******公安局鼓楼分局宝塔桥派出所改造项目中标候选人公示
标段编号:NJFJ******-01SGGH
标段类别: 施工
评分办法: 合理低价法
************公安局鼓楼分局宝塔桥派出所改造项目施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人排序名单
|
中标候选人名称 |
企业资质及等级 |
投标报价(元) |
******.39 |
******.89 |
******.76 |
工期(日历日) |
质量 |
项目负责人 |
项目负责人资质等级 |
项目负责人证书编号 |
暂估价-(万元) |
工程 |
****** |
****** |
****** |
材料 |
0 |
0 |
0 |
2、中标候选人资格审查信息
第一名 |
******有限公司 |
资格预审得分 |
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 |
湖北省建设工程施工合同 |
合同价格 |
******.00元 |
项目地点 |
环城公路与陵园大道交汇处 |
开工时间 |
2022年03月29日 |
竣工时间 |
2022年08月02日 |
项目负责人 |
刘合广 |
招标单位名称 |
******有限公司阳新分公司 |
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
第二名 |
******有限公司 |
资格预审得分 |
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 |
******中学拆建改造工程-新建教学楼及场外工程 |
合同价格 |
******.00元;无 |
项目地点 |
绍兴市柯桥区 |
开工时间 |
2022年05月15日 |
竣工时间 |
2023年05月18日 |
项目负责人 |
胡银历 |
招标单位名称 |
******中学 |
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
第三名 |
******有限公司 |
资格预审得分 |
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 |
鼓楼区北祥路71号办公楼装修工程 |
合同价格 |
******.33元 |
项目地点 |
南京市鼓楼区北祥路71号 |
开工时间 |
2024年12月03日 |
竣工时间 |
2025年04月25日 |
项目负责人 |
张金松 |
招标单位名称 |
******有限公司 |
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
3、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 |
判定依据 |
备注 |
******有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金。 |
投标保证金不符合要求 |
******有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金。 |
投标保证金不符合要求 |
******有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金。 |
投标保证金不符合要求 |
******有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金。 |
投标保证金不符合要求 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
资质不符合招标文件要求 |
******有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金。 |
投标保证金不符合要求 |
******有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金。 |
投标保证金不符合要求 |
******有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金。 |
投标保证金不符合要求 |
******有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金。 |
投标保证金不符合要求 |
******有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金。 |
投标保证金不符合要求 |
******有限公司 |
投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名。 |
投标函未加盖合法有效的电子签名 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
资质证书不符合招标文件要求 |
******有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金。 |
投标保证金不符合要求 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。;未按招标文件要求提供投标保证金。 |
投标保证金不符合要求,资质证书不符合招标文件要求 |
******有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金。 |
投标保证金不符合要求 |
******有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金。 |
投标保证金不符合要求 |
******有限责任公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金。 |
投标保证金不符合要求 |
******有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金。 |
投标保证金不符合要求 |
******有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金。 |
投标保证金不符合要求 |
******有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金。 |
投标保证金不符合要求 |
******有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金。 |
投标保证金不符合要求 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
类似项目业绩证明材料不符合要求。 |
******委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 |
单位名称 |
评分因素 |
最终总得分 |
投标报价评审 |
1 |
******有限公司 |
100.00 |
100 |
2 |
******有限公司 |
99.99 |
99.99 |
3 |
******有限公司 |
99.92 |
99.92 |
4 |
******有限公司 |
99.89 |
99.89 |
5 |
******有限公司 |
99.86 |
99.86 |
6 |
