欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 市政工程 > 学校 >

南京中华中等专业学校改扩建项目通信三网合一及无线覆盖工程中标候选人公示第1次公示172442-中标候选人公示

南京中华中等专业学校改扩建项目通信三网合一及无线覆盖工程中标候选人公示第1次公示172442-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-10-22
招标文件下载
<span class="masked-content">******</span>学校改扩建项目中标候选人公示

标段编号:YHFJ******-01SGGH

标段类别: 施工

评分办法: 合理低价法

************学校改扩建项目通信三网合一及无线覆盖工程评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人排序名单

第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ******有限公司 ******有限公司 ******有限公司
企业资质及等级 施工总承包-市政公用-市政公用工程二级;施工总承包-通信-其他二级;施工总承包-电力-电力工程二级;专业承包-其他-输变电工程二级;专业承包-其他-隧道工程二级;专业承包-其他-桥梁工程二级;专业承包-其他-城市及道路照明工程二级;专业承包-其他-钢结构工程二级;专业承包-其他-环保工程二级;专业承包-其他-古建筑工程二级;专业承包-其他-地基与基础工程二级;专业承包-其他-公路路面工程二级;专业承包-其他-公路路基工程二级;施工总承包-公路-其他二级;施工总承包-其他-机电工程二级 施工总承包-通信-电信工程一级 施工劳务分包-不分行业-不分专业不分等级;施工总承包-通信-通信工程二级
投标报价(元) ******.68 ******.51 ******.89
工期(日历日) 90 90 90
质量 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准
项目负责人 刘倩念 盛高翔 徐永飞
项目负责人资质等级 安全生产考核证;二级注册建造师 一级注册建造师;一级注册建造师 一级注册建造师;安全生产考核证
项目负责人证书编号 渝建安B(2021)******;渝************ ************;苏************ ************;皖建安B(2021)******
暂估价-(元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0

2、中标候选人资格审查信息

第一名 ******有限公司
资格预审得分
企 业 资审业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项 获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人 资审业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项 获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
 
第二名 ******有限公司
资格预审得分
企 业 资审业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项 获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人 资审业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项 获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
 
第三名 ******有限公司
资格预审得分
企 业 资审业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项 获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人 资审业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项 获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
 

3、无效投标文件的投标人和判定依据

单位名称 判定依据 备注
******有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 大气污染防治措施承诺书未盖单位章,未提供招标文件要求的资格审查承诺书
******有限责任公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供信用中国网站查询截图
******有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供信用中国网站查询截图
******有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 大气污染防治措施承诺书未盖单位章
******有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供项目负责人的建造师职业资格注册证书

******委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)

5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号 单位名称 评分因素 最终总得分
投标报价评审
1 ******有限公司 99.99 99.99
2 ******有限公司 99.86 99.86
3 ******有限公司 99.79 99.79
4 ******有限公司 99.62 99.62
5 ******有限公司 99.59 99.59
6 ******有限公司 99.53 99.53
7 ******有限公司 99.45 99.45
8 ******有限公司 99.33 99.33
9 ******有限公司 99.25 99.25
10 ******有限公司 99.23 99.23
11 ******有限公司 99.23 99.23
12 ******有限公司 99.13 99.13
13 ******有限公司 99.09 99.09
14 ******有限公司 99.05 99.05
15 ******有限公司 98.93 98.93
16 ******有限公司 98.76 98.76
17 ******有限公司 98.67 98.67
18 ******有限公司 98.63 98.63
19 ******有限公司 98.41 98.41
20 ******有限公司 98.39 98.39
21 ******有限公司 98.31 98.31
22 ******有限公司 98.30 98.3
23 ******有限公司 97.91 97.91
24 ******有限公司 97.70 97.7
25 ******有限公司 97.69 97.69
26 ******有限公司 97.50 97.5
27 ******有限公司 97.18 97.18
28 ******有限公司 97.12 97.12
29 ******有限公司 97.10 97.1
30 ******有限公司 96.88 96.88
31 ******有限公司 96.76 96.76
32 ******有限公司 96.46 96.46
33 ******有限公司 96.44 96.44
34 ******有限公司 96.39 96.39
35 ******有限公司 96.37 96.37
36 ******有限公司 96.34 96.34
37 ******有限公司 96.33 96.33
38 ******有限公司 96.22 96.22
39 ******有限公司 95.97 95.97
40 ******有限公司 95.91 95.91
41 ******有限公司 95.58 95.58
42 ******有限公司 95.50 95.5
43 ******有限公司 95.42 95.42
44 ******有限责任公司 95.17 95.17
45 ******有限公司 95.08 95.08
46 ******有限公司 95.05 95.05
47 ******有限公司 94.94 94.94
48 ******有限公司 94.80 94.8
49 ******有限公司 94.20 94.2
50 ******有限公司 93.34 93.34
51 ******有限公司 89.02 89.02

******委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)

7、拟定中标人:

******有限公司

8、公示起止时间:

本评标结果公示期自 2025年10月22日起,至2025年10月24日,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。

招标人: &&&招标人盖章位置2&&& ******有限公司 联系电话: 025-****** 招标代理:&&&招标代理盖章位置2&&&******有限责任公司 联系电话: ****** 行政监管部门:******建设局 行政监管部门联系电话: 025-******
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部