欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

2025年度鹿邑县财政衔接推进乡村振兴建设项目(第三批)定标候选人公示-中标候选人公示

2025年度鹿邑县财政衔接推进乡村振兴建设项目(第三批)定标候选人公示-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-10-10
招标文件下载
项目名称:2025年度鹿邑县财政衔接推进乡村振兴建设项目(第三批)
项目编号:ZKGC-2025-0904-0484交易分类:市政基础设施工程
监督部门:******委员会监督部门联系人:闫建华
监督部门联系电话:******监督部门联系地址:******服务中心9楼

周口市公共资源交易中心定标候选人公示

项目名称

2025年度鹿邑县财政衔接推进乡村振兴建设项目(第三批)

招标单位

鹿邑县乡村振兴局

联系电话

******

代理机构

******有限公司

联系电话

******

监督单位

******委员会

联系电话

******

开标日期

2025年1009

公示结束日期

2025年1014

1标段

定标候选人名称

(排名不分先后)

投标金额

(元)

工期

(日历天)

项目经理/项目总监/项目负责人

质量

保证金缴纳情况

备注

******有限公司

******.13

30

任晓晓

符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

 

******有限公司

******.85

30

曹理斌

符合国家现行规范和标准,达到合格标准,关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

 

******有限公司

******.02

30

郭梦莹

符合国家现行规范和标准,达到合格标准;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

 

******有限公司

******.34

30

英艳艳

符合国家现行规范和标准,达到合格标准关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

 

******有限公司

******

30

李鹏润

符合国家现行规范和标准,达到合格标准,关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

 

******有限公司

******.13

30

耿春晓

符合国家现行规范和标准,达到合格标准 关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

 

******有限公司

******.05

30

谢万利

符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

 

******有限公司

******.78

30

李孟飞

符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

 

******有限公司

******.87

30

邓高攀

符合国家现行规范和标

准,达到合格标准。关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

 

******有限公司

******.79

30

李金正

符合国家现行规范和标

准,达到合格标准关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

 

******有限公司

******.89

30

吕晓楠

符合国家现行规范和标

准,达到合格标准。关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

 

******有限公司

******.11

30

裴常艳

符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

 

******有限公司

******.89

30

李自奎

符合国家现行规范和标

准,达到合格标准。关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

 

******有限公司

******.68

30

张芹芹

符合国家现行规范和标

准,达到合格标准,关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

 

******有限公司

******.97

30

石梦月

符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

 

******有限公司

******.28

30

张小宾

符合国家现行规范和标准,达到合格标准 关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

 

******有限公司

******.02

30

王阳泽

符合国家现行规范和标准,达到合格标准关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

 

******有限公司

******.77

30

郑素云

符合国家现行规范和标准,达到合格标准,关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

 

******有限公司

******.75

30

曹继方

符合国家现行规范和标准,达到合格标准关于

质量要求的详细说明见

第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

 

******有限公司

******.91

30

吴艳庚

符合国家现行规范和标准,达到合格标准.关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

 

******有限公司

******.94

30

陶然

符合国家现行规范和标准,达到合格标准;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

 

******有限公司

******

30

张啸坤

符合国家现行规范和标准,达到合格标准,关于招标范围的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

 

******有限公司

******.3

30

李川

符合国家现行规范和标准,达到合格标准;关于招标范围的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

 

******有限公司

******.71

30

苏振

符合国家现行规范和标准,达到合格标准,关于招标范围的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

 

******有限公司

******.48

30

苏玉峰

符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

 

******有限公司

******.89

30

贾林成

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.48

30

郭玉

符合国家现行规范和标准,达到合格标准。关于招标范围的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

 

******有限公司

******.88

30

郝翠翠

符合国家现行规范和标准,达到合格标准;关于招标范围的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

 

******有限公司

******.39

30

王宏亮

符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

 

******有限公司

******.35

30

马长春

符合国家现行规范和标准,达到合格标准关于招标范围的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

 

******有限公司

******.26

30

刘治可

符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

 

******有限公司

******

30

酒纪辉

质量符合国家现行规范

和标准,达到合格标准

有效缴纳

 

******有限公司

******.47

30

于卫立

符合国家现行规范和标准,达到合格标准;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

 

******有限公司

******.33

30

师志飞

符合国家现行规范和标准,达到合格标准,关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

 

******有限公司

******.26

30

李秋玲

符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

 

******有限公司

******.81

30

宋涛

符合国家现行规范和标准,达到合格标准关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

 

******有限公司

******.65

30

李合西

符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

 

******有限公司

******.34

30

李科

符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

 

******有限公司

******.26

30

洪洋

符合国家现行规范和标准,达到合格标准。关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

 

******有限公司

******.2

30

肖鸿

符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

 

******有限公司

******.21

30

王锦星

符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

 

******有限公司

******.2

30

陈潮水

符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

 

******有限公司

******.66

30

王旭波

符合国家现行规范和标准,达到合格标准关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

 

******有限公司

******.8

30

武焕军

符合国家现行规范和标准,达到合格标准 关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

 

******有限公司

******.27

30

郭瑞芹

符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

 

******有限公司

******.11

30

郑宪强

符合国家现行规范和标准,达到合格标准;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

 

******有限公司

******.62

30

王洪毅

符合国家现行规范和标准,达到合格标准,关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

 