******有限公司 |
99.81 |
99.81 |
7 |
******有限公司 |
99.77 |
99.77 |
8 |
******有限公司 |
99.69 |
99.69 |
9 |
******有限公司 |
99.64 |
99.64 |
10 |
******有限公司 |
99.61 |
99.61 |
11 |
******有限公司 |
99.60 |
99.6 |
12 |
******有限公司 |
99.49 |
99.49 |
13 |
******有限公司 |
99.47 |
99.47 |
14 |
******有限公司 |
99.47 |
99.47 |
15 |
******有限公司 |
99.34 |
99.34 |
16 |
******有限公司 |
99.34 |
99.34 |
17 |
******有限公司 |
99.24 |
99.24 |
18 |
******有限公司 |
99.14 |
99.14 |
19 |
******有限公司 |
99.14 |
99.14 |
20 |
******有限公司 |
99.12 |
99.12 |
21 |
******有限公司 |
99.10 |
99.1 |
22 |
******有限公司 |
99.06 |
99.06 |
23 |
******有限公司 |
99.05 |
99.05 |
24 |
******有限公司 |
99.05 |
99.05 |
25 |
******有限公司 |
99.03 |
99.03 |
26 |
******有限公司 |
98.98 |
98.98 |
27 |
******有限公司 |
98.98 |
98.98 |
28 |
******有限公司 |
98.96 |
98.96 |
29 |
******有限公司 |
98.96 |
98.96 |
30 |
******集团股份公司 |
98.93 |
98.93 |
31 |
******有限公司 |
98.89 |
98.89 |
32 |
******有限公司 |
98.83 |
98.83 |
33 |
******有限公司 |
98.82 |
98.82 |
34 |
******有限公司 |
98.81 |
98.81 |
35 |
******有限公司 |
98.80 |
98.8 |
36 |
******有限公司 |
98.80 |
98.8 |
37 |
******有限公司 |
98.77 |
98.77 |
38 |
******有限公司 |
98.73 |
98.73 |
39 |
******有限公司 |
98.73 |
98.73 |
40 |
******有限公司 |
98.64 |
98.64 |
41 |
******有限公司 |
98.63 |
98.63 |
42 |
******有限公司 |
98.62 |
98.62 |
43 |
******有限公司 |
98.59 |
98.59 |
44 |
******有限公司 |
98.57 |
98.57 |
45 |
******有限公司 |
98.55 |
98.55 |
46 |
******有限公司 |
98.55 |
98.55 |
47 |
******有限公司 |
98.54 |
98.54 |
48 |
******有限公司 |
98.52 |
98.52 |
49 |
******有限公司 |
98.49 |
98.49 |
50 |
******有限公司 |
98.49 |
98.49 |
51 |
******有限公司 |
98.48 |
98.48 |
52 |
******有限公司 |
98.46 |
98.46 |
53 |
******有限公司 |
98.45 |
98.45 |
54 |
******有限公司 |
98.44 |
98.44 |
55 |
******有限公司 |
98.44 |
98.44 |
56 |
******有限公司 |
98.40 |
98.4 |
57 |
******有限公司 |
98.37 |
98.37 |
58 |
******有限公司 |
98.36 |
98.36 |
59 |
******有限公司 |
98.33 |
98.33 |
60 |
******有限公司 |
98.31 |
98.31 |
61 |
******有限公司 |
98.31 |
98.31 |
62 |
******有限公司 |
98.31 |
98.31 |
63 |
******有限责任公司 |
98.28 |
98.28 |
64 |
******有限公司 |
98.27 |
98.27 |
65 |
******有限公司 |
98.23 |
98.23 |
66 |
******有限公司 |
98.22 |
98.22 |
67 |
******有限公司 |
98.18 |
98.18 |
68 |
******有限公司 |
98.17 |
98.17 |
69 |
******有限公司 |
98.17 |
98.17 |
70 |
******有限公司 |
98.15 |
98.15 |
71 |
******有限公司 |
98.14 |
98.14 |
72 |
******有限公司 |
98.13 |
98.13 |
73 |
******有限公司 |
98.11 |
98.11 |
74 |
******有限责任公司 |
98.10 |
98.1 |
75 |
******有限公司 |
98.09 |
98.09 |
76 |
******有限公司 |
98.09 |
98.09 |
77 |
******有限公司 |
98.04 |
98.04 |
78 |
******有限公司 |
98.03 |
98.03 |
79 |
******有限公司 |
98.02 |
98.02 |
80 |
******有限公司 |
98.01 |
98.01 |
81 |
******有限公司 |
98.01 |
98.01 |
82 |
******有限公司 |
97.98 |
97.98 |
83 |
******有限公司 |
97.96 |
97.96 |
84 |
******有限公司 |
97.96 |
97.96 |
85 |
******有限公司 |
97.94 |
97.94 |
86 |
******有限公司 |
97.93 |
97.93 |
87 |
******有限公司 |
97.91 |
97.91 |
88 |
******有限公司 |
97.90 |
97.9 |
89 |
******有限公司 |
97.87 |
97.87 |
90 |
******有限公司 |
97.87 |
97.87 |
91 |
******有限公司 |
97.87 |
97.87 |
92 |
******有限公司 |
97.84 |
97.84 |
93 |
******有限责任公司 |
97.84 |
97.84 |
94 |
******有限公司 |
97.81 |
97.81 |
95 |
******有限公司 |
97.79 |
97.79 |
96 |
******有限公司 |
97.78 |
97.78 |
97 |
******有限公司 |
97.78 |
97.78 |
98 |
******有限公司 |
97.77 |
97.77 |
99 |
******有限公司 |
97.75 |
97.75 |
100 |
******有限公司 |
97.73 |
97.73 |
101 |
******有限公司 |
97.71 |
