉中路(湖南财富中心富座2903房)
欢迎您来到机电设备采购平台!