睢宁县2025年高标准农田建设项目沙集镇第6标段
中标候选人公示
睢宁县2025年高标准农田建设项目沙集镇第6标段的评标工作已经结束,根据招投标相关法律法规及招标文件条款规定,现将本标段中标候选人公示如下:
一、评标结果情况:
| 
 排序  | 
 第一中标候选人  | 
 第二中标候选人  | 
 第三中标候选人  | 
| 
 单位名称  | 
 ******有限公司  | 
 ******有限责任公司  | 
 ******有限公司  | 
| 
 投标报价(元)  | 
 ******.76  | 
 ******.88  | 
 ******.39  | 
| 
 报价得分  | 
 99.76  | 
 99.71  | 
 99.23  | 
| 
 项目负责人  | 
 朱艳敏  | 
 赵伟奇  | 
 徐坤陵  | 
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
| 
 1  | 
 ******有限公司  | 
 未提供2024年度财务情况说明书  | 
| 
 2  | 
 ******有限公司  | 
 安全文明措施费不符合招标文件要求  | 
| 
 3  | 
 ******有限公司  | 
 存在重复投标情况  | 
| 
 4  | 
 ******有限公司  | 
 未提供财务情况说明书  | 
| 
 5  | 
 ******有限公司  | 
 未提供财务情况说明书  | 
| 
 6  | 
 ******有限公司  | 
 未提供财务情况说明书、未提供企业主要负责人安全生产考核合格证  | 
| 
 7  | 
 ******有限公司  | 
 未提供财务情况说明书、未提供流动资金函证明材料  | 
| 
 8  | 
 ******有限公司  | 
 未提供财务情况说明书  | 
| 
 9  | 
 ******有限公司  | 
 未提供财务情况说明书  | 
| 
 10  | 
 ******有限公司  | 
 未提供财务情况说明书  | 
| 
 11  | 
 ******有限公司  | 
 投标函工期与开标一览表工期不一致、未提供财务情况说明书  | 
| 
 12  | 
 ******有限公司  | 
 未提供企业主要负责人安全生产考核合格证  | 
| 
 13  | 
 ******有限责任公司  | 
 未提供财务情况说明书  | 
| 
 14  | 
 ******有限公司  | 
 未提供财务情况说明书  | 
| 
 15  | 
 ******有限公司  | 
 未提供财务情况说明书  | 
| 
 16  | 
 ******有限公司  | 
 未提供2023、2024年度财务情况说明书  | 
| 
 17  | 
 ******有限公司  | 
 授权委托书未附身份证  | 
| 
 18  | 
 ******有限公司  | 
 未提供财务情况说明书  | 
| 
 19  | 
 ******有限公司  | 
 未提供财务情况说明书  | 
| 
 20  | 
 ******有限公司  | 
 未提供财务情况说明书  | 
| 
 21  | 
 ******有限公司  | 
 未提供财务情况说明书  | 
| 
 22  | 
 ******有限公司  | 
 未提供财务情况说明书  | 
| 
 23  | 
 ******有限公司  | 
 未提供财务情况说明书、未提供流动资金函  | 
| 
 24  | 
 ******有限公司  | 
 未提供财务情况说明书  | 
| 
 25  | 
 ******有限公司  | 
 未提供财务情况说明书  | 
| 
 26  | 
 ******有限公司  | 
 未提供财务情况说明书、安全员C证不在有效期内  | 
| 
 27  | 
 ******有限责任公司  | 
 未提供财务情况说明书  | 
| 
 28  | 
 ******有限公司  | 
 未提供财务情况说明书  | 
| 
 29  | 
 ******有限公司  | 
 未提供财务情况说明书  | 
| 
 30  | 
 ******有限公司  | 
 未提供财务情况说明书  | 
| 
 31  | 
 ******有限公司  | 
 未提供财务情况说明书  | 
| 
 32  | 
 ******有限公司  | 
 未提供流动资金函  | 
| 
 33  | 
 ******有限公司  | 
 未提供财务情况说明书  | 
| 
 34  | 
 ******有限公司  | 
 未提供财务情况说明书  | 
| 
 35  | 
 ******有限公司  | 
 未提供财务情况说明书  | 
| 
 36  | 
 ******有限公司  | 
 未提供流动资金函证明材料  | 
| 
 37  | 
 ******有限公司  | 
 未提供流动资金函证明材料  | 
| 
 38  | 
 ******有限公司  | 
 未提供财务情况说明书  | 
| 
 39  | 
 ******有限公司  | 
 未提供财务情况说明书  | 
| 
 40  | 
 ******有限公司  | 
 投标函未标明工期  | 
| 
 41  | 
 ******有限公司  | 
 未提供财务情况说明书  | 
| 
 42  | 
 ******有限公司  | 
 投标函未标明工期  | 
| 
 43  | 
 ******有限公司  | 
 未提供财务情况说明、未提供2023、2024年度现金流量表  | 
| 
 44  | 
 ******有限公司  | 
 未提供财务情况说明书  | 
| 
 45  | 
 ******有限公司  | 
 未提供财务情况说明书  | 
| 
 46  | 
 ******有限公司  | 
 投标函未标明工期  | 
| 
 47  | 
 ******有限公司  | 
 未提供财务情况说明书  | 
| 
 48  | 
 ******有限公司  | 
 业绩不符合招标文件要求  | 
| 
 49  | 
 ******有限公司  | 
 未提供财务情况说明书  | 
三、投标报价修正:无。
四、评标办法:价格(商务标)单因素评标法。
五、拟定中标人:******有限公司。
本评标结果公示期自2025年11月4日至2025年11月6日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
******人民政府
******有限公司
2025年11月3日