欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 市政工程 > 医院 >

G1306302500462021涞源县医院等级能力提升项目三标段中标候选人公示-中标候选人公示

G1306302500462021涞源县医院等级能力提升项目三标段中标候选人公示-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-11-12
招标文件下载
******改革局
招标方案核准(备案)文号:涞发招标核(2025)04号
所属行业:建筑业/建筑装饰、装修和其他建筑业
所属地区:保定市-涞源县
公示内容

******医院等级能力提升项目三标段B包(三次)

招标项目编号:I************001

******医院等级能力提升项目三标段B包(三次)中标候选人公示

公示编号:I******************1

公示内容:


标段:******医院等级能力提升项目三标段B包(三次)

所属专业:建筑业/建筑装饰、装修和其他建筑业

所属地区:保定市-涞源县

开标时间:2025-11-10

开标地点:******服务中心

公示开始日期:2025-11-12

公示截止日期:2025-11-17

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 ******有限公司 ******.96元 ******.96元 符合国家现行验收规范合格标准 300天
2 ******有限公司 ******.11元 ******.11元 符合国家现行验收规范合格标准 300天
3 ******有限公司 ******.97元 ******.97元 符合国家现行验收规范合格标准 300

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ******有限公司 曹如敏 / / /
2 ******有限公司 王秋松 / / /
3 ******有限公司 朱泽龙 / / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ******有限公司 符合招标文件要求
2 ******有限公司 符合招标文件要求
3 ******有限公司 符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 ******有限公司 ******医院卫生健康服务综合能力提升项目-检验科净化工程、检验科新增设备项目 ******医院 2022-08-22 ******.72
2 ******有限公司 ******保健院整体能力提升改造工程住院楼项目 ******保健院 2023-03-21 ******.83

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

3

5

5

3

5

2

******有限公司

0

0

0

0

0

3

******有限公司

3

3

5

3

3

4

******有限公司

5

5

5

3

5

5

******有限公司

3

5

5

3

5

6

******有限公司

5

5

5

5

5

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

40.1

33.7

39.64

31

38.6

2

******有限公司

0

0

0

0

0

3

******有限公司

40.6

38.4

39.67

35.6

39.7

4

******有限公司

43.3

40.5

39.72

42.2

40.2

5

******有限公司

27.4

31.5

39.61

30.3

38.7

6

******有限公司

30.71

37.6

39.62

39.1

40.4

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******有限公司

49.62

90.44

2

******有限公司

0

0

3

******有限公司

49.69

91.9

4

******有限公司

49.95

95.74

5

******有限公司

49.75

87.47

6

******有限公司

49.88

92.36

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******有限公司

造价师证书未按要求提供原件扫描件

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 ************医院,联系人:孙科长,联系电话:0312--******

联系方式

招标人:******医院

招标代理机构:******有限公司

地址:涞源县城中心路299号

地址:石家庄市长安区谈固大街槐北路东北路冀丰科技楼5楼

联系人:董彦伟、孙静

联系人:杜翠亚

电话:******

电话:0311-******

电子邮箱:/

电子邮箱:******

8.其他公示内容:


备注内容: 无
否决投标单位及理由:
提出异议渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或************医院,联系人:孙科长,联系电话:0312--******
************有限公司、
公示开始时间:2025-11-12
公示截止时间:2025-11-17
开标时间:2025-11-10
项目负责人:杜翠亚
项目负责人职业证书:/
项目负责人职业证书编号:/
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:
******发改委, 原文链接地址
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部