一、项目基本情况
项目编号:BYZB[GK]2025-F012
项目名称:2025年度排污许可证自行监测及土壤、地下水自行监测采购项目
二、项目废标/流标的原因
合同包1:
有效投标人不足法定数量按废标处理。
合同包2:
有效投标人不足法定数量按废标处理。
三、评审专家名单:
张黛菲、付中民、熊赐福、王观宏、林红
四、其他补充事宜
合同包************有限公司未提供有效的“污染物性质鉴定/分析能力”证书证明材料,资格性审查不通过。
合同包************有限公司提供的检验检测机构资质认定证书附表中的检验检测能力范围须包含本项目的检测内容(即要求具备第五章招标内容及要求“二、技术和服务要求”要求检测的所有污染物名称)未齐全,资格审查不通过。
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:******有限公司
地 址:福建省福鼎市江滨北路266号核电大厦办公楼9层
联系方式:曹智/******
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:******有限公司
地 址:福州市晋安区岳峰镇连江北路与化工路交叉处二环泰禾广场3号楼702
联系方式:陈女士/******
3.项目联系方式
项目联系人:陈女士
电 话:陈女士/******