A
************001001
中标候选人公示
******有限公司 的委托,对 大武口区特色设施农业产业园基础设施建设项目(一期)工程总承包大武口区特色设施农业产业园基础设施建设项目(一期
******委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
******委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序)
单位名称 |
投标报价 |
工期 |
质量标准 |
项目负责人 |
相关证书及编号 |
******有限公司 |
******.00元 |
270天 |
合格 |
温小宁 |
宁************ |
******有限公司 |
******.00元 |
270天 |
合格 |
徐占国 |
宁************ |
|
|
|
|
|
|
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:
序号 |
被否决投标人名称 |
否决原因及依据 |
1 | ******有限公司 | 未提供设计单位技术负责人,设计单位建筑专业负责人未按招标文件要求提供社保。 |
四、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或
************有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
五、发布媒介:
宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台
六、公示期:
2025-10-11至2025-10-14
七、联系方式:
******有限公司 联 系 人:王丹 电 话:
******
******有限公司 联 系 人:唐静 电 话:
******
八、备注:
公示期满无异议,将进入定标环节,特此公示。
******有限公司
日期:2025-10-11 17:36:28