中标候选人公示
标段编号:yzxept******3002
******有限公司的胥浦家园35#楼装修工程标底审核和跟踪审计项目标段二的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
2、资格后审不合格名单及原因
3、废标及原因
4、报价修正
5、所有投标单位得分情况
******有限公司
本中标候选人公示期自2025年07月29日起,至2025年07月31日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
******有限公司
日期:2025年7月29日
标段编号:yzxept******3002
******有限公司的胥浦家园35#楼装修工程标底审核和跟踪审计项目标段二的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
| 第一名 | 第二名 | 第三名 | |||||
| 中标候选人名称 | ******有限公司 | ******有限公司 | ******有限公司 | ||||
| 投标报价 | 36.48% | 36.5% | 36.18% | ||||
| 项目负责人 | 陈伟 | 杨波 | 卢蒙 | ||||
| 中标人资质类别等级 | |||||||
| 项目负责人资质等级 | |||||||
| 质量 | |||||||
| 工期(天) | 同建设期 | 同建设期 | 同建设期 |
2、资格后审不合格名单及原因
| 单位名称 | 不合格原因 |
3、废标及原因
| 单位名称 | 废标原因 |
| ******有限公司 | 标段一的第一中标候选人不参与标段二的评审环节。 |
| ******有限公司 | 未按招标文件提供有效的跟踪审计业绩。 |
| ******有限公司 | 未按招标文件提供有效的跟踪审计业绩。 |
4、报价修正
| 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
5、所有投标单位得分情况
| 单位名称 | 投标报价 | 总分 |
| ******有限公司 | 37.77% | 96.66 |
| ******有限公司 | 35.79% | 98.96 |
| ******有限公司 | 38.22% | 95.55 |
| ******有限公司 | 36.12% | 99.51 |
| ******有限公司 | 37.66% | 96.93 |
| ******有限公司 | 36.86% | 98.91 |
| ******有限公司 | 37.48% | 97.38 |
| ******有限公司 | 37% | 98.57 |
| ******有限公司 | 36.48% | 99.85 |
| ******有限公司 | 38.68% | 94.41 |
| ******有限公司 | 35.69% | 98.8 |
| ******有限公司 | 36.18% | 99.6 |
| ******有限公司 | 39.68% | 91.95 |
| ******有限公司 | 36.5% | 99.8 |
| ******有限公司 | 36.86% | 98.91 |
| ******有限公司 | 37.78% | 96.64 |
| ******有限公司 | 38.58% | 94.66 |
| ******有限公司 | 39.86% | 91.5 |
| ******有限公司 | 35.68% | 98.78 |
| ******有限公司 | 36.65% | 99.43 |
******有限公司
本中标候选人公示期自2025年07月29日起,至2025年07月31日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
******有限公司
日期:2025年7月29日