欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

[徐州]徐州恒顺万通食品酿造有限公司年产4.5万吨原酿酱油醋智能化产线...-评标结果公示

[徐州]徐州恒顺万通食品酿造有限公司年产4.5万吨原酿酱油醋智能化产线...-评标结果公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-07-16
招标文件下载
我要报名
评标结果公示

******有限公司年产4.5万吨原酿酱油醋智能化产线项目二标段

评标结果公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******有限公司年产4.5万吨原酿酱油醋智能化产线项目二标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况

排名

第一名

第二名

第三名

中标侯选人名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

投标报价(元)

******.03

******.59

******.58

项目负责人

宗大年

董彪

邵月芳

2、初步评审不合格名单及原因:

序号

被否决投标或资格后审不合格投标人名单

被否决投标或资格后审不合格原因

1

******有限公司

未按招标文件要求提交有效的投标保证金。

2

******有限公司

未按招标文件要求提交有效的投标保证金。

3

******有限公司

未按招标文件要求提交有效的投标保证金。

4

******有限公司

未按招标文件要求提交有效的投标保证金。

3、投标报价修正:无

4、所有入围投标人得分汇总表

序号

单位名称

投标报价(元)

得分

1

******有限公司

******.59

98.92

2

******有限公司

******.25

98.40

3

******有限公司

******.87

98.39

4

******有限公司

******.24

97.49

5

******有限公司

******.87

98.39

6

******有限公司

******.13

97.49

7

******有限公司

******.30

98.39

8

******有限公司

******.14

98.39

9

******有限公司

******.03

99.18

10

******有限公司

******.58

98.78

11

******有限公司

******.06

98.68

12

******有限公司

******.78

97.34

13

******有限公司

******.00

98.24

14

******有限公司

******.22

97.34

15

******有限公司

******.39

98.68

5、拟定中标人:******有限公司

6、备注:

本评标结果公示期自2025年07月16日起,至2025年07月18日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。


******有限公司

2025年07月15日

 


查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部