睢宁县2025年高标准农田建设项目梁集镇孙庙片第10标段中标候选人公示
睢宁县2025年高标准农田建设项目梁集镇孙庙片第10标段的评标工作已经结束,根据招投标相关法律法规及招标文件条款规定,现将本标段中标候选人公示如下:
一、评标结果情况:
| 
 
  | 
 第一中标候选人  | 
 第二中标候选人  | 
 第三中标候选人  | 
| 
 中标候选人名称  | 
 ******有限公司  | 
 ******有限公司  | 
 ******有限公司  | 
| 
 投标报价(元)  | 
 ******.39  | 
 ******.96  | 
 ******.00  | 
| 
 报价得分  | 
 99.88  | 
 99.85  | 
 99.73  | 
| 
 项目负责人  | 
 牟剑峰  | 
 张得印  | 
 蔡海宁  | 
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
| 
 1  | 
 ******有限公司  | 
 承诺函不符合招标文件要求  | 
| 
 2  | 
 ******有限公司  | 
 投标函未注明工期  | 
| 
 3  | 
 ******有限公司  | 
 已参与其他标段投标  | 
| 
 4  | 
 ******有限公司  | 
 未提供证明业绩真实的辅助材料  | 
| 
 5  | 
 ******有限公司  | 
 投标函标段名称填写错误  | 
| 
 6  | 
 ******有限公司  | 
 未提供近三年财务情况说明书  | 
| 
 7  | 
 ******有限公司  | 
 已参与其他标段投标  | 
| 
 8  | 
 ******有限公司  | 
 未提供2022、2023年财务情况说明书  | 
| 
 9  | 
 ******有限公司  | 
 投标函未注明工期  | 
三、投标报价修正:无。
四、评标办法:价格(商务标)单因素评标法。
******有限公司
本评标结果公示期自2025年10月31日起,至2025年11月05日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
******人民政府
******有限公司
2025年10月31日