欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

兴化市高标准农田建设项目(2023年增发国债)昌荣镇、大垛镇节余资金增做工程中标候选人公示

兴化市高标准农田建设项目(2023年增发国债)昌荣镇、大垛镇节余资金增做工程中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2024-08-29
招标文件下载
我要报名


第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人
投标人名称******有限公司******有限公司******有限公司
投标报价(元/费率)606306.38601945.22599763.71
项目负责人姓名李万富许光宇徐章华
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)******街道;2、兴化市2021年度高标准农田建设项目大垛镇二标段1、2021年商城县8万亩高标准农田建设工程项目;2、当阳市2022年高标准衣田建设项目施工(五标段:王店镇熊河村、王店村)******街道高标准农田建设项目施工
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)******街道;2、兴化市2021年度高标准农田建设项目大垛镇二标段1、2021年商城县8万亩高标准农田建设工程项目;2、当阳市2022年高标准衣田建设项目施工(五标段:王店镇熊河村、王店村)1、2023年度阜宁县新沟镇中心片高标准农田建设项目;2、淮安区2019年高标准农田建设项目施工的十三标段:2019年淮安市淮安区流均镇二高标准农田建设项目(财政补助)
资格预审情况///



序号无效投标文件投标人名称判定依据
1******有限公司机耕路投标报价超过150元/㎡
2******有限公司机耕路投标报价超过150元/㎡





序号 投标人名称 投标报价(元/费率) 得分情况 得分总计
报价 项目经理业绩 项目经理
1 ******有限公司 601945.22 96.2 21 99.2
2 ******有限公司 617355.62 96.08 10 97.08
3 ******有限公司 606306.38 96.56 21 99.56
4 ******有限公司 592404.98 95.42 20 97.42
5 ******有限公司 611323.1 96.97 20 98.97
6 ******有限公司 612560.87 96.86 11 98.86
7 ******有限公司 615256.08 96.42 10 97.42
8 ******有限公司 599763.71 96.02 21 99.02
9 ******有限公司 613758.79 96.66 00 96.66
10 ******有限公司 596207.85 95.73 20 97.73
11 ******有限责任公司 598600.8 95.93 11 97.93








查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部