一、项目编号:[350583]QZJL[TP]******
******医院东软CT维保服务项目
三、采购结果
******医院东软CT维保服务项目):
废标理由:************有限公司未提供中小企业声明函及谈判响应声明未签字。有效供应商不足三家,本项目依法流标。
四、主要标的信息
******医院东软CT维保服务项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | 卓晓琳 |
评审专家: | 江文章 、 傅丹鸿 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
******医院东软CT维保服务项目:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:******医院
地址:******医院
联系方式:0595-******
2.采购代理机构信息
名称:******有限公司
地址:大山边路71号一、二层
联系方式:0595-******
3.项目联系方式
项目联系人:郭春燕、郭庭花、施秀春
电话:0595-******
******有限公司
2025年05月19日