欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

褚雅路(福康路-药城大道)新建工程

褚雅路(福康路-药城大道)新建工程

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2024-06-03
招标文件下载
我要报名
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:B************001001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰州医药高新技术产业开发区(泰州市高港区)区级政府投资项目集中建设中心褚雅路(福康路-药城大道)新建工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    1、中标候选人情况
第一中标候选人 单位名称 ******有限公司 投标报价 ******.32元
项目负责人 陈维俊 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第二中标候选人 单位名称 ******有限公司 投标报价 ******.91元
项目负责人 景睿 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第三中标候选人 单位名称 ******有限公司 投标报价 ******.79元
项目负责人 陈燕 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
暂估价 工程 材料
    2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ******有限公司 未通过入围方法
2 ******有限公司 未通过入围方法
3 ******有限公司 未通过入围方法
4 ******有限公司 未通过入围方法
5 ******有限公司 投标报价低于成本价
6 ******有限公司 未通过入围方法
7 ******有限公司 未通过入围方法
8 ******有限公司 未通过入围方法
9 ******有限公司 未通过入围方法
10 ******有限公司 未通过入围方法
11 ******有限公司 未通过入围方法
12 ******有限公司 未通过入围方法
13 ******有限公司 未通过入围方法
14 ******有限公司 未通过入围方法
15 ******有限公司 未通过入围方法
16 ******有限公司 未通过入围方法
17 ******有限公司 未通过入围方法
18 ******有限公司 投标报价低于成本价
19 ******有限公司 未通过入围方法
20 ******有限公司 未通过入围方法
21 ******有限公司 未通过入围方法
22 ******有限公司 未通过入围方法
23 ******有限公司 未通过入围方法
24 ******有限公司 未通过入围方法
25 ******有限公司 未通过入围方法
26 ******有限公司 未通过入围方法
27 ******有限公司 未通过入围方法
28 ******有限公司 未通过入围方法
29 ******有限公司 未通过入围方法
30 ******有限公司 未通过入围方法
31 ******有限公司 未通过入围方法
32 ******有限公司 未通过入围方法
33 ******有限公司 未通过入围方法
34 ******有限公司 未通过入围方法
35 ******有限公司 未通过入围方法
36 ******有限公司 未通过入围方法
37 ******有限公司 未通过入围方法
38 ******有限公司 未通过入围方法
39 ******有限公司 未通过入围方法
40 ******有限公司 未通过入围方法
41 ******有限公司 未通过入围方法
42 ******有限公司 未通过入围方法
43 ******有限公司 未通过入围方法
44 ******有限公司 未通过入围方法

    3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

    5、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

    6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 综合标评审 投标报价评审 技术标评审 其他因素评审 得分
1 ******有限公司 -- 85.16 -- 2.34 87.50
2 ******有限公司 -- 90.74 -- 6.72 97.46
3 ******有限公司 -- 86.73 -- 6.21 92.94
4 ******有限公司 -- 86.93 -- 6.16 93.09
5 ******有限公司 -- 90.85 -- 4.0 94.85
6 ******有限公司 -- 90.59 -- 2.4 92.99
7 ******有限公司 -- 87.82 -- 6.57 94.39
8 ******有限公司 -- 91.27 -- 5.63 96.90
9 ******有限公司 -- 92.27 -- 5.19 97.46
10 ******有限公司 -- 89.46 -- 1.93 91.39
11 ******有限公司 -- 92.71 -- 6.2 98.91
12 ******有限公司 -- 91.16 -- 4.39 95.55
13 ******有限公司 -- 84.36 -- 5.66 90.02
14 ******有限公司 -- 88.83 -- 5.86 94.69
15 ******有限公司 -- 92.24 -- 6.02 98.26
16 ******有限公司 -- 89.54 -- 6.57 96.11
17 ******有限公司 -- 91.95 -- 1.84 93.79
18 ******有限公司 -- 91.91 -- 5.21 97.12

    7、拟确定中标人:******有限公司
    8、备注:
    本评标结果公示期自2024年06月03日起,至2024年06月06日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:泰州医药高新技术产业开发区(泰州市高港区)区级政府投资项目集中建设中心
日期:2024年06月03日