评审结果公示
公告标题:
柳州市君源房地产开发有限 公司柳州滨江郡府C地块发电机采购及安装、降噪工程施工评审结果公示
公告内容:
柳州市君源房地产开发有限公司 柳州滨江郡府C地块发电机采购及安装、降噪工程施工 (采购编号: BJJF-FGZ-011(2025) )采购评审工作已经完成,根据评审结果,现对成交候选人予以公示,具体如下:
项目名称 |
柳州滨江郡府C地块发电机采购及安装、降噪工程施工 |
项目采购编号 |
BJJF-FGZ-011(2025) |
||
采购人 |
柳州市君源******有限公司 |
||||
采购方式 |
公开询价 |
||||
开标时间 |
2025年7月24日 |
开标地点 |
柳州市城中区桂中大道85号 |
||
公示开始时间 |
2025年7月24日18:30 |
公示截止时间 |
2025年7月27日18:30 |
||
预成交人 |
******有限公司 |
||||
成交候选人情况 |
第一成交候选人 |
单位名称 |
******有限公司 |
||
投标报价 |
¥200000.00 |
||||
第二成交候选人 |
单位名称 |
******有限公司 |
|||
投标报价 |
¥205060.00 |
||||
第三成交候选人 |
单位名称 |
******有限公司 |
|||
投标报价 |
¥207160.00 |
||||
被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据 |
************有限公司等******有限公司报价文件质量承诺书、已标价工程量清单未对询价采购文件提出的要求和条件******有限公司报价文件未提供近三年财务报表,不符合询价公告2.3财务要求;质量承诺书未对询价采购文件提出的要求和条件作出实质性响应,属无效报价,未通过资格和符合性审查评审,不同意进入下一阶段评审。 |
||||
公示媒介 |
在广西交投经营性集中采购管理平台(******/)、广西阳光采购服务平台https://******.com/发布。 |
||||
异议 |
投标人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人提出,逾期将不予受理。 联系方式:联系人:谭工,联系电话:****** |