欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

江苏省射阳中学学生宿舍、教学楼等改造提升项目评标结果公示

江苏省射阳中学学生宿舍、教学楼等改造提升项目评标结果公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-05-12
招标文件下载
我要报名

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******中学******中学学生宿舍、教学楼等改造提升项目+ ******中学教学区外墙改造工程(一标段)评标工作已经结束,本项目采用 合理低价法  评标办法,现将评标结果公示如下:

 

1.中标候选人情况

第一名

中标候选人名称

******有限公司

投标报价(万元)

491.727006

暂估价(万元)

/

项目负责人

姓名

王玉群

资质等级

建筑工程二级

证书编号

******3470

企业奖项

/

项目负责人奖项

/

1.1中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(万元)

/

/

/

/

/

1.2 中标候选人项目负责人业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(万元)

/

/

/

/

/

2.无效投标文件的投标人和判定依据

序号

单位名称

判定依据

1

******有限公司

无资质证书、安全许可证、营业执照

2

******有限责任公司

最后上传投标文件IP雷同

3

******有限公司

未提供营业执照及安全生产许可证

4

******有限公司

项目经理无B

5

******有限公司

投标人未提供营业执照

6

******有限公司

未提供20252月及之后的社保

7

******有限公司

项目经理无B

8

******有限公司

投标人单位无资质证书

9

******有限公司

建筑业企业资质证书过期

10

******有限公司

无营业执照

11

******有限公司

项目负责人无B

12

******有限公司

首次下载招标文件IP雷同

13

******有限公司

项目经理无B

14

******有限公司

缺少营业执照和安全生产许可证

15

******有限公司

项目负责人的一级建造师证书未签名

16

******有限公司

缺项目经理B

17

******有限公司

提供的项目负责人社保不符合要求

18

******有限公司

最后上传投标文件IP雷同

19

******有限公司

投标人未提供营业执照

20

******有限公司

保证金承诺函无项目名称

21

******有限公司

项目负责人无B

22

******有限公司

投标人单位无资质证书

23

******有限公司

项目经理无B

24

******有限公司

最后上传投标文件IP雷同

25

******有限公司

最后上传投标文件IP雷同

26

******有限公司

项目经理社保不符合要求

27

******有限公司

无安全许可证、营业执照

28

******有限公司

最后上传投标文件IP雷同

29

******有限公司

未提供项目负责人B

30

******有限公司

项目经理无B

31

******有限公司

无资质证书、安全许可证、营业执照、无B

32

******有限公司

项目负责人无B

33

******有限公司

项目经理社保不符

34

******有限公司

项目经理无B

35

******有限公司

最后上传投标文件IP雷同

36

******有限公司

首次下载招标文件IP雷同

37

******有限公司

一级建造师证无签名

38

******有限公司

未提供营业执照及安全生产许可证

39

******有限公司

建筑业企业资质证书过期

40

******有限公司

一建证书本人未签名

41

******有限公司

无营业执照

42

******有限公司

项目负责人无B

43

******有限公司

未提供项目负责人B类证书

44

******有限公司

最后上传投标文件IP雷同

45

******有限公司

项目经理专业不符

46

******有限公司

首次下载招标文件IP雷同

47

******有限公司

项目负责人专业不符合要求

48

******有限公司

建筑业企业资质证书过期

49

******有限公司

首次下载招标文件IP雷同

50

******有限公司

项目经理B证未换证

51

******有限公司

最后上传投标文件IP雷同

52

******有限公司

项目负责人社保不符合

53

******有限公司

未提供安全生产许可证

54

******有限公司

未提供项目负责人B

55

******有限公司

无营业执照。安全生产许可证

56

******有限公司

项目经理无安全B

57

******有限公司

项目经理无社保

58

******有限公司

项目经理无安全B

59

******有限公司

未提供项目负责人B类证书

60

******有限公司

首次下载招标文件IP雷同

61

******有限公司

项目经理社保不符

62

******有限公司

无营业执照,安全生产许可证

63

******有限公司

一级建造师证过有效期

64

******有限公司

未提供项目负责人B

65

******有限公司

无营业执照、安全许可证

66

******有限公司

项目负责人社保不符合要求

67

******有限公司

项目经理社保不符合

68

******有限公司

项目经理无社保

69

******有限公司

项目负责人社保不符合要求

70

******有限公司

项目经理无B

71

******有限公司

缺项目经理B

72

******有限公司

首次下载招标文件IP雷同

73

******有限公司

无营业执照、无安全生产许可证

74

******有限公司

项目经理无B

75

******有限公司

首次下载招标文件IP雷同

76

******有限公司

首次下载招标文件IP雷同

77

******有限公司

最后上传投标文件IP雷同

78

******有限公司

项目经理无社保

79

******有限公司

无营业执照。安全生产许可证

80

******有限公司

一建建造师使用期过期

81

******有限责任公司

未提供营业执照,未提供安全生产许可证,项目经理社保不合规

82

******有限公司

项目负责人B类证过期

83

******有限公司

项目经理无B

84

******有限公司

最后上传投标文件IP雷同

85

******有限公司

授权委托人无社保

86

******有限公司

项目负责人无B

87

******有限公司

未提供项目负责人B

88

******有限公司

建筑业企业资质证书过期

89

******有限公司

未提供项目负责人B

90

******有限公司

项目负责社保不符合要求

91

******有限公司

项目经理无社保记录

3.报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

/

/

/

/

/

4.所有有效投标文件技术标得分

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委F

1

/

/

/

/

/

/

5.所有投标人得分情况

排名

单位名称

投标报价

(万元)

/

/

报价得分

总分

1

******有限公司

491.727006

92.20

92.20

2

******有限公司

491.708837

92.20

92.20

3

******有限公司

491.705801

92.20

92.20

4

******有限公司

491.692104

92.20

92.20

5

******有限公司

491.694088

92.20

92.20

6

******有限公司

491.682746

92.19

92.19

7

******有限公司

491.671256

92.19

92.19

8

******有限公司

491.676212

92.19

92.19

9

******有限公司

491.65888

92.19

92.19

10

******有限公司

491.660024

92.19

92.19

11

******有限责任公司

491.641727

92.19

92.19

12

******有限公司

491.649712

92.19

92.19

13

******有限公司

491.6378

92.19

92.19

14

******有限公司

491.626674

92.19

92.19

15

******有限公司

491.626728

92.19

92.19

6.拟确定中标人:  ******有限公司     

本评标结果公示自 202505 12 日起,至 2025 05 15 日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对评标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。

******中学             联系电话: ******

******有限公司   联系电话:******

******建设局     联系电话:0515-******

 

 

 ******中学  

                             20250512

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部