欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 水利水电 > 河道 >

太仓市瑞江城市建设发展有限公司实施2025年浏河镇生态河道建设工程中标候选人公示

太仓市瑞江城市建设发展有限公司实施2025年浏河镇生态河道建设工程中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-07-18
招标文件下载
我要报名

******有限公司实施2025年浏河镇生态河道建设工程

(招标编号:TDSL.CL2025-07)

中标候选人公示

 根据水利工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******有限公司实施2025年浏河镇生态河道建设工程的招标评标工作已结束,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人信息:

第一中标候选人:******有限公司  投标总价:******.58  元

项目经理:周昕 水利建造师证书:苏******7535 水利安全生产考核合格证书:苏水安B******382 

项目技术负责人:张忠 水利安全生产考核合格证书:苏水安A******044 水利系列技术职称: 工程师  证书编号:****** 发证机关:苏州市人力资源和社会保障局 

专职安全员:金娅 水利安全生产考核合格证书:苏水安C******159

******有限公司   投标总价:******.66元

项目经理:陈晓珊 水利建造师证书:苏******9512  水利安全生产考核合格证书:苏水安B******090

项目技术负责人:朱俊 水利安全生产考核合格证书:苏水安B******469 水利系列技术职称: 工程师 证书编号:NJZ******099  发证机关:南京市水利工程中级专业技术资格评审

专职安全员:杨小燕  水利安全生产考核合格证书:苏水安C******464

******有限公司  投标总价:******.15 元

项目经理:韩宇帆 水利建造师证书:******5499  水利安全生产考核合格证书:苏水安B******443

项目技术负责人:刘苏蓉 水利安全生产考核合格证书:苏水安B(2020)00731 水利系列技术职称:工程师  证书编号:****** 发证机关:苏州市人力资源和社会保障局

专职安全员:何晨 水利安全生产考核合格证书:苏水安C(2020)00378

二、中标候选人资格预(后)审的相关信息:

相关资格审查信息

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

备注

单位名称

 ******有限公司

******有限公司

******有限公司 

 

资质等级

 水利水电工程施工总承包贰级

 水利水电工程施工总承包贰级

 水利水电工程施工总承包贰级

 

建造师级别

 二级建造师

  二级建造师

  二级建造师

 

项目技术负责人职称

 工程师

 工程师

 工程师

 

专职安全员证书

 苏水安C******159

苏水安C******464

 苏水安C(2020)00378

 

 

三、废标及原因:(注:如无直接填“无”)

单位名称

废标原因

******有限公司

施工组织设计不符合暗标编制要求。

******有限公司

未按照招标文件要求提供2024年财务状况。

******有限责任公司

未按照投标人须知前附表3.6.2条签字或盖章要求。

******有限公司

项目经理、专职安全员未提供无在建工程承诺书。

 

******委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果:(注:如无直接填“无”)

(须说明:投标报价算术性错误的修正情况。子项名称、修正值、修正原因、依据。)

投标人名称

投标报价(万元)

修正报价(万元)

修正子项名称、修正值、修正原因、依据

 

 

 

五、技术标评审情况:

投标人名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

技术标得分

******有限公司

19.43

20.80

17.99

20.00

23.05

20.25

******有限公司

19.44

20.90

16.35

19.50

22.78

19.79

******有限公司

19.52

20.60

17.08

20.10

17.71

19

******有限公司

19.01

20.45

16.20

18.90

21.13

19.14

******有限公司

19.45

20.45

17.08

19.90

21.83

19.74

******有限公司

19.55

20.30

15.45

18.80

16.92

18.2

******有限公司

19.12

19.60

16.41

19.80

20.25

19.04

******有限公司

19.25

21.50

17.59

19.80

17.20

19.07

******有限公司

19.46

20.10

16.90

19.70

18.29

18.89

******有限公司

18.95

19.55

16.28

19.00

17.05

18.17

******有限公司

18.59

20.50

15.03

18.10

17.18

17.88

******有限公司

18.60

21.20

16.04

18.80

17.17

18.36

******有限公司

18.92

20.45

14.96

17.70

17.40

17.89

******有限公司

18.32

20.65

15.14

18.70

16.21

17.8

******有限公司

18.75

20.20

15.44

18.60

16.79

17.96

******有限公司

18.34

19.90

14.79

18.80

16.82

17.73

******有限公司

19.21

20.85

17.89

19.50

17.16

18.92

******有限公司

18.91

20.70

16.10

19.10

17.42

18.45

******有限公司

19.11

19.90

15.13

20.20

17.82

18.43

******有限公司

19.44

20.10

16.07

19.50

17.07

18.44

******有限公司

18.92

21.40

15.54

18.50

16.86

18.24

******有限公司

19.05

19.30

15.99

19.40

17.67

18.28

******有限公司

19.15

20.50

14.88

19.10

17.07

18.14

******有限公司

18.79

20.50

15.56

18.80

17.07

18.14

******有限公司

18.71

20.90

15.81

18.80

16.77

18.2

******有限公司

18.95

20.20

15.50

18.90

17.19

18.15

******有限公司

18.76

19.00

15.46

18.70

16.84

17.75

******有限公司

18.35

19.35

15.53

18.30

16.73

17.65

******有限公司

17.96

20.25

15.35

17.80

16.78

17.63

******有限公司

16.80

19.50

14.65

18.00

17.25

17.24

******有限公司

18.35

18.20

15.04

18.30

16.80

17.34

******有限公司

16.30

19.90

14.55

17.70

16.47

16.98

******有限公司

17.62

18.40

14.37

18.60

16.36

17.07

******有限公司

8.00

15.50

7.74

8.00

10.08

9.86

六、评标综合打分情况。

投标人名称

报价得分(75分)

技术得分(25分)

总分(100分)

综合排名

******有限公司

74.59

20.25

94.84

1

******有限公司

74.54

19.79

94.33

2

******有限公司

74.95

19

93.95

3

******有限公司

74.37

19.14

93.51

4

******有限公司

73.69

19.74

93.43

5

******有限公司

74.49

18.2

92.69

6

******有限公司

73.6

19.04

92.64

7

******有限公司

73.57

19.07

92.64

8

******有限公司

73.38

18.89

92.27

9

******有限公司

74.08

18.17

92.25

10

******有限公司

74.37

17.88

92.25

11

******有限公司

73.79

18.36

92.15

12

******有限公司

73.77

17.89

91.66

13

******有限公司

73.84

17.8

91.64

14

******有限公司

73.52

17.96

91.48

15

******有限公司

73.28

17.73

91.01

16

******有限公司

68.49

18.92

87.41

17

******有限公司

68.55

18.45

87

18

******有限公司

68.36

18.43

86.79

19

******有限公司

68.29

18.44

86.73

20

******有限公司

68.4

18.24

86.64

21

******有限公司

68.32

18.28

86.6

22

******有限公司

68.46

18.14

86.6

23

******有限公司

68.39

18.14

86.53

24

******有限公司

68.32

18.2

86.52

25

******有限公司

68.27

18.15

86.42

26

******有限公司

68.27

17.75

86.02

27

******有限公司

68.36

17.65

86.01

28

******有限公司

68.35

17.63

85.98

29

******有限公司

68.53

17.24

85.77

30

******有限公司

68.37

17.34

85.71

31

******有限公司

68.38

16.98

85.36

32

******有限公司

68.26

17.07

85.33

33

******有限公司

68.28

9.86

78.14

34

七、 拟定中标人: ******有限公司

八、自本中标候选人公示之日起三个工作日内,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标人公告、签发中标通知书。如对中标结果有异议,可选择如下处理方式:

******有限公司  联系电话:0512-******

******水务局   电话:0512-******

 

******有限公司

******有限公司

发布日期: 2025718

窗体底端

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部