******有限公司

******.55

30

李朝锋

符合国家现行规范和标准,达到合格标准。关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

 

******有限公司

******.99

30

范士强

符合国家现行规范和标准,达到合格标准。关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

 

******有限公司

******.51

30

王磊

符合国家现行规范和标准,达到合格标准关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

 

******有限公司

******.04

30

郭长军

符合国家现行规范和标准,达到合格标准;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

 

******有限公司

******.36

30

李丽红

符合国家现行规范和标准,达到合格标准、关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

 

******有限公司

******.45

30

潘东丹

符合国家现行规范和标准,达到合格标准,关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

 

******有限公司

******.69

30

王光辉

符合国家现行规范和标准,达到合格标准 关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

 

******有限公司

******.64

30

乔慧

符合国家现行规范和标准,达到合格标准关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

 

******有限公司

******.25

30

胡焕巧

符合国家现行规范和标准,达到合格标准;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

 

******有限公司

******.79

30

郭中朝

符合国家现行规范和标准,达到合格标准;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

 

******有限公司

******.54

30

张静

符合国家现行规范和标准,达到合格标准,关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

 

******有限公司

******.76

30

孔令魁

符合国家现行规范和标准,达到合格标准,关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

 

******有限公司

******.96

30

程杰

符合国家现行规范和标准,达到合格标准关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

 

******有限公司

******.49

30

张雪华

符合国家现行规范和标准,达到合格标准,关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

 

******有限公司

******.97

30

孙永峰

符合国家现行规范和标准,达到合格标准,关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

 

******有限公司

******.08

30

张风娟

符合国家现行规范和标准,达到合格标准,关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

 

******有限公司

******.31

30

葛星

符合国家现行规范和标准,达到合格标准,关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

 

******有限公司

******.56

30

孙红伟

符合国家现行规范和标准,达到合格标准;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

 

******有限公司

******.46

30

杨俊魁

符合国家现行规范和标准,达到合格标准,关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

 

******有限公司

******.59

30

赵翠真

符合国家现行规范和标

准,达到合格标准

有效缴纳

 

******有限公司

******.3

30

闫玉青

符合国家现行规范和标准,达到合格标准,关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

 

******有限公司

******.94

30

贺腾

符合国家现行规范和标准,达到合格标准,关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

 

******有限公司

******.15

30

刘亮

符合国家现行规范和标准,达到合格标准,关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

 

******有限公司

******.66

30

焦广

符合国家现行规范和标准,达到合格标准关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

 

******有限公司

******.94

30

张珊珊

符合国家现行规范和标准,达到合格标准关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

 

******有限公司

******.33

30

梁曼曼

符合国家现行规范和标准,达到合格标准 关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

 

******有限公司

******.28

30

王春芳

符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

 

******有限公司

******.42

30

历霞

符合国家现行规范和标准,达到合格标准关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

 

******有限公司

******.57

30

赵振巍

符合国家现行规范和标准,达到合格标准关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

 

******有限公司

******.09

30

高春委

符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

 

******有限公司

******.69

30

韩炜炜

符合国家现行规范和标准,达到合格标准,关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

 

******有限公司

******.06

30

李秉恒

符合国家现行规范和标准,达到合格标准,关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

 

******有限公司

******.88

30

陈要杰

符合国家现行规范和标准,达到合格标准,关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

 

******有限公司

******.06

30

张雷

符合国家现行规范和标准,达到合格标准;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

 

******有限公司

******.69

30

王永奇

符合国家现行规范和标准,达到合格标准 关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

 

******有限公司

******.06

30

文鹏鹏

符合国家现行规范和标准,达到合格标准,关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

 

******有限公司

******.38

30

张松宏

符合国家现行规范和标准,达到合格标准。关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

 

******有限公司

******.01

30

高伟锋

符合国家现行规范和标准,达到合格标准,关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

 

******有限公司

******.65

30

付守永

符合国家现行规范和标准,达到合格标准;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

 

******有限公司

******.34

30

王艳新

符合国家现行规范和标准,达到合格标准关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

 

******有限公司

******.93

30

贾东亚

符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

 

******有限公司

******.1

30

王雪丽

符合国家现行规范和标准,达到合格标准,关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

 

******有限公司

******.51

30

王昊

符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

 

定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。

1:被否决投标情况一览表

被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

1

******有限公司

项目经理社保不符合要求

2

******有限公司

授权委托书不符合要求

3

******有限公司

商务负责人社保不符合要求

4

******有限公司

投标函附录中投保有效期不符合要求

5

******有限公司

主要项目管理人员中无合同商务负责人

6

******有限公司

安全员社保不符合要求

7

******有限公司

******有限公司造价咨询单位为同一单位

8

******有限公司

项目经理安考证过期

9

******有限公司

******有限公司造价咨询单位为同一单位

10

******有限公司

专职安全员社保不符合要求

11

******有限公司

授权委托书委托期限不符合要求

12

******有限公司

财务报告无损益表

13

******有限公司

项目经理无建设通查询截图

14

******有限公司

财务报告无损益表

15

******有限公司

授权委托书委托期限不符合要求

16

******有限公司

施工员无社保

17

******有限公司

项目经理无在建承诺书中项目经理未签字

18

******有限公司

财务报告无损益表

19

******有限公司

财务报告中无损益表

附件:

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部