Z******************小学学生活动场地提升改造项目
成交结果公告
一、项目编号:Z************
******小学学生活动场地提升改造项目
三、成交信息
******有限公司
供应商组织机构代码:************6L
供应商地址:廊坊市广阳道228号
成交金额:******元
四、主要标的信息
工程类 |
采购内容:******小学学生活动场地提升改造项目 合同履行期限:签订合同后30日内交付使用 简要技术需求或服务要求:合格 |
五、评审专家名单:刘国韦(采购人代表)、耿强、罗开功(组长)。
六、代理服务费收费标准和金额:按照国家相关规定,8680元
七、其他补充事宜:无
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:******小学
地 址:廊坊市安次区育才路42号
联系方式:刘国韦 ******
2.采购代理机构信息
名 ******有限公司
地 址:廊坊市广阳区新华路6号
联系方式:李鑫 ******
3.项目联系方式
项目联系人:李鑫******
九、附件
公示信息
采购项目名称: ******小学学生活动场地提升改造项目
采购项目编号:Z************
公示内容:
******小学学生活动场地提升改造项目 |
|
开标时间: 2025年7月30日 |
开标地点:廊坊市公共资源交易中心(河北省公 共资源交易服务平台) |
公示开始日期: 2025年8月1日 |
公示截止日期: 2025年8月1日 |
1.中标(成交)供应商(工程类项目)
序号 |
包名称 |
标的名称 |
施工范围 |
施工工期 |
项目经理 |
执业证书信息 |
1 |
******小学学生活动场地提升改造项目 |
******小学学生活动场地提升改造项目 |
******小学学生活动场地提升改造 |
签订合同后30日内交付使用 |
张秀银 |
冀******8137 |
2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排序 |
中标(成交)供应商名称 |
响应情况 |
1 |
******有限公司 |
响应 |
3.1所有投标人商务技术部分评分情况
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
1 |
******有限公司 |
68 |
63 |
67 |
2 |
******有限公司 |
63 |
51 |
45 |
3 |
******有限公司 |
64 |
50 |
55 |
4 |
******有限公司 |
63 |
50 |
44 |
5 |
******有限公司 |
65 |
51 |
44 |
6 |
******有限公司 |
63 |
51 |
44 |
7 |
******有限责任公司 |
64 |
53 |
44 |
8 |
******有限公司 |
64 |
52 |
44 |
9 |
******有限公司 |
63 |
55 |
45 |
10 |
国创新询******有限公司 |
61 |
55 |
44 |
11 |
******有限公司 |
65 |
52 |
41 |
12 |
中建信恒******有限公司 |
61 |
56 |
41 |
13 |
******有限公司 |
58 |
53 |
40 |
14 |
******有限公司 |
63 |
51 |
42 |
15 |
******有限公司 |
64 |
54 |
39 |
3.2所有投标人总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
1 |
******有限公司 |
24.38 |
90.38 |
2 |
******有限公司 |
30 |
83.00 |
3 |
******有限公司 |
26.42 |
82.75 |
4 |
******有限公司 |
29.35 |
81.68 |
5 |
******有限公司 |
28.30 |
81.63 |
6 |
******有限公司 |
28.88 |
81.55 |
7 |
******有限责任公司 |
27.56 |
81.23 |
8 |
******有限公司 |
27.56 |
80.89 |
9 |
******有限公司 |
26.42 |
80.75 |
10 |
国创新询******有限公司 |
27.09 |
80.42 |
11 |
******有限公司 |
27.09 |
79.76 |
12 |
中建信恒******有限公司 |
26.10 |
78.77 |
13 |
******有限公司 |
27.56 |
77.89 |
14 |
******有限公司 |
24.76 |
76.76 |
15 |
******有限公司 |
21.71 |
74.04 |
4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
1 |
******有限公司 |
项目经理无未担任其他在施项目的说明 |
2 |
******有限责任公司 |
招标文件中投标须知,资格证书须提供原件扫描件 |
3 |
******有限公司 |
项目经理无未担任其他在施项目的说明。 |
4 |
******有限公司 |
项目经理安全B证过期 |
5 |
******有限公司 |
项目经理无未担任其他在施项目的说明 |
6 |
******有限公司 |
项目经理无未担任其他在施项目的说明 |
5. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。
5.联系方式
******小学 |
******有限公司 |
地址:廊坊市安次区育才路42号 |
地址: 廊坊市广阳区新华路6号 |
联系人:刘国韦 |
联系人:李鑫 |
电话:****** |
电话:****** |
电子邮箱: / |
电子邮箱:****** |
6.其他公示内容: 无。