欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 交通工程 > 公路 >

G659贞丰县板贵至北盘江镇公路项目工可及勘察设计招标中标候选人公示-中标候选人公示

G659贞丰县板贵至北盘江镇公路项目工可及勘察设计招标中标候选人公示-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-11-18
招标文件下载
******管理局的 G659贞丰县板贵至北盘江镇公路项目工可及勘察设计招标 E************C001001 已于******委员会出具的评标报告,现公示下列内容: ******有限公司 中标候选人资质:工程勘察综合甲级资质、工程设计综合甲级资质 评审得分:92.69 投标总报价(万元):372.474300 服务期限(天):135 质量:满足国家、行业及地方相关法律法规、规范、技术标准等要求,并通过相关行业主管部门审查或批复 安全目标:不发生任何安全生产责任事故 项目负责人:林晓阳 项目负责人执业资格:注册土木工程师(道路工程) 注册证书编号:黔高******0 企业业绩:1.贵阳绕城高速西南环段扩容工程工可报告编制服务2.榕江至融安(黔桂界)高速公路工程可行性研究报告编制3.G6512 秀山至从江国家高速公路松桃(大兴)至万山段工程可行性研究报告编制(含专题报件)4.G6512 秀山至从江国家高速公路玉屏至天柱(贵州境)段工程可行性研究报告编制(含专题报件)5.元谋至大姚(新街)高速公路勘察设计 6.贵州省六枝至安龙高速公路 PPP 项目施工图阶段勘察设计第 LASJ-2 合同段7.永平至昌宁高速公路(昌宁段)勘察设计8.国高网 G7611 都匀至香格里拉高速公路宁蒗至香格里拉段工程勘察设计服务 SJ-1 标段 项目负责人业绩:1.元谋至大姚(新街)高速公路勘察设计2.贵州省六枝至安龙高速公路 PPP 项目施工图阶段勘察设计第 LASJ-2 合同段3.永平至昌宁高速公路(昌宁段)勘察设计 ******有限公司 中标候选人资质:工程勘察专业类(岩土工程(勘察)、工程测量)甲级、公路行业(公路)专业 甲级设计资质。 评审得分:90.59 投标总报价(万元):375.009200 服务期限(天):730 质量:满足国家、行业及地方相关法律法规、规范、技术标准等要求,并通过相关行业主管部门审查或批复 安全目标:不发生任何安全生产责任事故 项目负责人:黄晓勇 项目负责人执业资格:注册土木工程师(道路工程) 注册证书编号:黔正高交通【2020】080 企业业绩:1.S207 都匀凯口至白龙(凯口至沙拉河段)公路改扩建工程可行性研究 2.S207 都匀凯口至白龙(沙拉河至白龙段)公路改扩建工程可行性研究 3.G655 大土至荔波茂兰公路改扩建工程可行性研究 4. X409 镇宁县革利至江龙公路工程项目可行性研究 5. G356 镇宁大山至落别公路改扩建工程勘察设计6.G210 都匀阳安至影山公路改扩建工程施工图设计7.G352 正安瑞溪镇环线公路改扩建工程工程可行性研究及两阶段勘察设计 8. X940 瓮安青坑至银坑水公路改扩建工程勘察设计9.G658 斯拉河至普定县城段(盆景岩至普定县城段)改扩建工程勘察设计 10.G354 碧江至江口县城公路改扩建工程(梵净山大道至铜仁西互通 K0 000-K4 900)勘察设计 项目负责人业绩:1、G352 务川当阳至正安格林公路改扩建工程勘察设计(二级公路) 2、G354 碧江至江口县城公路改扩建工程(梵净山大道至铜仁西互通K0 000-K4 900)勘察设计(一级公路) 3、G356 镇宁大山至落别公路改扩建工程勘察设计(二级公路) 4、G210 都匀阳安至影山公路改扩建工程施工图设计(一级公路) 5、G352 正安瑞溪镇环线公路改扩建工程工程可行性研究报告编制及两阶段勘察设计(二级公路) 6、X940 瓮安青坑至银坑水公路改扩建工程勘察设计(二级公路) 7、G658 斯拉河至普定县城段(盆景岩至普定县城段)改扩建工程勘察设计(二级公路) ******有限公司 中标候选人资质:工程勘察综合资质甲级、工程设计综合资质甲级 评审得分:88.41 投标总报价(万元):363.600000 服务期限(天):135 质量:满足国家、行业及地方相关法律法规、规范、技术标准等要求,并通过相关行业主管部门审查或批复 安全目标:不发生任何安全生产责任事故 项目负责人:吴欣 项目负责人执业资格:注册土木工程师(道路工程) 注册证书编号:AD******8、咨登******02693 企业业绩:1.横涌路(兴涌东路至隆盛路)道路工程设计2. S46 长兴至高淳高速公路宣城段施工图设计项目3.G309 线合水(老城)至西峰段工程两阶段勘察设计4.昌宁至链子桥高速公路工程勘察设计5. S10 扬州至淮南高速公路(淮南段)工可、勘察设计及设计咨询6. 沿黄高速公路武陟至济源段勘察设计 YHSJ-1 标段 7.东台至兴化高速公路东延工程可行性研究及勘察设计项目(GK-KCSJ 标段)8.滨海至淮安高速公路工程可行性研究及勘察设计项目 项目负责人业绩:1. S10 扬州至淮南高速公路(淮南段)工可、勘察设计及设计咨询2. 横涌路(兴涌东路至隆盛路)道路工程设计3. G309 线合水(老城)至西峰段两阶段勘察设计4. S46 长兴至高淳高速公路宣城段施工图设计项目 ******有限公司 否决依据和原因:投标单位工可分项负责人身份证有效期过期,不满足招标文件3.5.4条款的规定。 招标文件规定公示的其他内容:

本项目总体服务期限自签订合同之日起至项目缺陷责任期结束之日止。

中标候选人公示 2025 年 11 月 19 日至2025 年 11 月 21 日 ,在公示期内,对上述中标情况持有异议的,应请先向招标人提出,对招标人答复不满意的,可以向(行业行政监督部门名称:贵州省公路局 )(电话:0851-******) 投诉。 ******管理局 (联系电话: 0859-****** ******有限公司 (联系电话:****** 重要提示: 根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委局11号令),投标人和其他利害关系人认为本工程招标投标活动不符合法律、法规和规章的,有权依法向有关行政监督部门投诉。 投诉人投诉时,应当提交投诉书。投诉书应当包括以下内容:

(1)投诉人的名称、地址及有效联系方式;

(2)被投诉人的名称、地址及有效联系方式;

(3)投诉事项的基本事实;

(4)相关请求及主张;

(5)有效线索和相关证明材料。

投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证复印件。 投诉书有关材料是外文的,投诉人应当同时提供其中文译本。
文件预览:
中标候选人公示.pdf
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部