欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

Z1310242500752011香河县文化艺术中心运营服务提升项目结果公告-中标、成交结果公告

Z1310242500752011香河县文化艺术中心运营服务提升项目结果公告-中标、成交结果公告

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-11-11
招标文件下载
香河县文化艺术中心运营服务提升项目公开招标中标公告
发布时间:? 2025-11-11
一、项目编号:
DXGS-ZBDL2025-016CG
二、项目名称:
香河县文化艺术中心运营服务提升项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
******有限公司河北省廊坊市香河县新华大街156号******MA7CYF0239
四、主要标的信息
服务
供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务标准 服务日期 中标金额 评审总得分 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
******有限公司香河县文化艺术中心运营服务提升项目文化艺术中心运营服务提升详见文件合格签定合同之日起三年******84.427
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
赵宏旭、赵瑞、张贵辰、张双生、张清波、李丰(采购人代表)、于娜娜(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: ?91000
本项目代理费收费标准: ?参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格 [2002]1980号)、《关于招标代理服务费收费有关问题的通知》(发改办价格[2003]857号文)、《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知(发改价格【2015】299号)》文件中相关精神收取。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称:? ******旅游局本级
地址 :? 香河县新华大街
联系方式:? 胡海龙 ******
2.采购代理机构信息
名称 :? ******有限公司
地址 :? 香河县新华大街92-9号
联系方式 :? 李玉岭 ******
3.项目联系方式
项目联系人: ?李玉岭
电话: ?******

公示信息

?

?

采购项目名称: 香河县文化艺术中心运营服务提升项目

?

采购项目编号: DXGS-ZBDL2025-016CG

?

公示内容:

?

?

标段: 香河县文化艺术中心运营服务提升项目

?

开标时间: 2025年11月10日 09:30

开标地点:香河县公共资源交易中心开标室

公示开始时间: 202 5 11 11

公示截至时间: 202 5 11 11

?

1 中标(成交)供应商(服务类项目)

?

序号

包名称

标的名称

服务范围

质量要求

服务期限

质量标准

1

香河县文化艺术中心运营服务提升项目

香河县文化艺术中心运营服务提升项目

香河县文化艺术中心运营服务提升项目

满足招标

文件要求

签定合同之日起三年

满足招标文

件要求

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排名

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

******有限公司

符合招标文件要求

?

3.(一)所有投标人商务标评分情况

?

序号

单位名称

专家一

专家二

专家三

专家四

专家五

专家六

专家七

1

******有限公司

15.00

15.00

12.00

15.00

13.00

10.00

17.00

2

香河县财信文化旅游管理有限公

18.00

18.00

16.00

15.00

15.00

18.00

18.00

3

******有限公司

14.00

10.00

14.00

10.00

8.00

10.00

15.00

(二)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

专家一

专家二

专家三

专家四

专家五

专家六

专家七

1

******有限公司

51.00 ?

49.50 ?

49.00

38.00

45.00

46.00

58.50

2

香河县财信文化旅游管理有限公

60.00

63.00

58.00

49.00

53.00

57.00

63.00

3

******有限公司

49.00

45.00

46.00

37.00

43.00

54.00

57.00

?

(三)所有投标人总得分情况

?

?

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******有限公司

9.9730

71.9701

2

香河县财信文化旅游管理有限公

10.0000

84.4271

3

******有限公司

9.9784

68.8398

?

?

4.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

?

序号

投标人名称

否决原因

1

******有限公司

符合性评审不通过:商务部分标注了技术暗标内容页码,投标文件

未按盲评要求制作。不符合招标文件第 33页2.10条款要求;

2

******有限公司

符合性评审不通过:未按照招标文件要求上传开标一览表,并且没有提

供商务要求相应情况。不满足招标文件第 33页2.1及2.8条款要求;

3

******有限公司

技术部分不符合暗标制作要求。

?

?

5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可

?

在公示期向采购人或采购代理机构提出。

?

?

6. 其他公示内容: /

招标人: ******旅游局

招标代理机构: ******有限公司

地址:香河县

地址 : 香河县新华大街 92-9号

联系人: 胡海龙

联系人: 李玉岭

电话: 0316- ******

电话: 0316- ******

电子邮箱: /

电子邮箱: /

?


查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部