欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

2024年度江苏省宿迁市泗阳县爱园镇高标准农田建设项目(中央预算内)中标候选人公示

2024年度江苏省宿迁市泗阳县爱园镇高标准农田建设项目(中央预算内)中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2024-10-28
招标文件下载
江苏省工程建设项目评标结果公示
 
编号:E************001001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******人民政府2024年度江苏省宿迁市泗阳县爱园镇高标准农田建设项目(中央预算内)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 ******有限公司 投标报价(元) ******.090000
项目负责人 陈顺林
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 ******有限公司 投标报价(元) ******.750000
项目负责人 蔡研研
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 ******有限公司 投标报价(元) ******.840000
项目负责人 王朋升
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
    2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ******有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(项目负责人未提供养老保险证明)
2 ******有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(企业资质动态监管结果处于不合格状态)
3 ******有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(A证不是水行政主管部门颁发)

    3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
2 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
3 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
4 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
5 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
6 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
7 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
8 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
9 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
10 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
11 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
12 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
13 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
14 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
15 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
16 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
17 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
18 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
19 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
20 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
21 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
22 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
23 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
24 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
25 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
26 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
27 ******有限责任公司 -- -- -- -- -- -- --
28 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
29 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
30 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
31 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
32 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
33 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
34 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
35 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
36 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
37 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
38 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
39 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
40 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
41 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
42 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
43 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
44 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
45 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
46 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
47 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
48 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
49 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
50 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
51 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
52 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
53 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
54 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
55 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
56 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
57 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
58 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
59 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
60 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
61 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
62 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
63 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
64 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
65 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
66 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
67 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
68 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
69 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
70 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
71 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
72 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
73 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
74 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
75 ******有限责任公司 -- -- -- -- -- -- --
76 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
77 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
78 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
79 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
80 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
81 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
82 ******有限责任公司 -- -- -- -- -- -- --
83 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --

