一、项目编号:JSRHZH******01
二、项目名称:金航(奥神)公司服务外包项目
三、中标候选人名单:
第一中标候选人 | 单位名称 | ******有限公司 | 投标报价(元) | 512280 |
第二中标候选人 | 单位名称 | ******有限公司 | 投标报价(元) | 516960 |
第三中标候选人 | 单位名称 | ******有限公司 | 投标报价(元) | 524760 |
四、符合招标文件要求的投标单位名单:
序号 | 单位名称 |
1 | ******有限公司 |
2 | ******有限公司 |
3 | ******有限公司 |
4 | ******有限公司 |
五、无效标名单及原因(无)
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | ******有限公司 | 报价超过预算金额 |
2 | ******有限公司 | 无规定网址截图 |
六、拟确定中标人:******有限公司,本评标结果公示期自:2025年07月17日起,至2025年07月21日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
联系人:王女士 联系电话:******
监督电话(金航):0518-******
******集团):0518-******
招标人:连云港金航资产经营公司
2025年07月17日