欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 石油化工 > 管道 >

公兴河北侧(永昊螺栓段)路面恢复及开发区管道项目围墙修复工程中标候选人公示-中标公示

公兴河北侧(永昊螺栓段)路面恢复及开发区管道项目围墙修复工程中标候选人公示-中标公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-11-24
招标文件下载
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:B************018001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******有限公司公兴河北侧(永昊螺栓段)路面恢复及开发区管道项目围墙修复工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    1、中标候选人情况
第一中标候选人 单位名称 ******有限公司 投标报价 440579.31元
项目负责人 顾海锋 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第二中标候选人 单位名称 ******有限公司 投标报价 448247.27元
项目负责人 黄坚 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第三中标候选人 单位名称 ******有限公司 投标报价 442349.71元
项目负责人 刘民栋 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
暂估价 工程 材料
    2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ******有限公司 投标报价低于成本价

    3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
21 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
22 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
23 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
24 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
25 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
26 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
27 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
28 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
29 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
30 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
31 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
32 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
33 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
34 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
35 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
36 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
37 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
38 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
39 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
40 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
41 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
42 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
43 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
44 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
45 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
46 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
47 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
48 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
49 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
50 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
51 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
52 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
53 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
54 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
55 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
56 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
57 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
58 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
59 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

    5、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

    6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价评审 其他因素评审 得分
1 ******有限公司 91.45 3.0 94.45
2 ******有限公司 91.22 3.0 94.22
3 ******有限公司 91.43 3.0 94.43
4 ******有限公司 92.31 5.18 97.49
5 ******有限公司 90.95 3.0 93.95
6 ******有限公司 90.94 3.0 93.94
7 ******有限公司 91.37 3.0 94.37
8 ******有限公司 91.24 2.5 93.74
9 ******有限公司 91.47 3.0 94.47
10 ******有限公司 91.45 3.0 94.45
11 ******有限公司 91.54 3.0 94.54
12 ******有限公司 91.51 3.0 94.51
13 ******有限公司 91.63 3.0 94.63
14 ******有限公司 91.4 3.0 94.40
15 ******有限公司 91.58 3.0 94.58
16 ******有限公司 91.15 3.0 94.15
17 ******有限公司 91.59 3.0 94.59
18 ******有限公司 91.26 3.0 94.26
19 ******有限公司 91.48 3.0 94.48
20 ******有限公司 90.04 6.38 96.42
21 ******有限公司 91.52 3.0 94.52
22 ******有限公司 90.72 5.46 96.18
23 ******有限公司 89.78 5.27 95.05
24 ******有限公司 91.35 3.0 94.35
25 ******有限公司 92.14 3.0 95.14
26 ******有限公司 92.48 3.0 95.48
27 ******有限公司 90.96 3.0 93.96
28 ******有限公司 90.39 3.0 93.39
29 ******有限公司 91.38 3.0 94.38
30 ******有限公司 90.62 5.17 95.79
31 ******有限公司 91.6 3.0 94.60
32 ******有限公司 89.31 5.32 94.63
33 ******有限公司 89.88 5.7 95.58
34 ******有限公司 91.46 3.0 94.46
35 ******有限公司 88.54 5.1 93.64
36 ******有限公司 91.17 5.17 96.34
37 ******有限公司 91.61 3.0 94.61
38 ******有限公司 91.42 3.0 94.42
39 ******有限公司 91.3 3.0 94.30
40 ******有限公司 91.1 6.55 97.65
41 ******有限公司 91.6 3.0 94.60
42 ******有限公司 89.59 5.5 95.09
43 ******有限公司 87.24 5.38 92.62
44 ******有限公司 86.11 5.84 91.95
45 ******有限公司 91.23 3.0 94.23
46 ******有限公司 91.33 3.0 94.33
47 ******有限公司 90.27 5.21 95.48
48 ******有限公司 91.37 3.0 94.37
49 ******有限公司 91.35 3.0 94.35
50 ******有限公司 91.26 3.0 94.26
51 ******有限公司 88.69 5.69 94.38
52 ******有限公司 88.22 5.58 93.80
53 ******有限公司 91.56 3.0 94.56
54 ******有限公司 87.24 5.46 92.70
55 ******有限公司 87.64 5.26 92.90
56 ******有限公司 91.89 3.0 94.89
57 ******有限公司 92.68 5.4 98.08
58 ******有限公司 87.43 5.49 92.92
59 ******有限公司 91.4 3.0 94.40

    7、拟确定中标人:******有限公司
    8、备注:
    本评标结果公示期自2025年11月24日起,至2025年11月27日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
******有限公司
日期:2025年11月24日
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部