欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

海安市2023年第二批省级水利发展资金农村生态河道项目施工中标候选人公示

海安市2023年第二批省级水利发展资金农村生态河道项目施工中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2024-08-15
招标文件下载
我要报名
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:S************001001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******有限公司海安市2023年第二批省级水利发展资金农村生态河道项目施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用水利项目综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称******有限公司******有限公司******有限公司
投标报价(元)******.31******.77******.97
项目负责人汪丁怀(注册二级建造师·水利水电工程,苏******1524)许慧(注册二级建造师·水利水电工程,豫******5640)荀峰(注册二级建造师·水利水电工程,苏******8975)

    1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
******有限公司泰兴市黄桥灌区续建配套与节水改造项目2021年度工程设计变更施工标泰兴市农村水利工程建设处2022-10-18 00:00:001446.449174万元
新孟河延伸拓浚(金坛区)及综合配套整治工程直溪镇2019年度防汛消险工程施工二标段(西阳河、石马河)新孟河延伸拓浚(金坛区)直溪镇综合配套整治工程建设处2019-04-01 00:00:001270.199338万元
******有限公司巩义市伊洛河(黄河口)水毁修复工程******管理局2022-02-25 00:00:001409.975455万元
中牟县三刘寨引黄中型灌区续建配套与节水改造工程2022年度项目三标******管理局2022-07-27 00:00:00701.611337万元
******有限公司都匀市雨花湖水环境治理项目******有限公司2019-09-02 00:00:001145.594543万元
2020年县乡级河道疏浚整治工程******有限公司2020-03-17 00:00:001142.106211万元

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1******有限公司项目负责人业绩不符合招标文件要求
2******有限公司未提供安全A证
3******有限公司不符合技术标暗标要求
4******有限公司项目负责人业绩不符合招标文件要求
5******有限公司项目负责人业绩不符合招标文件要求
6******有限公司未提供安全A证、安全C证
7******有限公司不符合技术标暗标要求
8******有限公司项目负责人业绩不符合招标文件要求
9******有限公司不符合技术标暗标要求
10******有限公司项目负责人业绩不符合招标文件要求

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
----
1******有限公司21.720.522.2519.2318.5----
2衡阳市蒸湘建筑工程公司19.219.820.623.118.0----
3******有限公司21.720.425.6518.0719.3----
4******有限公司22.120.022.419.9417.9----
5******有限公司21.519.323.918.6319.7----
6******有限公司21.521.920.118.1621.1----
7******有限公司21.520.020.3518.4619.6----
8******有限公司20.619.122.018.4219.6----
9******有限公司18.519.720.916.0519.3----
10******有限公司22.520.424.418.7118.8----
11******有限公司20.119.821.718.4817.8----
12******有限公司23.019.624.718.9719.3----
13******有限公司23.120.625.4518.0720.3----
14******有限公司22.119.223.719.4719.6----
15******有限公司21.219.324.318.2519.3----
16******有限公司21.420.224.318.8120.0----
17******有限公司20.518.424.2519.9419.8----
18******有限公司23.620.024.6518.2219.4----
19******有限公司21.419.422.121.0118.4----
20******有限公司19.719.519.0518.0617.8----
21******有限公司20.718.220.3517.119.1----
22******有限公司20.119.419.418.0418.5----
23******有限公司21.319.220.317.4816.3----
24******有限公司20.719.821.418.8918.4----
25******有限公司23.422.122.622.3120.7----
26******有限公司22.719.825.2517.9920.6----
27******有限公司19.520.521.717.4718.3----
28******有限公司23.525.025.6518.4619.2----
29******有限公司22.920.224.018.1418.5----
30******有限公司25.020.225.6518.4419.9----
31******有限公司19.119.522.420.9318.2----
32******有限公司21.119.322.019.0218.7----
33******有限公司22.419.825.6519.0719.7----
34******有限公司22.919.325.520.4222.8----
35******有限公司21.319.323.820.0718.3----
36******有限公司22.719.024.618.5821.1----
37******有限公司20.119.821.820.1219.5----
38******有限公司18.920.319.018.6918.1----
39******有限责任公司21.820.025.4518.4919.6----
40******有限公司21.719.825.0517.6521.3----
41******有限公司24.219.625.7519.5820.0----
42******有限公司20.919.222.717.6619.2----
43******有限公司23.820.024.523.9317.9----
44******有限公司19.421.619.918.2218.6----
45******有限公司19.219.821.717.6919.3----
46******有限公司19.719.820.417.9317.7----
47******有限公司20.419.919.620.5519.2----
48******有限公司19.619.921.523.7118.2----
49******有限公司22.420.524.1524.2421.4----
50******有限公司21.320.724.517.9918.6----
51******有限公司20.320.821.220.4619.7----
52******有限公司20.219.721.019.0118.8----
53******有限公司19.718.920.119.1518.4----
54******有限公司20.719.521.518.0419.0----
55******有限公司20.319.620.717.7719.6----
56******有限公司22.020.424.118.1620.8----
57******有限公司23.219.625.3519.8418.6----
58******有限公司23.619.624.2524.2219.0----

