欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 商业服务 > 租赁 >

涿州市阳光尚城保障性租赁住房项目工程质量检测鉴定服务(二次)中标候选人公示

涿州市阳光尚城保障性租赁住房项目工程质量检测鉴定服务(二次)中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-11-12
招标文件下载
招标项目名称:涿州市阳光尚城保障性租赁住房项目工程质量检测鉴定服务(二次)
招标项目编号:HBCYJH2025-025
公示名称:涿州市阳光尚城保障性租赁住房项目工程质量检测鉴定服务(二次)中标候选人公示
公示编号:I******21a******001002
公示内容:
标段:涿州市阳光尚城保障性租赁住房项目工程质量检测鉴定服务(二次)
所属专业:服务 其他所属地区:河北省保定市涿州市
开标时间:2025年11月10日08时45分开标地点:涿州市公共资源交易中心开标室
公示开始日期:2025-11-12公示截止日期:2025-11-15
1.中标候选人名单
排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)
1******有限公司************检测准确数据真实分析合理满足工程各方面的需求并达到国家以及河北省项目所在地区现行相 关规范要求及规定现场检测20个工作日,检测完成后20个工作日出具报告
2******有限公司************检测准确数据真实分析合理满足工程各方面的需求并达到国家以及河北省项目所在地区现行相关规范要求及规定现场检测20个工作日,检测完成后20个工作日出具报告
3******有限公司************检测准确数据真实分析合理满足工程各方面的需求并达到国家以及河北省项目所在地区现行相关规范要求及规定现场检测20个工作日,检测完成后20个工作日出具报告
2.中标候选人项目负责人
排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1******有限公司宋利锋正高级工程师检测员证2024A117802
2******有限公司付德宗高级工程师高级职称证书************
3******有限公司许祥录高级工程师检测员证2023B164939
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序中标候选人单位名称响应情况
1******有限公司建设工程质量检测机构资质证书 检验检测机构资质认定证书
2******有限公司建设工程质量检测机构资质证书 检验检测机构资质认定证书
3******有限公司建设工程质量检测机构资质证书 检验检测机构资质认定证书
4.(1)中标候选人企业业绩
序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1******有限公司******有限公司102车间检测鉴定******有限公司2024-12-1087598.4
2******有限公司******医院片区)******建设局2024-09-24******
3******有限公司******学校)******学院2024-06-10136000元
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1******有限公司宋利锋恩耐吉科技园办公楼(原金麦面粉厂)、制粉车间、仓库项目******有限公司2024-04-2556179.65
2******有限公司付德宗景苑家园7#、10#、11#、12#住宅楼******有限公司2025-07-07372227.7元
3******有限公司许祥录******学校)******学院2024-06-10136000元


5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1******有限公司19.8018.8519.5020.0019.00
2******有限公司18.5018.6519.2020.0018.80
3******有限公司18.5018.5519.3020.0019.20
4******有限公司18.8018.2518.5019.0018.40
5******有限公司18.5018.0518.1019.0018.00
6******有限公司14.1013.2514.0015.0013.60


5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1******有限公司67.0052.9053.5063.5060.80
2******有限公司43.9052.5053.0062.7060.80
3******有限公司51.2053.7444.0045.0059.00
4******有限公司45.1052.4344.2044.5058.80
5******有限公司43.6051.6744.5046.5058.20
6******有限公司44.3051.7744.5045.5058.70


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号单位名称报价得分总得分
1******有限公司9.7588.72
2******有限公司9.2282.83
3******有限公司9.3479.04
4******有限公司9.5477.14
5******有限公司8.8876.10
6******有限公司9.9172.85


6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号投标人名称否决原因
1******有限公司项目经理业绩不符合招标文件要求
2******有限公司投标人未提供所有资料都真实有效的承诺书。
3******有限公司项目经理业绩不符合招标文件要求
4******有限公司未提供所有资料都真实有效的承诺书。未提供第六章投标文件格式第七项其他资料要求的最后一项承诺。
5******有限公司项目经理业绩不符合招标文件要求
6******有限公司项目经理业绩不符合招标文件要求。投标人未提供所有资料都真实有效的承诺书。


7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

******有限公司******有限公司
地址:涿州市范阳西路70号地址:保定市福堡秀域商务楼1219号
联系人:曾辉(异议受理人)联系人:刘文杰
电话:******电话:******
电子邮箱:电子邮箱:



查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部