|
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
| 1 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未按招标文件要求提供项目负责人B类安全考核证书) |
| 2 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未按招标文件要求提供项目负责人B类安全考核证书) |
| 3 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(项目负责人业绩证明材料【项目负责人变更证明】未按招标文件从江苏省统一主体信息库中链接) |
| 4 |
******有限公司 |
与招标文件明确列出的不可竞争费用项目或费率或计算基础不一致的;(投标报价清单改变不可竞争费用【招标代理费未列入报价中】) |
| 5 |
安丘市水利建筑安装公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未提供有效的专职安全员安全生产考核合格证【C类】;项目负责人业绩证明材料【项目负责人变更证明】未按招标文件从江苏省统一主体信息库中链接) |
| 6 |
******有限公司 |
与招标文件规定的暂估价、暂列金额及甲供材料价格不一致的;(投标报价清单改变不可竞争费用【招标代理费未列入报价中】) |
| 7 |
******有限公司 |
与招标文件明确列出的不可竞争费用项目或费率或计算基础不一致的;(投标报价清单改变不可竞争费用【招标代理费未列入报价中】) |
| 8 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未按招标文件要求提供项目负责人B类安全考核证书) |
| 9 |
******有限责任公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未提供有效的企业主要负责人安全生产考核合格证【A类】) |
| 10 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未按招标文件要求提供项目负责人注册建造师证书) |
| 11 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未按招标文件要求提供项目负责人业绩证明材料) |
| 12 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未按招标文件要求提供项目负责人业绩证明材料) |
| 13 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(项目负责人身份证无有效期) |
| 14 |
******有限公司 |
与招标文件规定的暂估价、暂列金额及甲供材料价格不一致的;(投标报价清单改变不可竞争费用【招标代理费未列入报价中】) |
| 15 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未按招标文件要求提供安全生产许可证) |
| 16 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未按招标文件要求提供项目负责人注册建造师证书) |
| 17 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未按招标文件要求提供专职安全员(C类)社保或医疗保险缴纳证明) |
| 18 |
******有限公司 |
与招标文件规定的暂估价、暂列金额及甲供材料价格不一致的;(投标报价清单改变不可竞争费用【招标代理费未列入报价中】) |
| 19 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未按招标文件要求提供项目负责人业绩证明材料) |
| 20 |
******有限公司 |
与招标文件规定的暂估价、暂列金额及甲供材料价格不一致的;(投标报价清单改变不可竞争费用【招标代理费未列入报价中】) |
| 21 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未按招标文件要求提供项目负责人业绩证明材料) |
| 22 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未按招标文件要求提供项目负责人业绩证明材料) |
| 23 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未按招标文件要求提供项目负责人B类安全考核证书) |
| 24 |
******有限公司 |
与招标文件明确列出的不可竞争费用项目或费率或计算基础不一致的;(投标报价清单改变不可竞争费用【招标代理费未列入报价中】) |
| 25 |
******有限责任公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未按招标文件要求提供项目负责人B类安全考核证书) |
| 26 |
******有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的;(未按招标文件要求提供投标保证金) |
| 27 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未按招标文件要求提供项目负责人业绩证明材料) |
| 28 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未按招标文件要求提供有效的专职安全员C类安全考核证书) |
| 29 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未按招标文件要求提供项目负责人业绩证明材料) |