欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

[鄱阳县]鄱阳县饶河联圩涝区排涝能力建设项目5标(饶丰镇段)施工招标中标候选人公示[中标候选人公示变更] [第1次变更]-中标候选人公示

[鄱阳县]鄱阳县饶河联圩涝区排涝能力建设项目5标(饶丰镇段)施工招标中标候选人公示[中标候选人公示变更] [第1次变更]-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-11-18
招标文件下载

鄱阳县饶河联圩涝区排涝能力建设项目5标(饶丰镇段)施工招标

中标候选人公示

鄱阳县饶河联圩涝区排涝能力建设项目5标(饶丰镇段)施工招标于20251114日上午0930分在上饶市公共资源交易中心鄱阳分中心公开开标,施工标362家单位在线上签到递交了投标文件并缴纳投标保证金,详细情况如下:

序号

投标单位名称

序号

投标单位名称

1

******有限公司

182

******有限公司

2

******有限公司

183

******有限公司

3

******有限公司

184

******有限公司

4

******有限公司

185

******有限公司

5

******有限公司

186

******有限公司

6

******有限公司

187

******有限公司

7

******有限公司

188

******有限公司

8

******有限公司

189

******有限公司

9

******有限公司

190

******有限公司

10

******有限公司

191

******有限公司

11

******有限公司

192

******有限公司

12

******有限公司

193

******有限责任公司

13

******有限公司

194

******有限公司

14

******有限责任公司

195

******有限公司

15

******有限公司

196

******有限公司

16

******有限公司

197

******有限公司

17

******有限公司

198

******有限公司

18

******有限公司

199

******有限公司

19

******有限公司

200

******有限公司

20

******有限公司

201

******有限公司

21

******有限公司

202

******有限公司

22

******有限公司

203

******有限公司

23

******有限公司

204

******有限公司

24

******有限公司

205

******有限责任公司

25

******有限公司

206

******有限公司

26

******有限公司

207

******有限公司

27

******有限公司

208

******有限公司

28

******有限公司

209

******有限责任公司

29

******有限公司

210

******有限公司

30

******有限公司

211

******有限责任公司

31

******有限公司

212

******有限公司

32

******有限公司

213

******有限公司

33

******有限公司

214

******有限公司

34

******有限公司

215

******有限公司

35

******有限公司

216

******有限公司

36

******有限公司

217

******有限责任公司

37

******有限公司

218

******有限公司

38

******有限公司

219

******有限公司

39

******有限公司

220

******有限公司

40

******有限公司

221

******有限公司

41

******有限公司

222

******有限公司

42

******有限公司

223

******有限公司

43

******有限公司

224

******有限公司

44

******有限公司

225

******有限公司

45

******有限公司

226

******有限公司

46

******有限公司

227

******有限公司

47

******有限公司

228

******有限公司

48

******有限公司

229

******有限公司

49

******有限公司

230

******有限公司

50

******有限公司

231

******有限公司

51

******有限公司

232

******有限公司

52

******有限公司

233

******有限公司

53

******有限公司

234

******有限公司

54

******有限公司

235

******有限公司

55

******有限责任公司

236

******有限公司

56

******有限公司

237

******有限公司

57

******有限公司

238

******有限公司

58

******有限公司

239

******有限公司

59

******有限公司

240

******有限公司

60

******有限公司

241

******有限责任公司

61

******有限公司

242

******有限公司

62

******有限公司

243

******有限公司

63

******有限公司

244

******有限公司

64

******有限公司

245

******有限公司

65

******有限公司

246

******有限公司

66

******有限公司

247

******有限责任公司

67

******有限公司

248

******有限公司

68

******有限公司

249

******有限公司

69

******有限责任公司

250

******有限公司

70

******有限公司

251

******有限公司

71

******有限公司

252

******有限公司

72

******有限公司

253

******有限公司

73

******有限公司

254

******有限公司

74

******有限公司

255

******有限责任公司

75

******有限公司

256

******有限责任公司

76

******有限公司

257

******有限公司

77

******有限公司

258

******有限公司

78

******有限公司

259

******有限公司

79

******有限公司

260

******有限公司

80

******有限公司

261

******有限公司

81

******有限公司

262

******有限公司

82

******有限公司

263

******有限公司

83

******有限公司

264

******有限公司

84

******有限公司

265

******有限公司

85

******有限公司

266

******有限公司

86

******有限公司

267

******有限公司

87

******有限公司

268

******有限公司

88

******有限公司

269

******有限公司

89

******有限公司

270

******有限公司

90

******有限公司

271

******有限公司

91

******有限公司

272

******有限公司

92

******有限公司

273

******有限公司

93

******有限公司

274

******有限责任公司

94

******有限公司

275

******有限公司

95

******有限公司

276

******有限公司

96

******有限公司

277

******有限责任公司

97

******有限公司

278

******有限公司

98

******有限公司

279

******有限公司

99

******有限公司

280

******有限公司

100

******有限公司

281

******有限公司

101

******有限公司

282

******有限公司

102

******有限公司

283

******有限公司

103

******有限公司

284

******有限公司

104

******有限公司

285

******有限公司

105

******有限公司

286

福建省南平市水利电力工程处

106

******有限公司

287

******有限公司

107

******有限公司

288

******有限责任公司

108

郴州市水电建设公司

289

******有限公司

109

******有限公司

290

******有限公司

110

******有限公司

291

******有限公司

111

******有限公司

292

******有限公司

112

