一、项目基本情况
采购项目编号:N************
采购项目名称:华凤校区音美楼电梯安装项目
二、项目终止的原因
终止合同包:合同包1
终止原因:有效供应商数量不足3家,依据磋商文件“5.5.终止采购活动”,本次采购评审终止。
三、其他补充事宜
1.张加华、谢建坪、杨宝臻(采购人代表)
2.未通过资格性审查原因:
| 序号 | 无效响应供应商名称 | 无效响应处理环节 | 无效响应处理引用条款 | 无效响应处理小组意见 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ******有限责任公司 | 资格性 | 供应商特殊资格要求 | 供应商未提供《中华人民共和国特种设备制造许可证》 |
| 2 | ******有限公司 | 资格性 | 具有健全的财务会计制度。;具有履行合同所必需的设备和专业技术能力。;供应商特殊资格要求;供应商特殊资格要求;具有符合工程管理规定的建筑业企业资质、安全生产许可证。 | 供应商未提供财务报告、项目负责人建造师证书及安全B证、入川备案信息、《中华人民共和国特种设备制造许可证》、企业资质证明文件。 |
| 3 | ******有限公司 | 资格性 | 具有健全的财务会计制度。;具有履行合同所必需的设备和专业技术能力。;供应商特殊资格要求;具有符合工程管理规定的建筑业企业资质、安全生产许可证。 | 供应商未提供财务报告、项目负责人建造师证书及安全B证、《中华人民共和国特种设备制造许可证》、企业资质证明文件。 |
| 4 | ******有限公司 | 资格性 | 具有健全的财务会计制度。;具有履行合同所必需的设备和专业技术能力。;供应商特殊资格要求;供应商特殊资格要求;具有符合工程管理规定的建筑业企业资质、安全生产许可证。 | 供应商未提供财务报告、项目负责人建造师证书及安全B证、入川备案信息、《中华人民共和国特种设备制造许可证》、企业资质证明文件。 |
| 5 | ******有限公司 | 资格性 | 具有健全的财务会计制度。;具有履行合同所必需的设备和专业技术能力。;供应商特殊资格要求;供应商特殊资格要求;具有符合工程管理规定的建筑业企业资质、安全生产许可证。 | 供应商未提供财务报告、项目负责人建造师证书及安全B证、入川备案信息、《中华人民共和国特种设备制造许可证》、企业资质证明文件。 |
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:******大学
地址:四川省南充市顺庆区师大路一号
联系方式:******
2.采购代理机构信息
名称:四川省政府采购中心
地址:四川省成都市青羊区成都市青羊区顺城大街222号或鼓楼南街101号(丰德成达中心10层)
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人:文件编制:王老师 开、评标:余老师
电话:文件编制:028-****** 开、评标:028-******
四川省政府采购中心
2025年11月18日
相关附件:
华凤校区音美楼电梯安装项目(N******************003)-文件集.zip 合同包 1:供应商抽取结果(名单附件).pdf