欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

2023年度兴化市高标准农田建设改造提升项目电力线路-沈伦镇中标候选人公示-交易结果公示

2023年度兴化市高标准农田建设改造提升项目电力线路-沈伦镇中标候选人公示-交易结果公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2024-01-11
招标文件下载


第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人
投标人名称******有限公司******有限公司******有限公司
投标报价(元/费率)319967.56319967.56319967.56
项目负责人姓名袁华袁华袁华
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)///
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)///
资格预审情况///



序号无效投标文件投标人名称判定依据
1******有限公司报价不入围。
2******有限公司报价不入围。
3******有限公司报价不入围。
4******有限公司报价不入围。
5******有限公司报价不入围。
6******有限公司报价不入围。
7******有限公司报价不入围。
8******有限公司未按招标文件格式要求上传承诺书。





序号 投标人名称 投标报价(元/费率) 得分情况 得分总计
报价
1 ******有限公司 330447.94 93.45 93.45
2 ******有限公司 331631.26 92.71 92.71
3 ******有限公司 335417.29 90.34 90.34
4 ******有限公司 320795.56 99.48 99.48
5 ******有限公司 335156.46 90.51 90.51
6 ******有限公司 320077.3 99.93 99.93
7 ******有限公司 320182.29 99.87 99.87
8 ******有限公司 331040.72 93.08 93.08
9 ******有限公司 320377.73 99.74 99.74
10 ******有限公司 336320.99 89.78 89.78
11 ******有限公司 320480.05 99.68 99.68
12 ******有限公司 320393.88 99.73 99.73
13 ******有限公司 319967.56 100 100
14 ******有限公司 320628.21 99.59 99.59