第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
---|---|---|---|
投标人名称 | ******有限公司 | ******有限公司 | ******有限公司 |
投标报价(元/费率) | 157470.25 | 157470.25 | 157470.25 |
项目负责人姓名 | 何夕龙 | 何夕龙 | 何夕龙 |
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | / | / | / |
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | / | / | / |
资格预审情况 | / | / | / |
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
---|---|---|
1 | ******有限公司 | 报价低于成本价判定。 |
2 | ******有限公司 | 报价不入围。 |
3 | ******有限公司 | 报价不入围。 |
4 | ******有限公司 | 报价不入围。 |
5 | ******有限公司 | 报价不入围。 |
6 | ******有限公司 | 报价不入围。 |
7 | ******有限公司 | 报价不入围。 |
8 | ******有限公司 | 报价不入围。 |
9 | ******有限公司 | 报价不入围。 |
10 | ******有限公司 | 报价低于成本价判定。 |
11 | ******有限公司 | 报价低于成本价判定。 |
12 | ******有限公司 | 报价不入围。 |
13 | ******有限公司 | 报价不入围。 |
14 | ******有限公司 | 报价不入围。 |
15 | ******有限公司 | 报价不入围。 |
16 | ******有限公司 | 报价不入围。 |
17 | ******有限公司 | 投标报价超过最高限价。 |
18 | ******有限公司 | 报价不入围。 |
19 | ******有限公司 | 报价不入围。 |
20 | ******有限公司 | 报价不入围。 |
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元/费率) | 得分情况 | 得分总计 |
---|---|---|---|---|
报价 | ||||
1 | ******有限公司 | 164845.04 | 90.63 | 90.63 |
2 | ******有限公司 | 164348.36 | 91.26 | 91.26 |
3 | ******有限公司 | 164186.89 | 91.47 | 91.47 |
4 | ******有限公司 | 164679.86 | 90.84 | 90.84 |
5 | ******有限公司 | 165010.12 | 90.42 | 90.42 |
6 | ******有限公司 | 163853.18 | 91.89 | 91.89 |
7 | ******有限公司 | 164018.25 | 91.68 | 91.68 |
8 | ******有限公司 | 157470.25 | 100 | 100 |