| 2025年度江苏省连云港市灌南县新安镇高标准农田新建项目(第三批超长期国债)中标候选人公示 | |||||||||||
| 根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2025年度江苏省连云港市灌南县新安镇高标准农田新建项目(第三批超长期国债)的评标工作已结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: | |||||||||||
| 一、评标结果情况 | |||||||||||
| 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
| 投标人名称 | ******有限公司 | ******有限公司 | ******有限公司 |
| 投标报价(元/费率) | ******.86 | ******.23 | ******.41 |
| 项目负责人姓名 | 杜干华 | 王红军 | 孙荣 |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据
| 序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
| 1 | ******有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的 |
| 2 | ******有限公司 | 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的 |
| 3 | ******有限公司 | 未按招标文件要求提供项目经理、专职安全员劳动合同 |
三、投标报价修正
| 序号 | 投标人名称 | 投标报价(元) | 修正报价(元) | 修正原因及依据 |
四、所有投标人得分汇总表
| 序号 | 投标人名称 | 投标报价(元) | 得分情况 | 得分总计 | |||||||
| 技术标 | 报价得分 | 综合分 | 其他得分 | ||||||||
| 1 | ******有限公司 | ******.20 | 18.52 | 69.36 | 2.5 | 3.0 | 93.38 | ||||
| 2 | ******有限公司 | ******.62 | 19.09 | 69.99 | 2.5 | 3.0 | 94.58 | ||||
| 3 | ******有限公司 | ******.59 | 19.86 | 66.97 | 3.0 | 3.0 | 92.83 | ||||
| 4 | ******有限公司 | ******.41 | 20.04 | 69.91 | 2.0 | 3.0 | 94.95 | ||||
| 5 | ******有限公司 | ******.44 | 18.97 | 69.68 | 3.0 | 3.0 | 94.65 | ||||
| 6 | ******有限公司 | ******.86 | 20.44 | 69.85 | 3.0 | 3.0 | 96.29 | ||||
| 7 | ******有限公司 | ******.23 | 20.11 | 69.99 | 3.0 | 3.0 | 96.1 | ||||
| 8 | ******有限公司 | ******.51 | 19.69 | 68.94 | 3.0 | 3.0 | 94.63 | ||||
| 9 | ******有限公司 | ******.59 | 17.77 | 69.97 | 1.5 | 3.0 | 92.24 | ||||
五、拟确定中标人:******有限公司
六、本中标候选人公示期自2025年11月18日起,至2025年11月21日止。各投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。公示期满对评标结果没有异议,招标人将签发中标通知书。
******人民政府
电话:******
******农村局
电话:0518-******
日期:2025年11月18日