    5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
1 ******有限公司 ******.200000 96.47 -- -- 0.0 96.47
2 ******有限公司 ******.500000 75.71 -- -- 0.0 75.71
3 ******有限公司 ******.150000 94.35 -- -- 0.0 94.35
4 ******有限公司 ******.690000 95.32 -- -- 0.0 95.32
5 ******有限公司 ******.700000 96.65 -- -- 0.0 96.65
6 ******有限公司 ******.630000 95.76 -- -- 0.0 95.76
7 ******有限公司 ******.870000 94.61 -- -- 0.0 94.61
8 ******有限公司 ******.590000 94.88 -- -- 0.0 94.88
9 ******有限公司 ******.460000 89.0 -- -- 0.0 89.00
10 ******有限公司 ******.150000 97.13 -- -- 0.0 97.13
11 ******有限公司 ******.550000 95.48 -- -- 0.0 95.48
12 ******有限公司 ******.030000 94.33 -- -- 0.0 94.33
13 ******有限公司 ******.730000 96.6 -- -- 0.0 96.60
14 ******有限公司 ******.510000 94.65 -- -- 0.0 94.65
15 ******有限公司 ******.450000 96.06 -- -- 0.0 96.06
16 ******有限公司 ******.490000 96.06 -- -- 0.0 96.06
17 ******有限公司 ******.820000 93.1 -- -- 0.0 93.10
18 ******有限公司 ******.360000 98.37 -- -- 0.0 98.37
19 ******有限公司 ******.480000 94.85 -- -- 0.0 94.85
20 ******有限公司 ******.140000 94.1 -- -- 0.0 94.10
21 ******有限公司 ******.500000 94.58 -- -- 0.0 94.58
22 ******有限公司 ******.740000 94.85 -- -- 0.0 94.85
23 ******有限公司 ******.180000 94.89 -- -- 0.0 94.89
24 ******有限公司 ******.840000 98.38 -- -- 0.0 98.38
25 ******有限公司 ******.550000 97.34 -- -- 0.0 97.34
26 ******有限公司 ******.610000 96.31 -- -- 0.0 96.31
27 ******有限责任公司 ******.570000 94.13 -- -- 0.0 94.13
28 ******有限公司 ******.570000 94.74 -- -- 0.0 94.74
29 ******有限公司 ******.360000 83.18 -- -- 0.0 83.18
30 ******有限公司 ******.430000 95.49 -- -- 0.0 95.49
31 ******有限公司 ******.840000 91.31 -- -- 0.0 91.31
32 ******有限公司 ******.250000 93.59 -- -- 0.0 93.59
33 ******有限公司 ******.820000 96.76 -- -- 0.0 96.76
34 ******有限公司 ******.000000 96.44 -- -- 0.0 96.44
35 ******有限公司 ******.510000 95.67 -- -- 0.0 95.67
36 ******有限公司 ******.070000 98.16 -- -- 0.0 98.16
37 ******有限公司 ******.880000 96.79 -- -- 0.0 96.79
38 ******有限公司 ******.880000 95.15 -- -- 0.0 95.15
39 ******有限公司 ******.530000 94.71 -- -- 0.0 94.71
40 ******有限公司 ******.980000 75.52 -- -- 0.0 75.52
41 ******有限公司 ******.160000 95.55 -- -- 0.0 95.55
42 ******有限公司 ******.790000 93.96 -- -- 0.0 93.96
43 ******有限公司 ******.750000 99.01 -- -- 0.0 99.01
44 ******有限公司 ******.090000 99.97 -- -- 0.0 99.97
45 ******有限公司 ******.060000 94.32 -- -- 0.0 94.32
46 ******有限公司 ******.870000 95.96 -- -- 0.0 95.96
47 ******有限公司 ******.890000 97.26 -- -- 0.0 97.26
48 ******有限公司 ******.390000 96.14 -- -- 0.0 96.14
49 ******有限公司 ******.350000 96.08 -- -- 0.0 96.08
50 ******有限公司 ******.210000 95.45 -- -- 0.0 95.45
51 ******有限公司 ******.440000 95.58 -- -- 0.0 95.58
52 ******有限公司 ******.280000 97.01 -- -- 0.0 97.01
53 ******有限公司 ******.930000 94.5 -- -- 0.0 94.50
54 ******有限公司 ******.540000 97.57 -- -- 0.0 97.57
55 ******有限公司 ******.250000 94.93 -- -- 0.0 94.93
56 ******有限公司 ******.610000 96.52 -- -- 0.0 96.52
57 ******有限公司 ******.230000 95.56 -- -- 0.0 95.56
58 ******有限公司 ******.590000 92.36 -- -- 0.0 92.36
59 ******有限公司 ******.450000 94.84 -- -- 0.0 94.84
60 ******有限公司 ******.910000 96.47 -- -- 0.0 96.47
61 ******有限公司 ******.410000 90.66 -- -- 0.0 90.66
62 ******有限公司 ******.650000 94.16 -- -- 0.0 94.16
63 ******有限公司 ******.300000 95.01 -- -- 0.0 95.01
64 ******有限公司 ******.610000 97.15 -- -- 0.0 97.15
65 ******有限公司 ******.760000 93.39 -- -- 0.0 93.39
66 ******有限公司 ******.750000 95.94 -- -- 0.0 95.94
67 ******有限公司 ******.650000 96.45 -- -- 0.0 96.45
68 ******有限公司 ******.950000 96.52 -- -- 0.0 96.52
69 ******有限公司 ******.490000 93.39 -- -- 0.0 93.39
70 ******有限公司 ******.200000 90.14 -- -- 0.0 90.14
71 ******有限公司 ******.540000 94.39 -- -- 0.0 94.39
72 ******有限公司 ******.400000 87.66 -- -- 0.0 87.66
73 ******有限公司 ******.810000 93.91 -- -- 0.0 93.91
74 ******有限公司 ******.420000 94.96 -- -- 0.0 94.96
75 ******有限责任公司 ******.020000 95.17 -- -- 0.0 95.17
76 ******有限公司 ******.800000 96.52 -- -- 0.0 96.52
77 ******有限公司 ******.100000 93.81 -- -- 0.0 93.81
78 ******有限公司 ******.740000 95.07 -- -- 0.0 95.07
79 ******有限公司 ******.950000 96.6 -- -- 0.0 96.60
80 ******有限公司 ******.190000 83.0 -- -- 0.0 83.00
81 ******有限公司 ******.050000 97.41 -- -- 0.0 97.41
82 ******有限责任公司 ******.580000 93.92 -- -- 0.0 93.92
83 ******有限公司 ******.970000 92.15 -- -- 0.0 92.15

    6、拟确定中标人:******有限公司
    7、备注:
    本评标结果公示期自2024-10-28起,至2024-10-31止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
******人民政府
日期:2024-10-28
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部