欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 市政工程 > 绿化工程 >

2025年度连云港悦升绿化工程有限公司市政道路维修及配套服务中标候选人公示

2025年度连云港悦升绿化工程有限公司市政道路维修及配套服务中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-05-13
招标文件下载
我要报名

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******有限公司******有限公司市政道路维修及配套服务的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估的评标办法,现将评标结果公示如下

1、评标结果情况

******有限公司      投标报价:1954.80   

项目负责人:丁思思

******有限公司    投标报价:2006.43元   

项目负责人:谢前祥

******有限公司      投标报价:2226.00   

项目负责人:孙鑫

2、无效标名单及原因

******有限公司:未按招标文件要求提供项目负责人社保缴纳证明

******有限公司:未按招标文件要求提供项目负责人社保缴纳证明

3、报价修正

4、所有投标人投标报价、投标报价合理性等情况

******有限公司      投标报价:1954.80

******有限公司    投标报价:2006.43元

******有限公司      投标报价:2226.00

******有限公司        投标报价:2406.13元

5、江苏北线建设工程有限公        投标报价:2002.19

6、江苏鑫邑福建设工程有限公司      投标报价:2287.32

******有限公司

6、备注:综合评估法

本评标结果公示期自2025-05-13起,至2025-05-16止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人书面提出,逾期将不再受理。

徐圩投资公司监督电话:******

集团监督电话:0518—******

******有限公司

日期:2025-05-13


查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部