欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 信息科技 > 接入 >

[宿迁市]滨河映居住小区项目滨河映居住小区10kV外线接入工程-评标结果公示

[宿迁市]滨河映居住小区项目滨河映居住小区10kV外线接入工程-评标结果公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-11-12
招标文件下载

江苏省工程建设项目评标结果公示

编号6bc24a84-2fd9-4971-b1ab-9aa59d566d85

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******有限公司******居住小区10kV外线接入工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况
  第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ******有限公司 ******有限公司 ******有限公司
投标报价(万元) 1591.31 1593.36 1586.11
暂估价
(万元)
工程
材料
项目负责人 张英 杨新刚 王微
负责人证号 ************ ************ ************
项目负责人业绩
企业业绩
 
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
 
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
 
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
 
2.1、资格预审结果名单及原因
序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
 
2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
 

3.废标及原因

序号单位名称废标原因
1 ******有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人B类证书过期)
2 ************有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(一级建造师专业不符合招标文件要求)
3 ******有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(一级建造师证书有效期过期)
4 ******有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(一级建造师未双签)
5 ******有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供一级建造师证书)
共:5条 第:1/1首页上一页1下一页尾页
 

4、报价修正

序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
 

5、所有投标人技术标评分情况

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1 ******有限公司
2 ************有限公司
3 ******有限公司
4 ******有限公司
5 ******有限公司
6 ************有限公司
7 ******有限公司
8 ******有限公司
9 ******有限公司
10 ******有限公司
11 ******有限公司
12 ******有限公司
13 ******有限公司
14 ******有限公司
15 ************有限公司
16 ******有限公司
17 ******有限公司
18 ************有限公司
19 ************有限公司
20 ******有限公司
21 ******有限公司
22 ******有限公司
23 ******有限公司
24 ******有限公司
25 ******有限公司
26 ******有限公司
27 ******有限公司
28 ******有限公司
29 ******有限公司
30 ******有限公司
31 ************有限公司
32 ******有限公司
33 ************有限公司
34 ******有限公司
35 ******有限公司
36 ******有限公司
37 ******有限公司
38 ******有限公司
39 ************有限公司
40 ******有限公司
41 ******有限公司
42 ******有限公司
43 ************有限责任公司
44 ************有限公司
45 ******有限公司
46 ******有限公司
47 ******有限公司
48 ******有限公司
49 ******有限公司
50 ******有限公司
51 ******有限公司
52 ******有限公司
53 ******有限公司
54 ******有限公司
55 ******有限公司
56 ******有限公司
57 ******有限公司
58 铜山县淮海输变电水暖安装工程处
59 ******有限公司
60 ******有限公司
61 ************有限公司
62 ******有限公司
63 ******有限公司
64 ******有限公司
65 ******有限公司
66 ******有限公司
67 ******有限公司
68 ******有限公司
69 ******有限公司
70 ******有限公司
71 ************有限公司
72 ******有限公司
73 ******有限公司
74 ******有限公司
75 ******有限公司
76 ******有限公司
77 ******有限公司
78 ******有限公司
79 ******有限公司
80 ******有限公司
共:80条 第:1/1首页上一页1下一页尾页
首页上一页下一页尾页
 

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号单位名称投标报价(元)综合标评审投标报价合计
1******有限公司******0.0100.0100.0
2******有限公司******0.099.8899.88
3******有限公司******0.099.8199.81
4******有限公司******0.099.7599.75
5******有限公司******0.099.7599.75
6******有限公司******0.099.7599.75
7******有限公司******0.099.6999.69
8******有限公司******0.099.6499.64
9******有限公司******0.099.699.6
10******有限公司******0.099.699.6
11******有限公司******0.099.5799.57
12******有限公司******0.099.5799.57
13******有限公司******0.099.5699.56
14******有限公司******0.099.2799.27
15******有限公司******0.099.2699.26
16******有限公司******0.099.1699.16
17******有限公司******0.099.1599.15
18******有限公司******0.099.1499.14
19******有限公司******0.099.1399.13
20******有限公司******0.099.0699.06
21******有限公司******0.099.0599.05
22******有限公司******0.099.0199.01
23******有限公司******0.098.9998.99
24******有限公司******0.098.9798.97
25******有限公司******0.098.8998.89
26******有限公司******0.098.8598.85
27******有限公司******0.098.8598.85
28******有限公司******0.098.7898.78
29******有限公司******0.098.7798.77
30******有限公司******0.098.7298.72
31******有限公司******0.098.798.7
32******有限公司******0.098.6698.66
33******有限公司******0.098.6598.65
34******有限公司******0.098.6398.63
35******有限公司******0.098.6398.63
36******有限公司******0.098.6298.62
37******有限公司******0.098.5598.55
38******有限公司******0.098.598.5
39******有限公司******0.098.4498.44
40******有限公司******0.098.3698.36
41******有限公司******0.098.3198.31
42******有限公司******0.098.1698.16
43******有限公司******0.098.1398.13
44******有限公司******0.098.0798.07
45******有限公司******0.097.9997.99
46******有限公司******0.097.9897.98
47******有限公司******0.097.9897.98
48******有限公司******0.097.9297.92
49******有限责任公司******0.097.8597.85
50******有限公司******0.097.8197.81
51******有限公司******0.097.7797.77
52******有限公司******0.097.7597.75
53******有限公司******0.097.7297.72
54******有限公司******0.097.6497.64
55******有限公司******0.097.5297.52
56******有限公司******0.097.4897.48
57******有限公司******0.097.4197.41
58******有限公司******0.097.3797.37
59******有限公司******0.097.3597.35
60******有限公司******0.097.2997.29
61******有限公司******0.097.1597.15
62******有限公司******0.097.1297.12
63******有限公司******0.096.8196.81
64******有限公司******0.096.7496.74
65******有限公司******0.096.6896.68
66******有限公司******0.096.6596.65
67铜山县淮海输变电水暖安装工程处******0.096.6396.63
68******有限公司******0.096.596.5
69******有限公司******0.096.1996.19
70******有限公司******0.095.2395.23
71******有限公司******0.093.8193.81
72******有限公司******0.093.6393.63
73******有限公司******0.093.193.1
74******有限公司******0.092.9792.97
75******有限公司******0.092.5992.59
76******有限公司******0.092.5792.57
77******有限公司******0.090.290.2
78******有限公司******0.089.9689.96
79******有限公司******0.087.3487.34
80******有限公司******0.082.9882.98
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
首页上一页下一页尾页
 

7、拟确定中标人:******有限公司

 

8、备注:

本评标结果公示期自:2025/11/12起,至2025/11/17止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

  招标人:******有限公司
日期:2025/11/12
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部