欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 信息科技 > 接入 >

滨河映居住小区10kV外线接入工程评标结果公示-中标候选人公示

滨河映居住小区10kV外线接入工程评标结果公示-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-11-12
招标文件下载
江苏省工程建设项目评标结果公示
 
编号:E************002001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******有限公司******居住小区10kV外线接入工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 ******有限公司 投标报价(元) ******.310000
项目负责人 张英
项目负责人证书名称 一级注册建造师(机电工程)
项目负责人证号 ************
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 ******有限公司 投标报价(元) ******.990000
项目负责人 杨新刚
项目负责人证书名称 一级注册建造师(机电工程)
项目负责人证号 ************
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 ******有限公司 投标报价(元) ******.500000
项目负责人 王微
项目负责人证书名称 一级注册建造师(机电工程)
项目负责人证号 ************
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
    2、资格审查不通过及否决投标原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ******有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(一级建造师证书有效期过期)
2 ******有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供一级建造师证书)
3 ******有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(一级建造师未双签)
4 ******有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人B类证书过期)
5 ******有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(一级建造师专业不符合招标文件要求)

    3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    4、所有投标人技术标评分情况:采用综合评估法的项目,技术标评分情况详见宿迁市公共资源交易平台项目评标结果公示附件
    5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
1 ******有限公司 ******.810000 97.64 -- 0.0 -- 97.64
2 ******有限公司 ******.860000 96.65 -- 0.0 -- 96.65
3 ******有限公司 ******.980000 98.62 -- 0.0 -- 98.62
4 ******有限公司 ******.370000 99.75 -- 0.0 -- 99.75
5 ******有限公司 ******.430000 98.07 -- 0.0 -- 98.07
6 ******有限公司 ******.340000 99.14 -- 0.0 -- 99.14
7 ******有限公司 ******.610000 97.92 -- 0.0 -- 97.92
8 ******有限公司 ******.790000 98.85 -- 0.0 -- 98.85
9 ******有限公司 ******.600000 98.78 -- 0.0 -- 98.78
10 ******有限公司 ******.950000 98.44 -- 0.0 -- 98.44
11 ******有限公司 ******.010000 99.75 -- 0.0 -- 99.75
12 ******有限公司 ******.300000 98.66 -- 0.0 -- 98.66
13 ******有限公司 ******.880000 98.7 -- 0.0 -- 98.70
14 ******有限公司 ******.910000 98.97 -- 0.0 -- 98.97
15 ******有限公司 ******.990000 92.97 -- 0.0 -- 92.97
16 ******有限公司 ******.170000 97.48 -- 0.0 -- 97.48
17 ******有限公司 ******.500000 89.96 -- 0.0 -- 89.96
18 ******有限公司 ******.630000 99.6 -- 0.0 -- 99.60
19 ******有限公司 ******.100000 82.98 -- 0.0 -- 82.98
20 ******有限公司 ******.110000 98.99 -- 0.0 -- 98.99
21 ******有限公司 ******.680000 99.06 -- 0.0 -- 99.06
22 ******有限公司 ******.570000 97.75 -- 0.0 -- 97.75
23 ******有限公司 ******.180000 96.68 -- 0.0 -- 96.68
24 ******有限公司 ******.640000 99.01 -- 0.0 -- 99.01
25 ******有限公司 ******.380000 93.1 -- 0.0 -- 93.10
26 ******有限公司 ******.790000 98.36 -- 0.0 -- 98.36
27 ******有限公司 ******.510000 99.05 -- 0.0 -- 99.05
28 ******有限公司 ******.550000 97.72 -- 0.0 -- 97.72
29 ******有限公司 ******.400000 99.64 -- 0.0 -- 99.64
