| 贵岐村村内道路提升改造项目中标候选人公示 | ||
******委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: 一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式 招标人:******人民政府 地 址:宁德市蕉城区城南镇鹤鸣路1号 联系人:黄先生 电 话:****** 招标代理机构: ******有限公司 地 址: 宁德市东侨经济开发区华庭小区一期2幢101 联系人: 陈女士 电 话: ****** 二、招标项目名称 招标项目名称:贵岐村村内道路提升改造项目 三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因 ******************************************有限公司企业资质过期,资格审查不通过。 四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价 ******有限公司 投标报价:****** 元 质量:交工验收的质量评定:符合交通部《公路工程质量检验评定标准》(JTG F80/1-2017)合格标准、《公路工程竣(交)工验收办法》和《公路工程竣(交)工验收办法实施细则》、《福建省公路工程竣(交)工验收质量检测办法》合格标准及其它相关规范合格标准; 工期:3个月
五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号 ******有限公司 项目负责人姓名及其证书名称和编号:刘豹 中华人民共和国二级建造师注册证书:蒙******7756
六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 公路工程施工总承包二级、公路路面工程专业承包二级、公路路基工程专业承包二级、路基路面养护甲级资质、桥梁养护乙级资质、交通安全设施养护资质
******委员会成员名称: 庄孝榜(组长)、陈威、陆宁利、李俊、顾文彬、张汝 八、异议的渠道和方式 候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。 九、公示其他内容 ******委员会关于印发《福建省招标公告******委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。 ************有限公司;中标金额为******元(其中含暂列金额65747元)。 2、在投标文件中承诺的项目总工姓名及其相关证书名称和编号:任玲君、职称证书编号:******1;3、项目经理:刘豹、二级建造师注册编号:蒙******7756;4、安全目标:交工验收的质量评定:符合交通部《公路工程质量检验评定 标准》(JTG F80/1-2017)合格标准、《公路工程竣(交) 工验收办法》和《公路工程竣(交)工验收办法实施细则》 、《福建省公路工程竣(交)工验收质量检测办法》合格标 准及其它相关规范合格标准; 竣工验收的质量评定:符合交通部《公路工程质量检验评 定标准》(JTG F80/1-2017)合格标准、《公路工程竣( 交)工验收办法》和《公路工程竣(交)工验收办法实施 细则》、《福建省公路工程竣(交)工验收质量检测办法 》合格标准及******************************************有限公司企业资质过期,资格审查不通过。 6、工期:工程施工计划工期为3个月;7、公示期内,投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合有关规定的,应当以书面的形式向监督部门依法提出书面投诉,******发改委等七部委令第11号)的要求。 监管部门名称:宁德市蕉城区交通运输局 电话:0593-******。 十、公示时间 2025年11月26日 至 2025年12月8日 | ||
欢迎您来到机电设备采购平台!