一、项目基本情况
项目编号:京建友皖招字《2025》第1008号-CSGX
项目名称:二十七中教学过渡点改造提升工程
二、项目流标原因
******有限公司:投标报价人工费低于158元/日,不符合招标文件要求,经评审做无效标处理,该项目有效投标单位不足三家,项目评标流标。
三、其他补充事宜
本次招标失败,再次招标时,重新发布公告,请各潜在投标单位关注网站。
四、凡对本次公告内容提出质疑(异议)和投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
******有限公司
******街道长江路辅路与赤铸山路交叉口售楼处
联系方式:0553-******
2.代理机构信息
******有限公司
地址:芜湖市鸠江区国家级广告产业园8楼820室
联系方式:叶晨******
3.质疑、投诉联系方式:叶晨******995