欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 交通工程 > 路面 >

友谊路路面恢复项目中标候选人公示-中标公示

友谊路路面恢复项目中标候选人公示-中标公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-02-26
招标文件下载
我要报名
******
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:B************004001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******有限公司友谊路路面恢复项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    1、中标候选人情况
第一中标候选人 单位名称 ******有限公司 投标报价 ******.28元
项目负责人 戚继明 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第二中标候选人 单位名称 ******有限公司 投标报价 ******.40元
项目负责人 朱培 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第三中标候选人 单位名称 ******有限公司 投标报价 ******.08元
项目负责人 储明珠 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
暂估价 工程 材料
    2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ******有限公司 投标报价低于成本价
2 ******有限公司 投标报价高于最高限价
3 ******有限公司 投标报价低于成本价

    3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
21 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
22 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
23 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
24 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
25 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
26 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
27 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
28 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
29 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
30 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
31 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
32 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
33 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
34 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
35 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
36 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
37 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
38 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
39 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
40 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
41 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
42 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
43 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
44 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
45 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
46 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
47 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
48 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
49 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
50 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
51 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
52 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
53 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
54 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
55 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
56 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
57 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
58 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
59 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
60 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
61 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
62 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
63 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
64 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
65 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
66 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
67 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
68 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
69 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
70 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
71 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
72 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
73 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
74 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
75 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
76 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
77 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
78 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
79 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
80 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
81 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
82 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
83 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
84 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
85 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
86 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
87 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
88 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
89 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
90 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
91 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
92 ******有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
93 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
94 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
95 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
96 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
97 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
98 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
99 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

    5、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

    6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价评审 其他因素评审 得分
1 ******有限公司 93.79 1.0 94.79
2 ******有限公司 93.87 1.0 94.87
3 ******有限公司 93.8 1.0 94.80
4 ******有限公司 94.83 4.48 99.31
5 ******有限公司 93.9 1.0 94.90
6 ******有限公司 93.79 1.0 94.79
7 ******有限公司 94.05 1.0 95.05
8 ******有限公司 93.92 1.0 94.92
9 ******有限公司 93.97 1.0 94.97
10 ******有限公司 94.31 4.38 98.69
11 ******有限公司 93.86 3.8 97.66
12 ******有限公司 94.37 3.16 97.53
13 ******有限公司 93.96 1.0 94.96
14 ******有限公司 94.06 3.87 97.93
15 ******有限公司 93.95 1.0 94.95
16 ******有限公司 93.98 1.0 94.98
17 ******有限公司 93.93 1.0 94.93
18 ******有限公司 94.17 1.0 95.17
19 ******有限公司 93.88 4.29 98.17
20 ******有限公司 93.82 1.0 94.82
21 ******有限公司 94.04 1.0 95.04
22 ******有限公司 94.03 3.08 97.11
23 ******有限公司 93.81 3.31 97.12
24 ******有限公司 93.85 1.0 94.85
25 ******有限公司 93.88 1.0 94.88
26 ******有限公司 94.04 3.37 97.41
27 ******有限公司 93.89 3.15 97.04
28 ******有限公司 94.35 4.75 99.10
29 ******有限公司 93.99 1.0 94.99
30 ******有限公司 93.87 3.39 97.26
31 ******有限公司 94.01 1.0 95.01
32 ******有限公司 93.9 1.0 94.90
33 ******有限公司 93.82 3.31 97.13
34 ******有限公司 94.06 3.18 97.24
35 ******有限公司 94.03 4.47 98.50
36 ******有限公司 93.99 1.0 94.99
37 ******有限公司 93.84 3.15 96.99
38 ******有限公司 93.97 1.0 94.97
39 ******有限公司 94.53 2.6 97.13
40 ******有限公司 94.53 3.35 97.88
41 ******有限公司 94.02 1.0 95.02
42 ******有限公司 93.83 3.08 96.91
43 ******有限公司 94.59 3.28 97.87
44 ******有限公司 93.93 1.0 94.93
45 ******有限公司 94.62 4.34 98.96
46 ******有限公司 94.93 3.35 98.28
47 ******有限公司 93.96 1.0 94.96
48 ******有限公司 93.91 1.0 94.91
49 ******有限公司 93.81 1.0 94.81
50 ******有限公司 94.39 3.68 98.07
51 ******有限公司 93.92 1.0 94.92
52 ******有限公司 93.8 3.28 97.08
53 ******有限公司 94.0 1.0 95.00
54 ******有限公司 94.05 1.0 95.05
55 ******有限公司 94.5 1.0 95.50
56 ******有限公司 93.79 3.69 97.48
57 ******有限公司 93.79 3.78 97.57
58 ******有限公司 93.96 1.0 94.96
59 ******有限公司 93.84 3.08 96.92
60 ******有限公司 94.9 3.28 98.18
61 ******有限公司 93.88 3.28 97.16
62 ******有限公司 93.97 1.0 94.97
63 ******有限公司 94.06 1.0 95.06
64 ******有限公司 94.47 4.82 99.29
65 ******有限公司 94.02 3.85 97.87
66 ******有限公司 93.88 1.0 94.88
67 ******有限公司 93.91 4.7 98.61
68 ******有限公司 93.94 1.0 94.94
69 ******有限公司 94.0 1.0 95.00
70 ******有限公司 93.73 4.24 97.97
71 ******有限公司 93.83 2.65 96.48
72 ******有限公司 93.88 1.0 94.88
73 ******有限公司 93.95 1.0 94.95
74 ******有限公司 93.93 1.0 94.93
75 ******有限公司 94.03 3.3 97.33
76 ******有限公司 94.07 3.39 97.46
77 ******有限公司 93.79 1.0 94.79
78 ******有限公司 93.91 3.08 96.99
79 ******有限公司 94.28 3.09 97.37
80 ******有限公司 93.79 1.0 94.79
81 ******有限公司 94.03 1.0 95.03
82 ******有限公司 93.9 1.0 94.90
83 ******有限公司 94.01 1.0 95.01
84 ******有限公司 94.57 3.44 98.01
85 ******有限公司 93.79 4.44 98.23
86 ******有限公司 94.74 3.58 98.32
87 ******有限公司 93.84 2.99 96.83
88 ******有限公司 93.87 3.08 96.95
89 ******有限公司 94.89 4.4 99.29
90 ******有限公司 94.0 1.0 95.00
91 ******有限公司 93.98 1.0 94.98
92 ******有限责任公司 93.86 1.0 94.86
93 ******有限公司 93.85 1.0 94.85
94 ******有限公司 94.8 4.9 99.70
95 ******有限公司 93.94 1.0 94.94
96 ******有限公司 94.06 1.0 95.06
97 ******有限公司 94.93 3.36 98.29
98 ******有限公司 93.83 1.0 94.83
99 ******有限公司 94.01 3.47 97.48

    7、拟确定中标人:******有限公司
    8、备注:
    本评标结果公示期自2025年02月26日起,至2025年03月03日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
******有限公司
日期:2025年02月26日
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部