欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 水利水电 > >

东光县人居环境整治项目(于桥镇、南霞口镇、连镇镇、东光镇)一期一标段中标候选人公示

东光县人居环境整治项目(于桥镇、南霞口镇、连镇镇、东光镇)一期一标段中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-11-10
招标文件下载
招标方案核准(备案)部门:/
招标方案核准(备案)文号:东发改字[2025]9号
所属行业:建筑业/建筑装饰、装修和其他建筑业
所属地区:东光县
公示内容

******居环境整治项目(于桥镇、南霞口镇、连镇镇、东光镇)一期

招标项目编号:I************001

******居环境整治项目(于桥镇、南霞口镇、连镇镇、东光镇)一期一标段中标候选人公示

公示编号:I******************1

公示内容:


标段:******居环境整治项目(于桥镇、南霞口镇、连镇镇、东光镇)一期一标段

所属专业:建筑业/建筑装饰、装修和其他建筑业

所属地区:东光县

开标时间:2025-11-05

开标地点:东光县公共资源交易中心

公示开始日期:2025-11-06

公示截止日期:2025-11-09

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 ******有限公司 ******.2元 ******.2元 合格 60日历天
2 ******有限公司 ******.12元 ******.12元 合格 60日历天
3 ******有限公司 ******.49元 ******.49元 合格 60日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ******有限公司 安彩君 助理工程师 一级建造师 ************
2 ******有限公司 王江丽 工程师 二级建造师 ******2129
3 ******有限公司 罗菲 工程师 二级建造师 ******1310

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ******有限公司 满足招标文件要求
2 ******有限公司 满足招标文件要求
3 ******有限公司 满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

4.00

4.10

4.30

3.60

4.00

2

******有限公司

4.30

4.00

4.50

3.70

4.30

3

******有限公司

4.20

4.00

4.70

3.80

4.50

4

******有限公司

0

0

0

0

0

5

******有限公司

4.20

4.30

4.50

3.70

4.30

6

******有限公司

3.90

3.90

4.10

3.50

4.00

7

******有限公司

4.30

4.20

4.50

3.70

4.30

8

******有限公司

0

0

0

0

0

9

******有限公司

0

0

0

0

0

10

******有限公司

0

0

0

0

0

11

******有限公司

0

0

0

0

0

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

55.00

47.90

51.30

45.40

50.40

2

******有限公司

45.80

48.70

50.10

45.50

50.30

3

******有限公司

41.30

47.30

50.50

44.30

49.60

4

******有限公司

0

0

0

0

0

5

******有限公司

52.60

47.40

50.30

44.80

50.00

6

******有限公司

45.30

48.50

50.80

45.10

50.10

7

******有限公司

51.70

47.70

50.40

44.40

49.90

8

******有限公司

0

0

0

0

0

9

******有限公司

0

0

0

0

0

10

******有限公司

0

0

0

0

0

11

******有限公司

0

0

0

0

0

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******有限公司

29.97

83.87

2

******有限公司

29.96

82.36

3

******有限公司

29.98

81.28

4

******有限公司

0

0

5

******有限公司

29.98

83.48

6

******有限公司

29.96

81.86

7

******有限公司

29.97

83.57

8

******有限公司

0

0

9

******有限公司

0

0

10

******有限公司

0

0

11

******有限公司

0

0

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******有限公司

不符合招标文件关于技术部分暗标编制要求。

2

******有限公司

未按招标文件要求编制工程量清单。

3

******有限公司

未按招标文件要求编制工程量清单。

4

******有限公司

不符合招标文件关于技术部分暗标编制要求,段落前后不设置空行。

5

******有限公司

不符合招标文件中投标人须知前附表10.5要求

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:******农村局

招标代理机构:******有限公司

地址:东光县

地址:河北省沧州市运河区北京路文化艺术大厦9层912室

联系人:马平

联系人:石洪健

电话:******

电话:******

电子邮箱:/

电子邮箱:******

8.其他公示内容:

/


备注内容:

/


否决投标单位及理由:
提出异议渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
************************有限公司、
公示开始时间:2025-11-06
公示截止时间:2025-11-09
开标时间:2025-11-05
项目负责人:代先娥
项目负责人职业证书:/
项目负责人职业证书编号:/
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部