    6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元/费率)技术标经济标总分
1******有限公司******.8219.4968.287.69
2******有限公司******.7722.2271.1793.39
3******有限公司******.1021.3269.2190.53
4******有限公司******.9719.5470.2489.78
5******有限公司******.2719.9367.9387.86
6******有限公司******.3120.4669.6690.12
7******有限公司******.5920.0371.0291.05
8******有限公司******.7721.2766.2887.55
9******有限公司******.8620.2670.5990.85
10******有限公司******.7519.5869.6389.21
11******有限公司******.3219.5970.8790.46
12******有限公司******.9721.571.3592.85
13******有限公司******.9920.4769.9990.46
14******有限公司******.4919.7466.0785.81
15******有限公司******.8519.9366.2886.21
16******有限责任公司******.7621.0767.6888.75
17******有限公司******.2421.8467.1889.02
18******有限公司******.8821.0269.6990.71
19******有限公司******.6621.3267.1288.44
20******有限公司******.3820.5555.776.25
21******有限公司******.6220.5870.0790.65
22******有限公司******.2718.8270.4689.28
23******有限公司******.0918.8970.4989.38
24******有限公司******.2520.6171.1791.78
25******有限公司******.7421.1770.6791.84
26******有限公司******.1621.1168.289.31
27******有限公司******.8622.5469.7992.33
28******有限公司******.5022.0369.0991.12
29******有限公司******.0620.7566.186.85
30******有限公司******.8920.5566.4286.97
31******有限公司******.4218.9270.5289.44
32******有限公司******.7020.6271.4992.11
33******有限公司******.7119.7570.8790.62
34******有限公司******.0022.3668.4290.78
35******有限公司******.3519.0970.6389.72
36******有限公司******.0121.8364.9686.79
37******有限公司******.0019.5468.8588.39
38******有限公司******.3122.1871.3493.52
39******有限公司******.0419.255069.25
40******有限公司******.5420.0265.5285.54
41******有限公司******.1520.4469.3189.75
42******有限公司******.4819.9871.0591.03
43******有限公司******.5619.8470.8690.70
44******有限公司******.6320.5868.7489.32
45******有限公司******.7820.9470.3691.30
46******有限公司******.9121.0970.8791.96
47******有限公司******.1219.0970.1289.21
48******有限公司******.4719.1169.8788.98
49******有限公司******.1320.4770.8491.31
50******有限公司******.7820.8167.4388.24
51******有限公司******.0920.9664.3485.30
52******有限公司******.831970.6989.69
53******有限公司******.8919.9468.288.14
54******有限公司******.7322.1369.5991.72
55******有限公司******.1220.4961.2281.71
56******有限公司******.8121.170.0791.17
57衡阳市蒸湘建筑工程公司******.8920.1446.2966.43
58******有限公司******.2721.270.5991.79

    7、拟确定中标人:******有限公司
 
    本中标候选人公示期自2024-08-16起,至2024-08-19止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
******有限公司 联系电话:******
 
投诉:海安市数据局 联系电话:0513-******
 
 
******有限公司
日期:2024-08-16
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部