第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
---|---|---|---|
投标人名称 | ******有限公司 | ******有限公司 | ******有限公司 |
投标报价(元/费率) | ******.26 | ******.00 | ****** |
项目负责人姓名 | 唐勇 | 姜伟 | 苗丹青 |
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 1、2023年度东海县高标准农田建设项目监理三标段;2、2024 年泰州市姜堰区高标准农田建设改造提升项目监理01标;3、2023年度姜堰区高标准农田建设监理项目 01 标段; | 1、2024年度泰州市海陵区高标准农田建设项目监理项目;2、泰州医药高新区(高港区)2024年度高标准农田建设项目监理; | 1、2021年淮安市洪泽区高标准农田建设项目(财政补助)监理2标段;2、2022年淮安市洪泽区高标准农田建设项目(财政补助)监理1标段;3、2024年度新沂市高标准农田建设项目(财政补助)工程监理; |
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 1、2024年泰州市姜堰区高标准农田建设监理01标; | 1、2024年度泰州市海陵区高标准农田建设项目监理项目;2、泰州医药高新区(高港区)2024年度高标准农田建设项目监理; | 1、2024年度新沂市高标准农田建设项目(财政补助)工程监理; |
资格预审情况 | / | / | / |
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
---|---|---|
1 | ******有限公司 | 委托代理人没有提供社保证明 |
2 | ******有限公司 | 企业资审业绩不符合招标文件要求 |
3 | ******有限公司 | 报价函与报价函附录报价不一致 |
4 | ******有限公司 | 总监证书使用时间不符合要求 |
序号 | 投标人名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 所有技术评委 | 得分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
质量控制方案,针对本项目工程特点、技术要求分析及相应的监理控制措施,安全控制方案,缺陷责任期的服务方案,合同及信息管理方案,监理大纲概述,进度控制方案,投资控制方案,监理机构成员职责任务 | 质量控制方案,针对本项目工程特点、技术要求分析及相应的监理控制措施,安全控制方案,缺陷责任期的服务方案,合同及信息管理方案,监理大纲概述,进度控制方案,投资控制方案,监理机构成员职责任务 | 质量控制方案,针对本项目工程特点、技术要求分析及相应的监理控制措施,安全控制方案,缺陷责任期的服务方案,合同及信息管理方案,监理大纲概述,进度控制方案,投资控制方案,监理机构成员职责任务 | 质量控制方案,针对本项目工程特点、技术要求分析及相应的监理控制措施,安全控制方案,缺陷责任期的服务方案,合同及信息管理方案,监理大纲概述,进度控制方案,投资控制方案,监理机构成员职责任务 | 质量控制方案,针对本项目工程特点、技术要求分析及相应的监理控制措施,安全控制方案,缺陷责任期的服务方案,合同及信息管理方案,监理大纲概述,进度控制方案,投资控制方案,监理机构成员职责任务 | 项目负责人答辩 | |||
1 | ******有限责任公司 | 21.4 | 21.2 | 24 | 23.7 | 24.2 | / | 22.72 |
2 | ******有限公司 | 21.7 | 21 | 25 | 24.2 | 24.2 | / | 23.32 |
3 | ******有限公司 | 22.8 | 21 | 24.7 | 25.15 | 24 | / | 23.63 |
4 | ******有限公司 | 21.5 | 21 | 20 | 21.1 | 21 | / | 21.07 |
5 | ******有限公司 | 22.3 | 21 | 24.4 | 23.75 | 23.5 | / | 22.92 |
6 | ******有限公司 | 23.9 | 21 | 24.8 | 24.6 | 23.9 | / | 24 |
7 | ******有限公司 | 21 | 21 | 20.8 | 21.1 | 21 | / | 21 |
8 | ******有限公司 | 25.8 | 21.2 | 25.6 | 25.4 | 23.7 | / | 24.75 |
9 | ******有限公司 | 26.7 | 27.6 | 25.2 | 25.1 | 23.6 | / | 25.73 |
10 | ******有限公司 | 22 | 21 | 21.3 | 21.1 | 21 | / | 21.23 |
11 | ******有限公司 | 23 | 21.1 | 25 | 24.3 | 24 | / | 23.6 |
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元/费率) | 得分情况 | 得分总计 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
技术标 | 报价 | 专业监理工程师和监理员 | 总监理工程师 | 总监业绩,类似业绩要求、证明材料: | ||||
1 | ******有限责任公司 | ****** | 22.72 | 63.99 | 2 | 2 | 2 | 92.71 |
2 | ******有限公司 | 1.992 | 23.32 | 63.93 | 1 | 2 | 0 | 90.25 |
3 | ******有限公司 | 1.99 | 23.63 | 63.91 | 2 | 2 | 2 | 93.54 |
4 | ******有限公司 | ******.26 | 21.07 | 63.99 | 2 | 2 | 2 | 91.06 |
5 | ******有限公司 | 1.999 | 22.92 | 64 | 2 | 2 | 2 | 92.92 |
6 | ******有限公司 | 1.999 | 24 | 64 | 2 | 2 | 0 | 92 |
7 | ******有限公司 | 1.976 | 21 | 63.77 | 2 | 2 | 2 | 90.77 |
8 | ******有限公司 | ****** | 24.75 | 63.99 | 2 | 2 | 2 | 94.74 |
9 | ******有限公司 | ******.26 | 25.73 | 63.99 | 2 | 2 | 2 | 95.72 |
10 | ******有限公司 | 1.99 | 21.23 | 63.91 | 2 | 2 | 2 | 91.14 |
11 | ******有限公司 | ****** | 23.6 | 64 | 2 | 2 | 2 | 93.6 |