97.71 |
102 |
******有限公司 |
97.66 |
97.66 |
103 |
******有限公司 |
97.66 |
97.66 |
104 |
******有限公司 |
97.64 |
97.64 |
105 |
******有限公司 |
97.63 |
97.63 |
106 |
******有限公司 |
97.60 |
97.6 |
107 |
******有限公司 |
97.59 |
97.59 |
108 |
******有限公司 |
97.59 |
97.59 |
109 |
******有限公司 |
97.57 |
97.57 |
110 |
******有限公司 |
97.57 |
97.57 |
111 |
******有限公司 |
97.51 |
97.51 |
112 |
******有限公司 |
97.50 |
97.5 |
113 |
******有限公司 |
97.50 |
97.5 |
114 |
******有限公司 |
97.46 |
97.46 |
115 |
******有限公司 |
97.46 |
97.46 |
116 |
******有限公司 |
97.45 |
97.45 |
117 |
******有限公司 |
97.42 |
97.42 |
118 |
******有限公司 |
97.42 |
97.42 |
119 |
******有限公司 |
97.41 |
97.41 |
120 |
******有限公司 |
97.38 |
97.38 |
121 |
******有限公司 |
97.33 |
97.33 |
122 |
******有限公司 |
97.33 |
97.33 |
123 |
******有限公司 |
97.31 |
97.31 |
124 |
******有限公司 |
97.31 |
97.31 |
125 |
******有限公司 |
97.29 |
97.29 |
126 |
******有限公司 |
97.27 |
97.27 |
127 |
******有限公司 |
97.27 |
97.27 |
128 |
******有限公司 |
97.26 |
97.26 |
129 |
******有限公司 |
97.23 |
97.23 |
130 |
******有限公司 |
97.23 |
97.23 |
131 |
******有限公司 |
97.21 |
97.21 |
132 |
******有限公司 |
97.21 |
97.21 |
133 |
******有限责任公司 |
97.18 |
97.18 |
134 |
******有限公司 |
97.16 |
97.16 |
135 |
******有限公司 |
97.13 |
97.13 |
136 |
******有限公司 |
97.12 |
97.12 |
137 |
******有限责任公司 |
97.12 |
97.12 |
138 |
******有限公司 |
97.10 |
97.1 |
139 |
******有限公司 |
97.08 |
97.08 |
140 |
******有限公司 |
97.07 |
97.07 |
141 |
******有限公司 |
97.04 |
97.04 |
142 |
******有限公司 |
97.02 |
97.02 |
143 |
******有限公司 |
97.00 |
97 |
144 |
******有限公司 |
97.00 |
97 |
145 |
******有限公司 |
96.99 |
96.99 |
146 |
******有限公司 |
96.99 |
96.99 |
147 |
******有限公司 |
96.98 |
96.98 |
148 |
******有限公司 |
96.95 |
96.95 |
149 |
******有限公司 |
96.94 |
96.94 |
150 |
******有限公司 |
96.94 |
96.94 |
151 |
******有限公司 |
96.90 |
96.9 |
152 |
******有限公司 |
96.81 |
96.81 |
153 |
******有限公司 |
96.81 |
96.81 |
154 |
******有限公司 |
96.80 |
96.8 |
155 |
******有限公司 |
96.77 |
96.77 |
156 |
******有限公司 |
96.75 |
96.75 |
157 |
******有限公司 |
96.73 |
96.73 |
158 |
******有限公司 |
96.71 |
96.71 |
159 |
******有限公司 |
96.70 |
96.7 |
160 |
******有限公司 |
96.70 |
96.7 |
161 |
******有限公司 |
96.69 |
96.69 |
162 |
******有限公司 |
96.67 |
96.67 |
163 |
******有限公司 |
96.65 |
96.65 |
164 |
******有限公司 |
96.60 |
96.6 |
165 |
******有限公司 |
96.59 |
96.59 |
166 |
******有限公司 |
96.56 |
96.56 |
167 |
******有限公司 |
96.55 |
96.55 |
168 |
******有限公司 |
96.53 |
96.53 |
169 |
******有限公司 |
96.50 |
96.5 |
170 |
******有限公司 |
96.48 |
96.48 |
171 |
******有限公司 |
96.47 |
96.47 |
172 |
******有限公司 |
96.24 |
96.24 |
173 |
******有限公司 |
96.18 |
96.18 |
174 |
******有限公司 |
96.17 |
96.17 |
175 |
******有限公司 |
96.16 |
96.16 |
176 |
******有限公司 |
96.14 |
96.14 |
177 |
******有限公司 |
96.12 |
96.12 |
178 |
******有限公司 |
95.97 |
95.97 |
179 |
******有限公司 |
95.89 |
95.89 |
180 |
******有限公司 |
95.79 |
95.79 |
181 |
******有限公司 |
95.66 |
95.66 |
182 |
******有限公司 |
93.95 |
93.95 |
183 |
******有限公司 |
91.23 |
91.23 |
******委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)
7、拟定中标人:
******有限公司
8、公示起止时间:
本评标结果公示期自 2025年10月13日起,至2025年10月15日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。
9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。
招标人:
&&&招标人盖章位置2&&& ******有限责任公司
联系电话:
025-******
招标代理:
&&&招标代理盖章位置2&&&******有限公司
联系电话:
******
行政监管部门:
******委员会
行政监管部门联系电话:
025-******