******有限公司

293

******有限公司

113

******有限公司

294

******有限公司

114

******有限公司

295

******有限公司

115

******有限公司

296

******有限公司

116

******有限公司

297

******有限公司

117

******有限公司

298

******有限公司

118

******有限公司

299

******有限公司

119

******有限公司

300

江西省资溪县水电建筑安装工程公司

120

******有限公司

301

******有限公司

121

******有限公司

302

******有限公司

122

******有限公司

303

******有限公司

123

******有限公司

304

******有限公司

124

******有限公司

305

******有限公司

125

******有限公司

306

******有限公司

126

******有限公司

307

******有限公司

127

******有限公司

308

******有限公司

128

******有限公司

309

******有限公司

129

******有限公司

310

******有限公司

130

******有限公司

311

******有限公司

131

******有限公司

312

******有限公司

132

******有限公司

313

******有限公司

133

******有限公司

314

******有限公司

134

******有限公司

315

******有限公司

135

******有限公司

316

******有限公司

136

******有限公司

317

******有限公司

137

******有限公司

318

******有限公司

138

******有限公司

319

******有限责任公司

139

******有限公司

320

******有限公司

140

******有限公司

321

******有限公司

141

******有限公司

322

******有限责任公司

142

******有限公司

323

******有限公司

143

******有限公司

324

******有限责任公司

144

******有限公司

325

******有限公司

145

******有限公司

326

******有限公司

146

******有限公司

327

******有限公司

147

******有限公司

328

******有限公司

148

******有限公司

329

******有限公司

149

******有限公司

330

******有限公司

150

******有限公司

331

******有限公司

151

******有限公司

332

******有限公司

152

******有限公司

333

******有限公司

153

******有限公司

334

******有限公司

154

******有限公司

335

******有限公司

155

******有限公司

336

******有限公司

156

******有限公司

337

******有限公司

157

******有限公司

338

******有限公司

158

******有限公司

339

******有限公司

159

******有限公司

340

******有限公司

160

******有限公司

341

******有限公司

161

******有限公司

342

******有限公司

162

******有限公司

343

******有限公司

163

******有限公司

344

******有限公司

164

******有限公司

345

******有限公司

165

******有限公司

346

******有限公司

166

******有限公司

347

******有限公司

167

******有限公司

348

******有限公司

168

******有限公司

349

******有限公司

169

******有限公司

350

******有限公司

170

嘉兴市秀洲区水利工程公司

351

******有限责任公司

171

******有限公司

352

******有限公司

172

******有限公司

353

******有限公司

173

******有限公司

354

******有限公司

174

******有限责任公司

355

******有限公司

175

吉水县水利水电建筑安装公司

356

******有限公司

176

******有限公司

357

******有限公司

177

******有限公司

358

******有限公司

178

******有限责任公司

359

******有限公司

179

******有限公司

360

******有限公司

180

******有限公司

361

******有限公司

181

******有限公司

362

******有限公司

施工标进入资格审查名单:

序号

投标人名称

资格审查结果或废标原因

1

******有限公司

不通过,未提供技术负责人身份证原件

2

******有限公司

通过

3

******有限公司

通过

4

郴州市水电建设公司

通过

5

******有限公司

通过

6

******有限公司

通过

7

******有限公司

不通过,业绩证明材料未提供合同工程完工验收或竣工验收材料

8

******有限公司

不通过,业绩证明材料未提供合同工程完工验收或竣工验收材料

9

******有限公司

通过

10

******有限公司

不通过,从提供的江西省公共资源中心的截图显示建造师王心心被锁定

11

******有限公司

通过

12

******有限公司

通过

13

******有限公司

通过

14

******有限公司

不通过,提供的业绩中标金额不符合招标要求

15

******有限责任公司

通过

16

******有限公司

通过

17

******有限公司

通过

18

******有限公司

通过

19

******有限公司

不通过,未提供委托书原件

20

******有限公司

通过

21

******有限公司

不通过,建造师、技术负责人、专职安全员未按要求提供工伤、失业保险记录(只提供至20259月)

22

******有限公司

不通过,建造师未到场答辩

23

******有限公司

通过

24

******有限公司

通过

25

******有限公司

通过

26

******有限公司

通过

27

******有限公司

通过

28

******有限公司

通过

29

******有限公司

通过

30

******有限公司

通过

******委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:

施工标中标候选人:

第一排序人

******有限公司

投标报价

******.86

承诺工期

240日历天

项目负责人

欧阳凯

注册证号

************

技术负责人

 肖宁

证书编号

******02319

专职安全员

刘英华

证书编号

赣水安C******760

第二排序人

******有限公司

投标报价

******.22 

承诺工期

240日历天

项目负责人

刘茗燕

注册证号

************

技术负责人

谈荣国

证书编号

******085553

专职安全员

张益胜

证书编号

赣水安 C******239

第三排序人

郴州市水电建设公司

投标报价

******.61

承诺工期

240日历天

项目负责人

何子豪

注册证号

******5636

技术负责人

邓丽群

证书编号

B************4

专职安全员

邓贤

证书编号

湘水安 C******748

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期为:20251118日至20251120******发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:

 

招标人:鄱阳县饶河联圩涝区排涝能力建设项目部

地址:鄱阳县鄱阳湖大道水利大厦

联系人:曹先生        联系电话:******

******有限公司

地址:成都市青羊区正府街172号5层8号

联系人:王女士     联系电话:******

******办公室

地址:鄱阳县水利大厦5楼

人:王主任     联系电话:******

 

 

 

20251118

 

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部