******有限公司医疗设备-血液透析用水处理设备采购评标结果公示
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该招标文件的规定,******有限公司的******有限公司医疗设备-血液透析用水处理设备采购的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
排名 |
中标候选人名称 |
投标报价(元) |
第一中标候选人 |
******有限公司 |
145700.00 |
第二中标候选人 |
******有限公司 |
170000.00 |
第三中标候选人 |
******有限公司 |
179400.00 |
2、无效标名单及原因
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
1 |
******有限公司 |
未提供开户许可证或基本存款账户信息。 |
2 |
******有限公司 |
提供的社保不满足招标文件要求。 |
3、所有投标人汇总表
序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
得分 |
排名 |
1 |
******有限公司 |
145700.00 |
90.40 |
1 |
2 |
******有限公司 |
170000.00 |
78.12 |
2 |
3 |
******有限公司 |
179400.00 |
65.87 |
3 |
4、拟确定中标人:******有限公司
5、备注:综合评分法
本评标结果公示期自2025年07月07日至2025年07月09日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
招标人:******有限公司
2025年07月07日