欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

泰州医药高新区(高港区)高标准农田建设项目(2023年增发国债)胡庄镇项目区改造提升施工03标中标候选人公示

泰州医药高新区(高港区)高标准农田建设项目(2023年增发国债)胡庄镇项目区改造提升施工03标中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2024-03-29
招标文件下载
我要报名


第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人
投标人名称******有限公司******有限公司******有限公司
投标报价(元/费率)******.10******.36******.79
项目负责人姓名孙志娟朱加林江东荣
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)项目名称:2023年度泰州医药高新区(高港区)胡庄镇高标准农田建设项目(改造提升)施工03标 中标价:******.94元 中标日期:2023年5月6日项目名称:启东市南阳镇2020年高标准农田水利工程(一标段) 中标价:******元 中标日期:2020年7月6日项目名称:2022年南通市如东县丰利镇龙口村省级投资土地综合整治项目一标段 中标价:******.91元 中标日期:2020年12月28日
资格预审情况///



序号无效投标文件投标人名称判定依据
1******有限公司投标函报价与投标价格汇总表不一致
2******有限公司投标函报价与投标价格汇总表不一致
3******有限公司清单3.2.10单价高于招标控制价对应的单价
4******有限公司未入围
5******有限公司未入围
6******有限公司未入围
7******有限公司未入围
8******有限公司未入围
9******有限公司未入围
10******有限公司未入围
11******有限公司投标函报价与投标价格汇总表不一致
12******有限公司未入围
13******有限公司未入围
14******有限公司未入围
15******有限公司未入围
16******有限公司未入围
17******有限公司未入围
18******有限公司未入围
19******有限公司未入围
20******有限公司未入围
21******有限公司未入围
22******有限公司未入围
23******有限公司未入围
24******有限公司投标函报价与投标价格汇总表不一致
25******有限公司未入围
26******有限公司未入围
27******有限公司未入围
28******有限公司未入围
29******有限公司未入围
30******有限公司未入围
31******有限公司未入围
32******有限公司未入围
33******有限公司清单3.2.10单价高于控制价对应的单价
34******有限公司未入围
35******有限公司未入围
36******有限公司未入围
37******有限公司未入围
38******有限公司未入围
39******有限公司未入围
40******有限公司未入围
41******有限公司未入围
42******有限公司未入围
43******有限公司未入围
44******有限公司未入围
45******有限公司未入围
46******有限公司未入围
47******有限公司未入围
48******有限公司未入围
49******有限公司未入围
50******有限公司未入围
51******有限公司未入围
52******有限公司未入围
53******有限公司未入围
54******有限公司未入围
55******有限公司未入围
56******有限公司未入围
57******有限公司未入围
58******有限公司未入围
59******有限公司未入围
60******有限公司未入围
61******有限公司未入围
62******有限公司未入围
63******有限公司未入围
64******有限公司未入围
65******有限责任公司未入围
66******有限公司未入围
67******有限公司未入围
68******有限公司未入围
69******有限公司未入围
70******有限公司未入围
71******有限公司未入围
72******有限公司未入围
73******有限公司未入围
74******有限公司未入围
75******有限公司未入围
76******有限公司未入围
77******有限公司未入围
78******有限公司未入围
79******有限公司未入围
80******有限公司未入围
81******有限公司未入围
82******有限公司未入围
83******有限公司未入围
84******有限公司未入围
85******有限公司未入围
86******有限公司未入围
87******有限公司未入围
88******有限公司未入围
89******有限公司未入围
90******有限公司未入围
91******有限公司未入围
92******有限公司未入围
93******有限公司未入围
94******有限公司未入围
95******有限公司未入围
96******有限公司未入围





序号 投标人名称 投标报价(元/费率) 得分情况 得分总计
报价
1 ******有限公司 ******.31 99.08 99.08
2 ******有限公司 ******.52 99 99
3 ******有限公司 ******.79 99.16 99.16
4 ******有限公司 ******.88 99.09 99.09
5 ******有限公司 ******.54 99.08 99.08
6 ******有限公司 ******.36 99.16 99.16
7 ******有限公司 ******.32 99.15 99.15
8 ******有限公司 ******.64 99.12 99.12
9 ******有限公司 ******.23 99.12 99.12
10 ******有限公司 ******.1 99.17 99.17
11 ******有限公司 ******.67 99.14 99.14
12 ******有限公司 ******.54 99.03 99.03








查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部