欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

北投时代峯范项目住宅及幼儿园柴油发电机组采购及安装工程评审成交候选人公示

北投时代峯范项目住宅及幼儿园柴油发电机组采购及安装工程评审成交候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2024-05-01
招标文件下载
我要报名

******幼儿园柴油发电机组采购及安装工程

成交候选人公示

项目名称

******幼儿园柴油发电机组采购及安装工程

项目编号

JCZY-BTSDFF-2024-04-004-【公开采购】

采购人

******有限公司

采购类别

自行采购

采购方式

公开采购

采购范围

******幼儿园柴油发电机组采购及安装工程,其中住宅柴油发电机组功率为******幼儿园柴油发电机组功率为109KW,项目工作内容包括柴油发电机组(含控制柜)的采购及安装调试、发电机房降噪等工作内容。

开标时间

   20244291745

开标地点

******集团电子招采平台

公示开始时间

202451

公示截止时间

202454

成交人

******有限公司

成交候选人情况

第一成交

候选人

单位名称

******有限公司

报价

296690.48

工期

90日历天

第二成交

候选人

单位名称

******有限公司

报价

458900.00元

工期

总工期为20日历天

第三成交

候选人

单位名称

******有限公司

报价

519636.88

工期

总工期为45日历天

被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据

******有限公司

原因及依据:未按采购文件格式要求提供报价清单

******有限公司

原因及依据:商务标部分应标函未完全按照应标文件(格式)要求提供

******有限公司

原因及依据:未提供经采购人签字确认的实地踏勘回执书扫描件

******有限公司

原因及依据:已标价工程量清单部分未加盖应标人单位公章以及未按要求提供近三年财务情况表

公示媒介

******有限公司电子招采平台******/

异议和投诉

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,在自知道或应当知道之日起10日内向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。投诉事项应先提出异议而没有提出异议的,不予受理。

异议受理部门

******有限公司

电话

******

 


查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部