第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
---|---|---|---|
投标人名称 | ******有限公司 | ******有限公司 | ******有限公司 |
投标报价(元/费率) | ******.00 | ****** | ****** |
投标人质量目标、工期(日/月) | 合格、990 | 合格、990 | 合格、990 |
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 1、徐明高速公路贾汪至睢宁段(徐州东部绕越高速公路)土地组卷报批项目DBRY-TDZJBP标段 2、上高路(上坊河桥-润发路)扩建改造工程用地报批项目 | 1、通锡高速公路海门至通州段用地、林地报批咨询服务项目 ******街道水环境综合整治二期用地预审和用地报批项目 | 1、丽水港青田港区温溪作业区(浙西南江海联运中心港)土地报批专题 2、G9221杭甬高速宁波段三期工程(威海路至柴桥段)土地勘测定界及报批项目第TD02标段 |
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 1、南通港洋口港区至吕四港区铁路联络线工程用地报批项目 | 1、淮河入海水道二期工程淮安市境内用地报批工作及相关技术服务 | 1、象山港滨海公路一期工程农转用报批项目 |
项目负责人姓名、证书名称、证书编号 | 黄文胜、高级工程师、******0246 | 朱春成、高级工程师、******0390 | 汪峰、高级工程师、G******58 |
资格预审情况及其他情况 | 无 | 无 | 无 |
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
---|---|---|
1 | ******有限公司 | 未按招标文件要求的工程量清单报价。 |
2 | ******有限公司 | 未按招标文件要求的工程量清单报价。 |
3 | ******有限公司 | 未按招标文件要求的工程量清单报价。 |
4 | ******有限公司 | 不符合招标文件暗标要求。(有公章) |
序号 | 投标人名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 所有技术评委 | 得分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
服务承诺,质量保证,暗标要求,安全责任制度、保密措施及应急预案,进度计划与保证措施,技术方案,重点难点,项目理解 | 服务承诺,质量保证,暗标要求,安全责任制度、保密措施及应急预案,进度计划与保证措施,技术方案,重点难点,项目理解 | 服务承诺,质量保证,暗标要求,安全责任制度、保密措施及应急预案,进度计划与保证措施,技术方案,重点难点,项目理解 | 服务承诺,质量保证,暗标要求,安全责任制度、保密措施及应急预案,进度计划与保证措施,技术方案,重点难点,项目理解 | 服务承诺,质量保证,暗标要求,安全责任制度、保密措施及应急预案,进度计划与保证措施,技术方案,重点难点,项目理解 | 项目负责人答辩 | |||
1 | ******有限公司 | 41.2 | 42.3 | 39.7 | 40.9 | 41.5 | / | 41.12 |
2 | ******有限公司 | 36.7 | 35.6 | 33 | 34.1 | 35.3 | / | 34.94 |
3 | ******有限公司 | 41 | 42.1 | 41.1 | 39.4 | 41.4 | / | 41 |
4 | ******有限公司 | 37.4 | 35.6 | 33.3 | 34.7 | 35.8 | / | 35.36 |
5 | ******有限公司 | 41.4 | 42.6 | 38.6 | 41.6 | 42 | / | 41.24 |
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元/费率) | 得分情况 | 得分总计 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
技术标 | 报价 | 人员配置 | 项目负责人业绩 | 企业实力 | ||||
1 | ******有限公司 | ****** | 41.12 | 29.82 | 15 | 1 | 6 | 92.94 |
2 | ******有限公司 | ****** | 41 | 28.7 | 15 | 1 | 6 | 91.7 |
3 | ******有限公司 | ****** | 41.24 | 29.78 | 15 | 1 | 2 | 89.02 |
4 | ******有限公司 | ****** | 35.36 | 28.65 | 15 | 1 | 6 | 86.01 |
5 | ******有限公司 | ****** | 34.94 | 28.76 | 15 | 1 | 2 | 81.7 |