徐州市铜山区2025年高标准农田建设项目利国镇墓山片8标段评标结果公示
徐州市铜山区2025年高标准农田建设项目利国镇墓山片8标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况:
|
|
第一中标候选人 |
第二中标候选人 |
第三中标候选人 |
|
中标候选人名称 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
|
投标报价(元) |
******.22 |
******.39 |
******.24 |
|
综合得分 |
99.27 |
99.27 |
99.27 |
|
项目负责人 |
郑俊垚 |
王传文 |
尹科杰 |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
******有限责任公司,判定依据:投标保函不符合招标文件要求。
******有限公司,判定依据:流动资金未按招标文件要求提供证明材料。
******有限公司,判定依据:未按招标文件要求填写工程量清单。
******有限公司,判定依据:提供的安全许可证过期,流动资金未按招标文件要求提供证明材料。
******有限公司,判定依据:财务状况表未按招标文件规定的内容和格式填写,内容不全。
三、投标报价修正:
1.******有限公司,原报价******.73元,修正后报价******.2元。
******有限公司,原报价******.39元,修正后报价******.44元。
******有限公司,原报价******.69元,修正后报价******.84元。
4.******有限公司,原报价******.44元,修正后报价******.17元。
******有限公司,原报价******.9元,修正后报价******.57元。
6.安徽博畅建设工程公司,原报价******.12元,修正后报价******.04元。
四、评标办法:采用经评审的最低投标价法。
五、拟定中标人:******有限公司
本评标结果公示期自2025年10月31日起,至2025年11月3日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
******有限公司
2025年10月31日