30 ******有限公司 ******.610000 99.16 -- 0.0 -- 99.16
31 ******有限公司 ******.490000 92.59 -- 0.0 -- 92.59
32 ******有限公司 ******.120000 90.2 -- 0.0 -- 90.20
33 ******有限公司 ******.720000 97.41 -- 0.0 -- 97.41
34 ******有限公司 ******.190000 95.23 -- 0.0 -- 95.23
35 ******有限公司 ******.810000 98.72 -- 0.0 -- 98.72
36 ******有限公司 ******.870000 99.57 -- 0.0 -- 99.57
37 ******有限公司 ******.930000 99.57 -- 0.0 -- 99.57
38 ******有限公司 ******.670000 99.26 -- 0.0 -- 99.26
39 ******有限公司 ******.590000 87.34 -- 0.0 -- 87.34
40 ******有限公司 ******.880000 97.35 -- 0.0 -- 97.35
41 ******有限公司 ******.790000 96.19 -- 0.0 -- 96.19
42 ******有限公司 ******.820000 98.55 -- 0.0 -- 98.55
43 ******有限公司 ******.560000 98.77 -- 0.0 -- 98.77
44 ******有限公司 ******.050000 97.52 -- 0.0 -- 97.52
45 ******有限公司 ******.140000 99.13 -- 0.0 -- 99.13
46 ******有限公司 ******.960000 97.12 -- 0.0 -- 97.12
47 ******有限公司 ******.870000 98.85 -- 0.0 -- 98.85
48 ******有限公司 ******.990000 92.57 -- 0.0 -- 92.57
49 ******有限公司 ******.520000 98.31 -- 0.0 -- 98.31
50 ******有限公司 ******.560000 99.75 -- 0.0 -- 99.75
51 ******有限公司 ******.200000 99.15 -- 0.0 -- 99.15
52 ******有限公司 ******.250000 97.29 -- 0.0 -- 97.29
53 ******有限公司 ******.500000 99.81 -- 0.0 -- 99.81
54 ******有限公司 ******.990000 99.88 -- 0.0 -- 99.88
55 ******有限公司 ******.970000 96.74 -- 0.0 -- 96.74
56 ******有限公司 ******.910000 98.5 -- 0.0 -- 98.50
57 ******有限公司 ******.780000 97.98 -- 0.0 -- 97.98
58 ******有限公司 ******.680000 98.16 -- 0.0 -- 98.16
59 ******有限公司 ******.980000 97.37 -- 0.0 -- 97.37
60 ******有限公司 ******.590000 99.69 -- 0.0 -- 99.69
61 ******有限公司 ******.740000 98.63 -- 0.0 -- 98.63
62 ******有限公司 ******.300000 93.81 -- 0.0 -- 93.81
63 ******有限公司 ******.310000 100.0 -- 0.0 -- 100.00
64 铜山县淮海输变电水暖安装工程处 ******.770000 96.63 -- 0.0 -- 96.63
65 ******有限公司 ******.430000 97.77 -- 0.0 -- 97.77
66 ******有限公司 ******.110000 99.6 -- 0.0 -- 99.60
67 ******有限公司 ******.300000 98.65 -- 0.0 -- 98.65
68 ******有限公司 ******.010000 98.89 -- 0.0 -- 98.89
69 ******有限公司 ******.000000 93.63 -- 0.0 -- 93.63
70 ******有限公司 ******.450000 96.5 -- 0.0 -- 96.50
71 ******有限公司 ******.710000 97.15 -- 0.0 -- 97.15
72 ******有限公司 ******.230000 98.63 -- 0.0 -- 98.63
73 ******有限公司 ******.530000 97.81 -- 0.0 -- 97.81
74 ******有限公司 ******.020000 97.98 -- 0.0 -- 97.98
75 ******有限公司 ******.880000 99.27 -- 0.0 -- 99.27
76 ******有限公司 ******.510000 99.56 -- 0.0 -- 99.56
77 ******有限公司 ******.970000 98.13 -- 0.0 -- 98.13
78 ******有限责任公司 ******.770000 97.85 -- 0.0 -- 97.85
79 ******有限公司 ******.310000 96.81 -- 0.0 -- 96.81
80 ******有限公司 ******.170000 97.99 -- 0.0 -- 97.99

    6、拟确定中标人:******有限公司
    7、备注:(1)质量:合格;(2)工期:90日历天;(3)提出异议的渠道和方式:异议实行全流程网上办理,投标人登录“宿迁市公共资源电子交易平台(投标人)”界面,点击异议事项,按要求填写相关信息,并上传所需材料。
    本评标结果公示期自2025-11-12起,至2025-11-17止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
******有限公司
日期:2025-11-12
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部