项目名称 | 沈丘县纸店镇王庄村道路提升建设项目等4个项目6标 | |||||||||
招标单位 | 沈丘县交通运输局 | 联系电话 | ****** | |||||||
代理机构 | 河南丰豫达******有限公司 | 联系电话 | ****** | |||||||
监督单位 | ******委员会 | 联系电话 | ****** | |||||||
开标日期 | 2025年10月10日 | 公示结束日期 | 2025年10月16日 | |||||||
定标候选人名称 (排名不分先后) | 投标金额 | 工期 (日历天) | 项目经理/项目总监/项目负责人 | 质量标准 | 保证金 缴纳情况 | 备注 | ||||
******有限公司 | ******.38 | 60 | 李东 | 工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | | ||||
******有限公司 | ******.41 | 60 | 王玉红 | 工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | | ||||
******有限公司 | ******.73 | 60 | 郑红岩 | 工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | | ||||
******有限公司 | ******.7 | 60 | 贺素苹 | 合格 | 有效缴纳 | | ||||
******有限公司 | ******.23 | 60 | 王顺涵 | 工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | | ||||
定标候选人公示期内,如对公示结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 | ||||||||||
附件1:被否决投标情况一览表 | ||||||||||
被否决投标的原因及依据 | ||||||||||
序号 | 被否决的投标人名称 | 原因及依据 | ||||||||
1 | ******有限公司 | 未按照3.5.1要求提供基本账户开户许可证的复印件应提供全本(证书封面、封底、空白页除外)。 |
欢迎您来到机电设备采购平台!